Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (253 слов)

Очень мужской семинар. Сентябрь 2022.

На этом семинаре мы, пожалуй, впервые услышали от ВМ о том, что ведущая роль во всех сферах жизни, и в духовном развитии, в семинарах теперь окончательно у мужчин. И семинар для меня стал очень мужским семинаром. Это совсем не значит, что я чувствовала себя в мужских энергиях, совсем нет! Напротив, никогда еще я не чувствовала себя настолько женщиной, как в эти дни.

Проективная практика изображения своего мира в нулевой день открыла во мне стремление к звездам, к Творцу, Домой, несмотря на всю мою женскую, земную природу. А обсуждение пришедших образов в двойке с мужчиной показало мне, как важно мужчине, устремленному в небо, чувствовать себя устойчиво и уверенно здесь на Земле.

Все мои столы, тренинги, практики и обсуждения проходили с участием мужчин. Оглядываясь вокруг, я видела, что за некоторыми столами (и за моим тоже J) трудятся только мужчины, и вообще, создавалось такое впечатление, что мужчин на семинаре значительно больше, чем женщин (хотя это было не такJ). Каждое мое общение с мужчинами что-то важное и глубокое раскрывало для меня о мужчинах, об этих необыкновенных, удивительных, сильных, смелых и тонких земных, но не от мира сего существах. Каждое слово, каждое объятие, каждая улыбка, каждый вопрос еще и еще раз дополняли мою мозаику отношений мужчины и женщины и все больше она становилась похожа на цельную, яркую, красивую картину, картину мира пары.

И как завершающий аккорд, мужской ручеек в последние мгновения семинара. Мужественность, теплота, доброта, забота и восхищение. Вот, оказывается, какие вы, Мужчины! Этот семинар стал для меня миром чувственных и душевных открытий. Благодарю всех вас, родные люди! 

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: