Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
7 мин. займёт чтение (1493 слов)

гр. 27 группа Новичков рады приветствовать Матрёшку и всех наших друзей и знакомых! Наша первая работа - письмо себе о себе.

20190129-125239

Вадим

Хвалебное письмо Себе.

1.ВОЙНА

Я наблюдаю за собой и своим "внутренним" состоянием довольно давно. Приблизительно с 1994 года, сыну Саше было года 3-и и вот как-то гуляя с ним, вечером по Грозному, я уловил в себе то, что я называю предвестником "бури",( сумашедший СТРАХ) тогда этот предвестник нам спас жизнь, мы выжили, повременили бы еще день и хана, погибли бы. В Грозном начались открытые боевые действия. Я молодец что вовремя прислушался к себе и крикнул (скомандовал) ВА ЛиМ !!

Немного о чувствах. В момент когда пришёл в голову " факс"... - ВА ЛИМ !!! Одновременно проявились и осознались 2-а чувства: Радость … и Горечь.

Радость вещает - Хорошо, всё будет хорошо.Наступает НОВОЕ, Всё новое, События новые, новые условия жизни, про " СТАРОЕ" можно забыть, Всё. Успокойся. Просто прими это!

Очень глубоко ощутилось чувство " ПЕРЕХОДА" на следующие ступени, причём это даже не ступени...это ЛИФТ !! вдохнул, выдохнул, ...и -и...полетел! вверх !!

И конечно очень ГОРЕСТНО.

Очень Горестно расставаться с тем ПРОСТРАНСТВОМ, которое тебе родное. ОНО меня родило, выростило, выкормило, воспитало, очень много отдало для моего ЛИЧНОГО блага… и вот пришла пора, ..прощаться..! тогда даже немного всплакнул…, но недолго, потом сразу пришёл УЖАС, СТРАХ. Страх "перехода", нужно было пройти через границу между двумя враждующими МИРАМИ-ГОСУДАРСТВАМИ, Россией и Чечнёй. Что одни, что другие имели одну большую цель - УНИЧТОЖИТЬ СОСЕДА. А я от одного ушел, а к второму еще не "прибился", грабили "переходящих" что русы, что чеченцы одинаково…

Какие уж тут ЧУВСТВА ?!

Наверное это чувство ЖИВОТНОГО, на которого идут вооруженные охотники… с собаками (причем голодными)... ну а ты гол-как сокол, хочешь спрятаться… а не можешь. Негде. Двигаться надо. Очень хочется стать невидимым, раствориться в пространстве, в машине в которой едешь...

После совершения такого СКАЧКА - ПЕРЕХОДА я испытал наверное то-же что и волк прыгнувший на флажки! И проскользнувший мимо ОХОТНИКОВ, и при этом проведя свою СТАЮ. Было чувство тихого восторга… и тишина… мыслей не было ...

Приехав в новое пространство (Волгоградскую обл.) появилось чувство, наверно как у завоевателей-первопроходцев… хочется много, а возможностей не хватает... И посему нужно очень чётко мимикрировать под окружающую среду-пространство, иначе оно не примет тебя- раздавит. Например, принимать стиль одежды, местный "говор", показывать что ты действуешь так-же как и твои соседи. Доказываешь - я не белая ворона, смотрите я-же "ВАШ"

Всё это НЕПРИЯТНО, это "ломает" становишься Чужим-САМОМУ СЕБЕ. Отсюда ОТЧАЯНЬЕ, ОПУСТОШЕНИЕ - эти чувства пришлось преодолевать в самом себе. Слава Богу преодолел!

2. Жизнь ( выживание)

Я молодец. Когда приехали Волгоградскую область, понял...по пали. Уезжали мы (я, жена, сын, мои тесть и тёща, их старшая дочь -6 человек), уезжали из южного места, в начале зимы, где нет настоящих холодов, приехали в степь, мороз -30 и ветер с ног валит. Приехали туда, где предстояло выживать… не хочу всё переписывать с бумаги, а то сам себяна статью у.к. раскручу...одним словом Мы ВЫЖИЛИ. Я молодец.

3. Понимания, Размышления. Война мировоз -зрений.

Убегая из г.Грозного я чувствовал, надо менять "жизнь", в смысле менять себя и свое окружение, потому как это взаимосвязано. С собой брали только жизненно необходимое, все очень ограниченно, я взял те книги которые были куплены, но не разу не прочитаны -книги по эзотерике. ЗИМА в Волгоградской области хоть и принесла голод, но я ЕЙ БЛАГОДАРЕН. она способствовала тому _ что Виктор Михайлович называет Расширить МИРОВОЗЗРЕНИЕ.РАМКИ по мере чтения потихоньку "расширились" Я МОЛОДЕЦ ! раздвинул их, немного, но всё же. После прочтения книг я немного поделился мыслями с тестем и тёщей...! Было очень бурно! В смысле воспринято негативно, на меня стали смотреть как на больного, и с откровенным подтекстом _Сектант х…, в итоге (жили в одном доме)я поехал по стройкам России. ТАК в одночасьеПОМЕНЯЛОСЬ ОКРУЖЕНИЕ. Первая жена оставалась какое-то время с ними, но она присоединилась ко мне. Я МОЛОДЕЦ… хватило стойкости, не прогнуться под ..."пряники", через 5-6 лет мы с Ольгой заработали и купили маленький дом недалеко от Ростова. Прожили несколько лет, я познакомился с последователями Махариши, тотприезжал несколько раз в Россию, мои рамки в очередной раз опять"немного" расширились. И ОПЯТЬ ПОМЕНЯЛОСЬ ОКРУЖЕНИЕ.

4. ТЕЧЕНИЯ-УЧЕНИЯ.

Я МОЛОДЕЦ, Я СЕБЯ УВАЖАЮ! очень много сделал в отрезке своей жизнидо 35 лет, родил сына, посадил дерево, построил дом. Очень остался благодарен лекциям Его Святейшества Махариши Махеш Йоги. "пошел" дальше, до сих пор спокойно и тепло общаюсь с махаришинцами, я радуюсь за них,они очень позитивные люди, изучают (как могут Веды) после познакомился с Староверами (они тоже себя назвали Ведическими последователями)я спокойно воспринимаю и их рассказы-учения. Общаясь с такими разными "течениями" поневоле расширяешь свое мировосприятие.

ОКРУЖЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ очень своеобразно. После почти 15 лет совместной жизни мы с Ольгой развелись. Я оставил ейвсе имущество, взял только свои личные вещи и ушел (в никуда) ...наверно надо себя похвалить, (типа, молодец, не стал жмотничать)..? но все таки это не похвально… - это гордыня.

5. УРА!!!

в 2012 году мы познакомились со Светой. Познакомились на семинаре (проводила семинар целая команда грамотных психологов). Какое-то время мы присматривались друг к другу, потом поженились, пошли в ЗАКС и даже была небольшая свадебная церемония. После рождения семьи пустота и глупота сразу куда-то исчезли. Жизнь приобрела оттенок "нужности" т.е. едешь в командировку и ты знаешь... тебя дома ждет твой родной человек, ты ему НУЖЕН!

..я Очень себя за это ХВАЛЮ, я ПРОСТО МОЛОДЕЦ !

После знакомства с лекциями Виктора Михайловича и Ирины Павловны наши со Светой рамки, конечно же, поскрипели, поскрипели и раздались, вширь… окружение естественно отреагировало... меняется. Понимая и ощущая это мы (со Светланой)не спешим разбегаться в разные стороны. Мы учимся, и потихоньку меняясь, становимся как-бы одним ЦЕЛЫМ организмом, при этом (что особенно важно) не теряя своей индивидуальности.

ВОТ ЗА ЭТО Я ОСОБЕННО БЛАГОДАРЕН СЕБЕ, СВЕТЛАНЕ …!

Прошу прощения у всех, кого я "задел" своим письмом ( это я к тонкой материи обращаюсь), я очень Вас всех уважаю, потому текст сократил В 6 раз. Оставил только про СЕБЯ ЛЮБИМОГО.

P.S.

Моё умение: мгновенно превращаться в заведённую пружину.

Что делаю: в данный отрезок жизни учусь, как контролировать и использовать "взрывную" энергию этой самой пружины с помощью технологий предлагаемых "Матрёшкой".

Владимир

Письмо себе о себе.

Итак, письмо себе. О чём писать себе и о себе? О любви, о достижениях, об осознаниях, о радости бытия, о чувствах…

Любовь, я знаю, ты живёшь в открытом сердце, я тоже иду по пути «состояния открытого сердца». Хочу всегда, в каждое мгновение своей жизни ощущать тебя, Любовь, петь, плясать и радоваться с тобой. Я приглашаю тебя в свою жизнь, Любовь!

Как здорово, когда я сам задаю себе вопросы, и ответы приходят на них. Оказывается, есть другой источник получения информации, чем от «умных» книг. На самые главные вопросы в своей жизни ответы рождаются внутри, и радость появляется от этого. И сила приходит вместе с верой в себя. Вера в себя – великое чувство опоры на себя в выборе, в действии в Жизни. Только недавно начал практиковать это чувство – Веры в себя. Я мужчина. Я ответственен за себя, свою семью, Родину. Это огромный ресурс - вера в себя. При выборе всё чаще и чаще обращаюсь к себе, чтобы выбрать именно то, что мне нужно. И когда я попадаю в точку ... - восхищение и ликование!!!

Да, я нахожусь в процессе перехода в настоящее время. Программы, с которыми я пришел к СЕЙЧАС трансформирую, нарабатываю новые, для жизни в Новом тысячелетии, в новых правилах жизни, где Правда, счастье и радость главное в жизни. А успеть надо, надо обязательно вернуться к нашим Истокам, утвердить Божественные правила жизни. А кто если не я, если не ты, если не сосед мой?! Мы все вместе осознаём себя, своё предназначение. Столько знаний открывается в этом направлении, а сколько ещё откроется! Это так завораживает!

Сейчас начну хвалить себя: я мужчина, я муж, со мной рядом прекрасная жена и 2 детей. С женой уже меньше разговариваем на «повышенных» тонах, стараюсь не поддаваться на уловки программ. Не всегда, конечно получается, по прогресс, как говориться «на лицо». А совсем недавно перестал реагировать на плач младшей дочери, раньше чуть ли не бросал все дела и делал так, чтобы она не плакала, а сейчас нет такого - " чтобы во что бы ни стало прекратить её плач".

Я живу на земле в своём доме, высаживаю сад, иногда помогаю соседям высаживать их сады. А все вместе высаживаем лес, чтобы чистого воздуха стало больше. Я умею выращивать овощи и фрукты, в этом мне помогает вся семья. Научился трансформировать те жизнеразрушающие программы, которые вижу и осознаю на данном этапе своего развития, на программы (рефлексы) которые приносят гармонию мне и тому, с кем взаимодействую.

Проявляю свои лидерские качества в группе, в Сотне. Сейчас веду группу новичков к понятной  и поддерживаемой всеми цели – наработать новые гармоничные отношения с Миром. В семье жена помогает почувствовать себя лидером (переполюсовка с утра на день). Как начали применять этот простой ритуал у меня меняется в этот момент энергетика. Чувствую, как мужских чётких и твёрдых энергий проявляются сильнее во мне.

Я человек добрый, отзывчивый, устремлённый. Люблю трудиться когда понимаю зачем, это даёт какой-то дополнительный импульс на достижение результата. Горжусь тем, что я русский и живу на своей Родине, которые оставили мне мои Предки. Горжусь тем, что у меня есть друзья, дорожу дружбой с родными по духу людьми.

Невероятно, чувство радости и умиротворения рождаются, когда хвалишь и благодаришь себя. Себя!

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: