Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (629 слов)

вновь нулевой

unnamed

 Один из самых мощных заходов в прошлое.

На мастер классе от Виктора Михайловича, по походам на нулевой этап, был сильнейший поток, и я легко настроился, но когда пришла первая картинка не хотелось верить в нее и сомнения не давали пойти в эту ситуацию, расслабление на физике и внимание внутрь разжимают пружинки и пошла работа, она отличилась в этот раз, что очень хорошо, легкость и полет, поход по чувству раскрепощает. В прошлом был опыт соединения двух картин мира из магической перешел в религиозную, семья знахарей, в силу непонимания этапа на Земле, теряла мощность и старые рецепты не работали, разочарование в отце и тех знаниях привела к тому, что я не просто пошел за теми, у кого была сила и власть, а я еще как-бы Род предал, бросил его. Любви не было, а шел за силой, ИМС как-бы внедряя в головы священников не полную правду искажали суть, воины шли за религией, как-бы очищая землю от тех, кто в старых догмах, кого "просветить" не получалось, тех убирали.

Гармонизация, принятие, контракты,,,тут классика, все как обычно. Отдал любовь, душевность за знания, власть и силу.

Самое интересное это параллель с нынешней жизнью. Перед первыми родами и после, мы, а больше я, попал под влияние сначала религиозной женщины (нашей акушерки), а потом магички (я ее оперировал и она сама останавливала у себя кровотечение у меня на глазах). То есть эти ситуации показали мою ведомость, когда меня у себя нет, я еда и инструмент. Технологии религиозной и магической картины мира - захват, является что-то типа "чуда", ты вау,,на крючке, теряешь свободу и не принадлежишь самому себе. И там в паре лежали затыки, у Лили обида, что я не ее слушал, а этих женщин, ну я и себя тоже вообще не слышал тогда. И мы чуть не потеряли первого ребенка от недокорма,,,у Лили обида, вскрылась мощнейшим образом, в этот же вечер плакала, мазали, просил у нее прощения, выходил из вины. Главный посыл - ответственность, она переложила на меня, а я ни этих женщин. И я говорю, забирай свою, что все что было, в том и твоя ответственность тоже, быть в старой парадигме это продолжать быть ребенком, а простить и признать и принять это взрослый. Много мазанок, осознаний, признаний, да косячил, это опыт, он пройден, осознавая отпускаем уроки, благодарим всех и вся.

Я бы хотел систематизировать полученный опыт 4-х консультаций по нулевому этапу. Можно выделить три этапа:

  1. Сама работа на тонком, обнуление, освобождение, прощение, принятие, опыт в Род и подобное тонкое.
  2. Этот опыт и подобный принцип действия, так или иначе созвучен с "косяками" в этой жизни, основные уроки всегда через взаимодействие М и Ж (в детстве между мамой и папой, после между мной и противоположным полом). О чем это, о том, что надо смотреть где старый принцип действия у вас сегодня в паре (или в бывших отношениях, он там тоже был). Этап связанный с гармонизации этих уроков, прощения, выход из вины, в паре проговариваем, пишем письма, то есть обнуляемся.
  3. Этап связан с изменениями вскрывшегося принципа действия в материальном мире и это самое сложное, но интересное. Что у нас происходит в паре: раньше на мои любые претензии (даже если вдруг, о чудо, они были обоснованы), то Лиля реагировала на форму и закрывалась, то есть суть проблемы или задачу не возможно было донести, если это касалось её какого-то несовершенства,,,за этот период четыре разговора серьезных, строгих, неприятных были восприняты, приняты, было прощение, чувства появляются. В паре интересные моменты стали проявляться, больше о чувствах, и такое ощущение, что там воз и тележка непроработанного. Но сам факт последовавших вскрытий говорит о том, что заболоченность была. И сейчас пошло большее складывание в паре, как на новом витке спирали.

После проработки было состояние, как после семинара, ломило тело несколько дней, тянуло в сон, тело восстанавливалось, сознание очищалось. Состояние внутри как после первого опыта нулевого, вера поднялась на несколько позиций.

Благодарю всех за помощь и поддержку. 

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: