Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1197 слов)

Группа №3 Наши достижения и успехи!

41e3ac9cc6860b11a52cd3c2e1ac81dd

​Всех приветствуем! В этом месяце очень захотелось поделиться нашими достижениями, личными, общими. Просто радостью от труда и верой, что всё возможно!


Бойков Павел. Мои достижения за последние два месяца.

Опыт сотни, опыт работы в группах и уже и свой собственный опыт меняет цели и ценности. "С кем поведешься... " - так гласит народная мудрость. Сегодня в мою жизнь приходит такой опыт, как фиксировать свои достижения, концентрироваться на положительном результате, а через написание закреплять этот опыт, успех. Когда-то стоял вопрос озвучить (написать) свои достижения за год это заняло прилично времени, а список был так мал, что сам по себе напрашивался вопрос. Какого хрена ты целый год делал!? Сегодня прописывая достижения за месяц, квартал, семинар, мой список растет, а вместе с ним и самооценка.
Через технологию прощения стал отслеживать и отделять заход программы у мамы в отношении меня, и теперь я учусь отслеживать их, отделять и трудиться с причинами их проявления. Ключевое слово "отделять" до селе совершенно мне не понятное, а иногда да же раздражало, когда говорили "я отделил". Очень многое стало вскрываться, стал видеть как бабушка (моя мама) манипулирует моими детьми, через это приходит понимание, как это происходило и со мной в детстве. Приходится включать строгость, хороший опыт брать на себя ответственность, за воспитание своих детей и одновременно, устанавливать новые правила взаимоотношений с мамой. Но это оказалось только часть работы. Увидеть внешнее проявление и влияние на меня программ мамы, а вот разглядеть, развернуться к себе и увидеть, прочувствовать, а не только знать и констатировать тот факт, что у меня есть такие программы, как спасательство, жалость, должен-обязан и много других следствием которых, зачастую является проявление недугов на физическом уровне. Да процесс не быстрый, но я получаю от этого процесса удовольствие и вижу результаты. Это мое достижение. Я много слышал о том, что надо уметь прощать, я даже практикую это в письмах, в проработке прошлых своих обид, но чтобы вот так глубоко, разобраться с этим механизмом, конечно я еще не достиг совершенства, но процесс запущен через совместную работу в группе, благодаря огромному опыту Наташи Гусевой и помощи группы, я начинаю постигать суть, теперь следующий шаг- это самостоятельное закрепление пройденного материала. Это маленькие успехи, но настолько важные для меня, для моего чувственного восприятия. Прорабатывая свои программы непринятия себя зарождается огромное чувств безусловной любви и благодарности к свой маме, за то что ее Душа трудится, помогая мне в моем развитии и развороте к себе. Удивительный алгоритм, не принимая себя, я обвиняю в этом маму.
Важным для меня достижением стал совместный труд в паре с Леной в проекте Родовой канал. Через эту работу в группе мне, как логику-материалисту, постоянно требующему для себя логических доказательств, что бы осознать этот процесс, по полочкам разложили, как можно кардинально изменить свою жизнь, через перепросмотр на ТП. Как сильна сила намерения. На одном из вебинаров, когда трудились с нашей парой, провели обряд взятия ответственности на себя, за свое развитие, развитие в паре, ответственность за воспитание детей. И я почувствовал эту силу, силу Духа, энергию которую дедушки дали и дают под задачу, под заявленное намерение. Увидел как резко меняются отношения в паре и с детьми, когда мужчина в Духе, когда взял на себя ответственность. А еще осознал, что это не разовая процедура, а процесс, каждый раз приходиться заявлять о своем намерении на взятие ответственности с каждым новым испытанием, с каждым приходящим уроком, как легко потерять эту силу или растратить не по назначению. Осознал, что всю жизнь прожил за широкой спиной мамы, жены и в целом окружающего тебя мира. Это огромный барьер, побороть свои страхи. Заявить об ответственности. Огромная благодарность своей группе и командирской, за поддержку и воодушевление и вдохновение. Я благодарю пару Нагаевых, Новиковых, Ширяевых, за возможность трудиться на равных.
Хорошим бонусом и подарком стала для меня возможность потрудиться в группе, которая готовила брифинг по сексу и опять мы с Леной трудимся параллельно в разных группах, но в одной теме. На определенном этапе наша самостоятельная работа по Нулевому этапу приостановилась и неожиданно сразу такой прорыв, сколько всего было вскрыто, через эту тему, так откровенно обсуждать с женщиной, женой, темы для меня совершенно закрытые, это было просто за флажки. Такая честность, открытость, появилось чувство, что теперь все по плечу, я уже готов достать все скелеты из своего сундука страхов. А мы только краешком прикоснулись к этой теме. И здесь главным достижением является диалог в паре.
Благодарю Михаила З, Александра Л. Николая П. низкий вам поклон ребята. Выражаю огромную благодарность всей сотне и конечно паре Мининых за этот проект, за возможность общаться с единомышленниками, за возможность переопыляться и вмести покорять недостижимые доселе вершины. Низкий Вам всем поклон.

Ремизова Екатерина. Осознания по работе с мамой.​

Я хочу поделиться своим опытом и достижениями.

Я люблю маму. По-настоящему, без "должен/обязан" "вины" и так далее. Просто люблю, как Душу, Человека, и как Женщину, которая меня родила.И вряд ли бы я смогла поймать и почувствовать это, если бы не работа в группе по прощению. Оказывается, претензий к маме было гораздо больше, нежели к отцу, который не жил с нами (или мы с ним). Потому что она воспитывала, отдавала и дарила, любила и ругалась, принимала и нет. Потому что она была рядом, а иногда и к этому бывали претензии. 5 лет я жила отдельно в другом городе, и не понимала важность того, что она у меня есть, и только сейчас, когда я переехала в Москву и вместе с Мишей мы начали строить нашу новую семью, я поняла, что такое жить отдельно, жить без мамы под боком и вообще, как это- любить без условий. По-началу было очень сложно, я попадала в вину после каждого " не звонишь, не пишешь, забыла семью". Я злилась на всех, кто не понимает, что я никуда не делась, а просто взяла паузу, чтобы увидеть саму себя. Потихоньку выписывая претензии, я поняла, что каждая из них-это обо мне. Это моя претензия к себе, моя нелюбовь, моё безразличие и обида, а мама просто как зеркало для ребенка, который только-только видит себя со стороны. Пошёл второй этап- благодарность и список "за что люблю маму" , я честно скажу, повылазили такие закрома моей памяти, что я и подумать не могла! Вспоминались такие вещи,которые тогда казались чем-то обыденным и "так должно быть", а на самом деле, это дар, что у меня это было в жизни. Детство, юность, взросление, а рядом мама. Без Наташи Гусевой, которая вела нас и помогала, Ирины Павловны, посадившей нас с мамой за один стол на семинаре, и вообще всей сотни этого бы точно не случилось, не произошло бы этого понимания.Я поняла, что такое любовь дочери, как это видеть в маме- женщину, настоящую Душу. Да, безусловно, я еще реагирую на программы, и не всегда могу их отделить, попадаю на "должна" только потому, что я дочь, ставлю маму на пьедестал, но я вижу это, вижу и стремлюсь к самой себе!Хочется сказать, что я не обязана быть идеальной, как и мама. Кто знает, как это быть мамой? Особенно в первый раз. Я просто живу свою жизнь, учусь. И я принимаю свой личный путь и опыт, как и принимаю путь мамы.Сейчас я становлюсь женщиной, я начинаю проходить этот путь сама. Я перехожу в Род своего Мужчины, я выхожу замуж. А рядом со мной есть женщина, которая может поделиться и рассказать мне ,как это было в её жизни.

Короче и без предисловий: благодаря этой работе я стала в миллион раз счастливей и свободней. Всё еще продолжается и я готова идти дальше!

Группа №3! УРА УРА УРА СЛАВА СЛАВА СЛАВА! 

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: