Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (740 слов)

Письма половинкам.

pismo-ljubimomu-parnju-o-ljubvi-chto-napisat_2

   Письма половинкам.

    Вашему, други, вниманию представляем два письма своим половинкам. Одно из них половинке будущей, другое уже состоявшейся. Впрочем, вы сами во всём разберётесь.

   Ира Виноградова.

   Доброе утро, мой родной и любимый мужчина! Моя половинка!

  Какое счастье - что мы есть!!! Какая радость , что мы встретились на рассвете!!! А это значит, мы столько с тобой успеем, столько сотворим, жизнь наполним светом и любовью!!! Впереди столько непознанного, интересного, и мы это с тобой пройдем вместе!! все только начинается!

   Я не знаю твое лицо (пока), но чувствую твою смелость и решительность!!! Я чувствую твое мужество!! Так храбро ))) подойти к такой женщине как я, на это способна только настоящая Любовь в твоей душе!!!

   Я никогда ранее не испытывала этого чувства, где душа - летает, расцветает, переливается красками радуги, бьет фонтаном, освежает прохладой и.......этот список бесконечен..... рядом с мужчиной, просто потому, что он есть, что он рядом и что он взял за руку…..

   Можно написать столько много слов, но в этот миг - не хочется ничего говорить, только тихо молча чувствовать -тебя)))Твое дыхание , твой ритм сердца, твою силу рук , твой трепет души , которая очень тонкая и ранимая, но очень мужественная и решительная!!! Ты действуешь и это очень важное , движущее качество, которое и формирует жизнь , формирует – будущее!!!А это и есть Сила и Дух мужчины!!! Я чувствую твою великую любовь и солнышко внутри….Я тоже солнышко, и Ты представляешь, какое счастье, когда два маленьких , живых солнышка соединяются и идут по жизни даря этот свет и тепло!! Я знаю и верю, что мы это с тобой сделаем, в трудностях и в радостях, мы все - сможем!!!

   Я так счастлива, что ты нашел меня, ты вышел из толпы и сказал – ты моя женщина, и я почувствовала искренность , честность и любовь твоей души, которая заявила о себе через слова…..Моя душа просто пошла на встречу тебе!!!

   Я твоя женщина, а ты мой мужчина, с которым я знаю роль и место женщины, и этим все сказано!! Ты – есть свободная открытая система – Человек, Мужчина, Творец! Я – есть, открытая свободная система – Человек , Женщина, Богиня! Мы вместе!!!

   Я чувствую себя настоящей женщиной и это кайф! я знаю, что такой же кайф любить мужчину , просто потому что –люблю!! Я это умею!!! Я люблю, я дарю свою любовь тебе – мой мужчина, моя половинка!!!и я знаю, что это взаимно!!!

  Нет ничего невозможного, когда идут по жизни любящие души, мужчина и женщина!!! Мы с тобой все пройдем и СоТворим новый Мир, через нашу слаженную любовь!!!!

   Больше ничего не хочется писать!!! Я Есть!! Я –женщина!!Я люблю!!Я жду тебя, мой мужчина!!!

                                                                                                                                          05.04.2018.

     Олег Максимов.

     Моей Анечке.

   Здравствуй, Любовь моя. С тех пор, как я тебя встретил, жизнь моя представляет собой сказочный Полёт. Полёт к Началу, к Истине, к Высшему, к Свету, к Гармонии и Любви. Как же нужно, чтобы Рода мои любили меня, чтобы меня направить к тебе, задеть нужные струнки внутри меня и снабдить меня ресурсами! (которых у меня и так дохрена). Кланяюсь вам до земли, Дедушки и Бабушки мои, наставники и покровители за нашу встречу. Благодарю своих папу и маму за понимание и возможность развиваться своим путём с женщиной, которую я выбрал.

  Прости, Звёздочка моя, за то, что немного отвлёкся. Ещё за то, что столько лет не называл тебя Ласточкой, Звёздочкой, Солнышком..., нет, я то называл иногда про себя, но ты то этого не слышала. Ещё за то, что определённое и довольно приличное время программы мои (да и твои, наверное) не позволяли нам, мне полноценно и качественно взаимодействовать в Паре, развиваться. Отныне и навсегда я отделяю себя, свою Душу от этих программ и беру за них ответственность.

   Чувствуя тебя рядом со мной, я знаю, что мне по силам абсолютно любые задачи, мне доступны абсолютно любые ресурсы для нашего с тобой развития; я схожу и вернусь и ещё раз схожу за любые, даже самые немыслимые ЗаФлажки. Знаешь, как в сказке "Конёк-Горбунок", когда Ваня нырял по котлам с кипятком да с молоком, а вышел ещё лучше, ещё краше ... ; так и для меня твоя Любовь и безусловная вера в меня даёт мне ту волшебную палочку, позволяющую творить чудеса и Сказку делать Былью.

   Я знаю, что нам предстоит многое сделать на нашем с тобою пути, и я также уверен, что Любовь наша абсолютна, безусловна и я благодарен тебе за то, что у меня есть ты, моя Пара, Половинка, мой тыл, моя внутреняя родина, мой центр и моя периферия.

                                                                                                                 Твой любящий муж Олег. 15.12.2017.

3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: