Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1222 слов)

Группа 18. "Я в сотый раз опять начну с начала..."

1

Письма участников группы о себе с плюсом.

Группа 18 трудится в новом составе, и в этот раз мы идем по «Луковице». Вообще в Сотне наработано много полезного опыта, техник, технологий и алгоритмов действий, которые эффективно работают, помогают стремящимся в трудном и интересном деле разворота к себе и изучения себя. Первый шаг в любом важном деле - это вдохновление и воодушевление себя на труд, это честный и радостный взгляд на свои положительные качества, достижения и ресурсы. В добрый путь!

Людмила Авдеева

Здравствуй дорогая Я!

Это письмо от меня мне и обо мне любимой. О минусах писать не буду (их хватает), напишу о плюсах.

Я добрая и ранимая. Всегда любила трудиться. Отдых для меня, это смена деятельности. Просто сидеть и ничего не делать – это не ко мне. Могу выполнять любую работу – главное, чтобы она нравилась или была необходима. Люблю творить, а не работать. Я очень люблю природу - она мое вдохновение! Горы, леса, реки - всегда прекрасны и гармоничны!

Я – романтик, оптимист по жизни, доверчивая. Моя жизнь – учеба. Путем жизненных ситуаций научила меня держать удар, находить выход из любых, на первый взгляд безвыходных ситуаций.

Люблю, могу и хочу учиться. Учусь всю свою жизнь (с детьми в школе и институте-редактировала курсовые, писала диплом-прочла все лекции за 5 лет). Запомнила слова бабушки: «Что знаешь, за плечами не носить, кусок хлеба всегда будет».

Сила воли у меня выше средней. В свое время позволила встать на ноги после травмы позвоночника, не только на ноги, но и на горные лыжи в 50 лет. Жутко боюсь высоты (после 4 сотрясений головного мозга). Отношусь к этому страху как к оберегу, не дает найти очередные приключения на мою голову и пятую точку. А как хочется!

Учить не могу, если только своим примером. Всю полученную информацию проверяю и испытываю на себе.

Немного рисую, шью (профессионально), вяжу (4 разряд по ручному вязанию), в принципе владею почти всеми видами женских рукоделий – это мои таланты и достижения в труде.

Люблю и разбираюсь в технике (швейные машины), работать на земле тоже могу (есть знания и желание).

У меня хорошая интуиция, с возрастом появилась мудрость, люблю, когда говорят правду в глаза, даже если делают больно этим.

Мои ресурсы - мои умения, знания, желания, ответственность.

Мои достижения:

1.Способность переводить негатив в позитив для себя
2.Мои дети - 3, внуки - 4
3.Ко мне хорошо относятся все - дети, внуки, снохи и даже зять (я всех очень люблю).

Очень люблю ЖИЗНЬ!Она настолько хрупка, что радуюсь каждому ее мгновению, это помогает мне просто жить!


Вот такая я у себя разная! Люблю тебя Я! Ура!

Ульяна Листратенко

Здравствуй, Ульяшка! Хотя уже можно сказать солидно - Ульяна Владимировна! Хороший ты человек, женщина! Крикливая, но хорошая. А ещё ты умная и мудрая. Правда не всегда пользуешься этой мудростью.

Ты любящая женщина, любимая... Любимая жена, единственная любимая жена!!! Любимая мама троих детей. И дети у тебя прекрасные, потому что ты хорошая мама, добрая, ласковая.
Пусть не очень хозяйственная, но может это и к лучшему. Не всем же быть суперхозяйками, которые все скребут, убирают и готовят как шеф-повара. Зато ты если делаешь что-то, то делаешь быстро))) и качественно, чтоб не переделывать.

Ты хорошая дочь, ты всегда хотела и пыталась налаживать отношения со своими родителями, с родителями и братом, с родителями и другими родственниками. Как миротворец.

Ты хорошая невестка, не лучшая, но хорошая. И ты обязательно наладишь отношения со своей свекровью.

Ты хороший врач, прекрасный специалист. Твои коллеги часто приходят к тебе за советом, потому что доверяют твоему мнению.

Ты молодец!!! Я горжусь тобой!!!

Юрий Морозов

Письмо о себе любимом.

Сложно начать, но, если покопаться в себе можно что-то и нарыть. Есть масса положительных качеств, которые мне самому нравятся, люблю делать своими руками, начать и довести до конца, причем какое количество времени и сил потратить значения не имеет, важен результат. Люблю качественные вещи, могу купить все что угодно от батона хлеба, до женских трусов и чувство вкуса меня не подводит и торг для меня уместен, как и чувство юмора. В 90-е годы, как и многие из нас занимался торговлей тоже не плохо получалось. Но цель была поставлена не верно (доказать себе и окружающим, что могу) и когда она была достигнута, процесс закончился. Однажды, будучи в Москве увидел японскую вязальную машину на перфокартах за 1200 баксов, продавец этих машин так искусно и ненавязчиво преподнес информацию о ней, что мне захотелось, что-то сотворить. Через полгода я начал творить. Но к тому времени производить в нашей стране стало невыгодно. Я продал эту машину и пошел на стройку, ибо выбирать особо было не из чего. Но строем ходить мне сложно, да и колхоз не сильно вдохновлял, и я нашел напарника и на вольные хлеба. Был и директором, и исполнителем, снабженцем и грузчиком в одном лице. Сейчас даже чувство гордости в душе, что не сидел и ждал, когда кто - то даст, а шел своим путём и надеялся только на себя и свой род, хотя было тяжело и физически и морально. Обладаю достаточной энергией и волей, стрессы переношу неплохо.Могу войти в любую дверь, и, если вопрос не решается на первом этаже, подняться на третий особого труда не составит. Выстроить добрые отношения с соседями и окружающими людьми для меня достаточно просто. Люблю своих детей, внуков. Я просто тащусь, когда они на мне прыгают.И себя люблю, таким, какой есть.

Устал копать, вытираю пот со лба, ставлю лопату на место.

Надежда Сафонкина

Кто я? Я Душа. Я знаю это, чувствую, вижу. Осознавать своё воплощение на Земле, как путь Души это несомненный мой плюс и ресурс, который открывает мне тонкие и разнообразные грани мира.

Какие мои качества, качества моей Души есть мои плюсы и ресурсы? Наверное, все, ведь Душа – это Свет Любви.

Я отважная душа. Я пришла на Землю в самый холодный месяц зимы, в крещенские морозы на рассвете. Воплотилась на Земле Женщиной, живу, учусь, просыпаюсь, вспоминаю и радуюсь.

Моя отвага – это тоже мой плюс и ресурс. Я мало чего боюсь. Не в смысле экстрима, а в смысле отношений и поступков. Я могу говорить о себе, о своих мыслях и чувствах открыто и честно. Я люблю себя, люблю людей. Я умею и люблю видеть и чувствовать красоту природы, людей, произведений рук человеческих. Я добрая, отзывчивая и щедрая. Я люблю делать для людей легкие, приятные вещи и дарить подарки. Я умею и люблю вдохновлять и воодушевлять людей, слушать и слышать, благодарить, прощать и отпускать. Я умею в любом событии видеть хорошую сторону, полезный урок и опыт. Я люблю и ценю свой выбор. Выбор моей души и мой путь.

Моё тело – это тоже я. Я красивая женщина. Я здорова. Красота и здоровье – это тоже мои плюсы и ресурсы, которые я с любовью и благодарностью принимаю от своих Родов и родителей. Я обладаю большим количеством врожденной энергии (4 двойки, а при определенном раскладе и все 5). Мою бы энергию, да в мирных целях:). Я люблю животных и умею обмениваться с ними энергией безусловной любви.

Я умная. Вижу разные стороны ситуации, анализирую, могу выбрать из многих вариантов и путей решения задачи, лучший. Умею составить план и научить тому, что я умею. У меня отличная память и широкое мышление.

Я умею не делать того, что мне не хочется, а захотеть сделать то дело, которое необходимо сделать. Я умею и люблю лениться, балдеть и «гонять дуру». Я умею работать плохо и беречь свою энергию, когда включаются методы и способы работы по-старому.

Я люблю и ценю мой Дух, который есть во мне от моего отца, от моего Рода. Это мой внутренний мужчина. Я люблю его. С любовью и благодарность принимаю его помощь и подсказки во взаимодействии в материальном мире. Благодаря ему я не знаю чувства одиночества, но умею ценить уединение.

Я умею быть здесь и сейчас.

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: