Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1165 слов)

И снова на подъём...

--29-09-2019

Геннадий. Квартальный отчёт )).

Возможно мое повествование будет сумбурным и в некоторых моментах нелогичным с частичной утратой такой характерной и необходимой для рассуждений связующей цепочки, но я, рассматривая свои достижения за четыре месяца нахождения в Сотне, намеренно хочу отключить логику и рассказать о изменениях, происходящих со мной языком чувств, вернее на языке чувств.

Приход в Сотню - это мой выход за флажки, который произошел как бы сам собой, словно моё внутреннее Я уже давно стояло на пороге, и лишь ждало ситуации, что бы сделать этот нужный и необходимый шаг вперёд.

За четыре месяца нахождения в Сотне мое тело научилось принимать потоки Творца. Я не всегда их вижу, но практически всегда чувствую их движение и реакцию каждой клеточки моего организма. Я стал ближе к себе самому, перестав беспорядочно гоняться за знаниями, понимая что ключ от истины находится внутри меня самого. Но познание себя - это тяжкий труд, сравнимый с восхождением на гору Эверест.

Практически ежедневные настройки, научили мое сознание видеть мыслеобразы, я научился стоять на высоком утесе и парить над землей, вдыхать аромат луговых цветов и ощущать кожей дуновение ветра.

Мое увлечение старославянским, образным языком, с поиском пракорней, обрело новое понимание, я начал чувствовать энергию исходящую от звука и поэтому слова начали открываться для меня с другой стороны.

Я начал собирать и пропускать через себя оздоровительные упражнения. Увлекся висцеральным массажем, помогающим на практике осмыслить психосоматику тела.

Я научился плакать. Да, да, именно плакать не стыдясь своих слез, не думая о том, что со мной что-то не так и не боясь того что слезы не соответствуют офицерскому мундиру.

Наверное все, мне не хочется быть многословным.

Я безмерно рад что нахожусь в колхозе единомышленников, людей с которыми приятно общаться, спорить и соглашаться, преодолевая такой нелегкий, но увлекательный путь к себе.

Владимир. Личные промежуточные итоги III квартал 2019 г.

Заметил, что в последние пару месяцев начал находиться в крестике больше, чем обычно)). Это пришло как-то «само собой». При этом чувствую более уверенным в себе человеком. Благодаря этому делаю практику «Благодарения». Благодарю ситуации, людей, Творца и даже груше говорю «спасибо», когда срываю плод. Это мне хочется делать, просыпается такая потребность. Чувствую, как с тем, кого искренне благодарю взаимодействую как на равных, даже с грушей. Получается взаимодействую с такой же частичкой Творца, как и я. В этот момент чувствую как через меня течёт любовь. Постоянное возвращение негармоничных ситуаций, благодаря дневникам, и гармонизируя эти ситуации, начинаю принимать себя несовершеннымв моменте, вовремя просить прощенья и отказываться от обещаний, которые не смогу сделать, при этом честно оповещая всех заинтересованных лиц. Благодаря этому перестаючувствовать с ебя виноватым в подобных ситуациях.

После вебинара с проигрыванием жизненных ситуаций (так называемых кейсов) увидел себя со стороны, что в жизни (при переговорах относительно денежных вопросов) не применяю «наши технологии» и поэтому работаю «по-старому». Это для меня был шок! Оказывается за столько времени я не ставил себе задачу научиться договариваться с людьми (относительно денежных договорных отношений), применяя поток, любовь…

Для меня это большие изменения в моём взаимодействии с Миром. Я благодарю семью Мининых за столь удивительный проект «Сотня», который даёт мне развитие себя как Человека. Благодарю свою группу, где мы создавая маленькую общину помогаем друг другу обрести гармонию в разных жизненных обстоятельствах. Благодарю всех участников Сотни, в т.ч. командиров, за их стремление развивать самих себя и проект в целом ))).

Алексей. 24.09.2019 Работа в сотне

Тружусь в Сотне 4 месяца, что и доставляет мне огромную радость творческого развития, счастье общения с единомышленниками, чувство осознанного движения к свету.

Что дает мне Сотня? Во первых, я научился чувствовать, дарить и принимать энергию Любви. Это действительно можно считать чудом! Оказывается, я способен не только чувствовать, но и различать цвета и оттенки этой вселенской сущности. Изменился мой общий настрой и восприятие событий. Во вторых, я чувствую перемены в себе, своем восприятии мира и людей. Перемены эти ощутимы и близкими мне людьми. Я учусь быть мужчиной, смешно, но это факт. Никто до сих пор, даже не пытался осмыслить, донести до меня, что же это за существо такое - Мужчина. На моём жизненном пути, это первая практика, которая реально позволяет почувствовать одно из важнейших предназначений человека. В третьих, я выделяю время и ресурсы для собственного развития, и тружусь совместно с группой. Результаты ощутимы и очень меня радуют.Совместная работа в ДО, эффективный инструмент, позволяющий видеть, осознавать и изменять чувства, мысли, со-настраиваться с потоком Творца.

Что я отдаю в Сотню? Входя в круг взаимодействия с группой, я вкладываю своё участие в развитие и наработку общего опыта, совместного складывания осознаний и энергий. Я делюсь опытом своей жизни. Открытое и честное взаимодействие с командой, позволяет в разы повысить скорость получения и осознания жизненного опыта. Надеюсь, что и мой опыт кому-то полезен. Навыки и наработки, которые я получаю в Сотне, я учусь применять во взаимодействии с другими людьми. Это позволяет сделать систему открытой и работающей во вне, избежать работы ради работы. Вижу, как бьётся сердце большой сообщности людей, ставящих своей целью развитие человека, как части Творца, воплощение и проявление на Земле энергии Любви.

Надеюсь, что работа в Сотне позволит мне не только стать самим собой, научится чувственному восприятию мира, найти свой жизненный путь, но и гармонизировать отношения со своей парой-половинкой.

Хочу выразить огромную благодарность семье Мининых и всем участникам проекта Сотня за организацию такой эффективной системы познания и преображения внутреннего Мира человека и окружающей нас Вселенной!

Денис. Успех 26.09.19

Когда я был студентом ВУЗА, я как-то случайно ( не случайно;) ) наткнулся на магазин изотермической литературы, тогда я даже не знал этого слова и решил зайти узнать. Для меня открылся волшебный мир сказочной информации, на полках было очень много книг и все захотелось почитать. Я тогда приобрел две книги:" Читаем ауру" и "Астральные путешествия". Интернета тогда не было, а такого направления книги были в редкость. С тех пор я начал интересоваться развитием себя не только физически но и духовно. Я был очень скромен и молчалив, информацию которую я получал, хоронил, но не применял и очень гордился собой.

С приходом интернета в мой город, информации стало в разы больше и я мог ездить на семинары разных гуру. Обучившись через некоторое время, я переставал практиковать забросив очередные знания в "угол" Теперь я понимаю почему. Благодарю за это Виктора Михайловича, объяснил все одним предложением, все мои ощущения что что-тоне так, в этих знаниях и практиках. Хотите узнать, что за предложение? Скорее всего вы догадались, оно звучит так: ТАМ НЕТ ЛЮБВИ!

Самое большое впечатление на меня произвел семинар Минина в 2009 году, тогда я впервые услышал о тонком плане, оказывается его можно видеть и чувствовать. Этот семинар я загрузил на компьютер и смотрел почти каждый день, мне очень хотелось в тонкий план. Дедушки, факсы… - те слова с которыми я засыпал.

Мой Первый живой семинар в декабре, потрясающее впечатления и необыкновенные люди! Проект "Сотня" гениальное творение. Уже около года нахожусь в нем, я изменился и меняюсь. В Сотне созданы все условия для полноценного развития, чему я рад и с радостью пользуюсь.

Что мне дала Сотня? Поверить в себя, ощутить себя творцом, развернутся к себе и взаимодействовать с миром в любви! Расширять свою картину мира! Теперь я могу чувствовать и любить!

Выражаю огромную благодарность семье Виктора Михайловича Минина за бесценные знания и опыт! УРА!УРА!УРА! СЛАВА! СЛАВА!СЛАВА!

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: