Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
7 мин. займёт чтение (1319 слов)

Гр.22 - осознания по вебинару "Женская сила"

----1280x80_20210122-162046_1

Недавно наша группа участвовала в вебинаре, посвященному Женской силе от Ирины Новиковой. В этой статье мы делимся своими осознаниями после вебинара и размышлениями на важные для нас темы.


Галина Р.
Вебинар, который проводила Ирина Новикова, по женской силе дал возможность еще на шаг приблизиться к себе, осознать свою женскую природу. Вспомнились слова из кинофильма: "В чем сила, брат?" - " В правде". Животворящая наша сила в искренности нашей заключается... Когда любое наше проявление в этом мире основано на наших чувствах: слова, поступки, принятие решений.
Женщина, которая проявляет свои чувства так же легко, не задумываясь, как дышит, - словно полноводная река. Течет плавно, размеренно - в ней сочетаются легкость и огромная созидательная сила одновременно... Наши программы, страхи, ложные убеждения образуют заторы, которые мешают энергии течь беспрепятственно - вектор направления силы меняется и на становится разрушительной. Может снести плотину и крушить все на своем пути: для нее нет больше берегов, ее полноводье губительно для тех, кто рядом - сбивает с пути истинного, захватывает, загибает...
Подавленные чувства перекрывают женской энергии пути движения. Образуется застой - внутри все бурлит, кипит, разрушает... Вместо текучести образуется вязкость, залипание, застой, все покрывается тиной... Чувства притупляются и кажется, что уже не течет...
Сейчас многие из нас находятся на том этапе, когда полно заторов в виде ЖРП, порой трудно войти в свое русло и поймать верное направление течения... Переходной период. Стоит первостепенная задача научится различать свои истинные чувства и эмоции, вызванные воздействием программ... Не всегда получается, стопоримся: возможно, лучше, безопасней постоять на месте, разобраться, оглядеться хорошенько? Пишем письма, ходим на ТП, гребёмся, разбираемся. Но все же движение - это жизнь! И этот этап никак не проскочить, не перешагнуть. Мы учимся, учимся просто быть, течь. Учимся гибкости - обтекать, огибать, легко менять направление, быть готовыми ко всему - любому маневру в жизни.
Легкость... Во всем: в труде, в учебе, в самой жизни, в отношении к ней. Это есть в нас, женщинах, заложено самой природой и мы это чувствуем, стремимся к этому. Порой мы ищем это во вне, а оно внутри... Не хватает осознанности, веры.
А там, где нет осознанности, появляется боль, чтобы привлечь наше внимание, а как иначе? Мы по другому разучились... Боль сигнализирует, куда обратить внимание, что осталось неизученным, непознанным. Осознания с уровня души нас исцеляют.

Ирина Р.
Вебинар на тему "Женская сила" интересен и актуален. Мы женщины всегда хотим и надеемся услышать ещё что-то новое, что обязательно сможем применить в своей жизни. Ирина Новикова с любовью и теплотой рассказала как пользоваться нам той энергией,что дана от рождения. Что-то мы уже слышали раньше, но было приятно ещё раз напомнить самой себе, была и новая информация об ускоренной практике на ТП. После таких вебинаров" расправляются крылья", повышается настроение и Надежда на радостное настоящее и будущее. Стараюсь ежедневно применять все, что советовала Ирина. С большой благодарностью вспоминаю ее слова и опыт. Делаю для себя вывод,что женская сила в проявлении энергии безусловной любви во всем: в словах, мыслях и поступках, в умении проговаривать свои чувства, в каждодневных практиках по очистке своего пространства как снаружи так и внутри, своего и своих близких.

Юлия П.

Последнее время удивляет скорость приходящих ответов на возникающие вопросы. Незадолго до вебинара «Женская сила» с Ириной Новиковой у меня возникло несколько волнующих тем, с которыми хотелось бы разобраться. И тут такая возможность послушать, получить подсказки и ответы на свои вопросы. Просто подарок Вселенной.
Непонимание что такое быть женщиной и страх, что я никогда не смогу ощутить свою женскую силу, прикоснуться к своей женской энергии, отступили после подробного объяснения Ирины, что эта энергия и сила всегда с нами, от рождения и до конца. Поток этой силы часто перекрыт страхами и программами, уходит вглубь и кажется нам недосягаемым, но он есть, он наш и в нашей власти вернуть его себе. Через осознавание, проживание и озвучивание своих чувств, мы можем начать расшатывать эту плотину и убирать заторы на пути своей силы. Такое важное и значимое знание, что твое всегда с тобой и его никто не может отнять. Благодарю, Ирина!
Еще один важный момент, меня волнующий, был рассмотрен на вебе. За это тоже большая признательность Ирине! Это то, что работать с уроками и программами можно легко и быстро. Для меня это было очень нужное пояснение, можно сказать освобождающее. Потому, что я стала чувствовать, что у меня очень сильный загруз происходит по жизни от работы над собой. Мне все кажется, что я недостаточно усилий прилагаю, мало тружусь, мало пишу. Каждую мелочь начинаю рассматривать в микроскоп, вся в охотах на программы и сама жизнь куда-то при этом девается, не остается совсем места для радости и покоя. Хотя стали все чаще происходить такие моменты, что когда возникает ситуация, я вижу программы и свою реакцию, тут же отступаю, отделяюсь, осознаю, просветляю и пошла дальше. И так, оказывается, можно было! Выдох облегчения)) Здесь я себе выбираю ориентиром свое внутреннее состояние умиротворения и покоя.

Наталья Ф.

Каждый новый вебинар для меня это какие-то открытия. Или хотя бы новые осознания и новые вопросы к себе, которые позволяют двигаться дальше. Развитие процесс бесконечный. На вебинаре было затронуто много животрепещущих тем для меня: про проявление себя как женщины, про важность поддержания пространства Любви в семье и своего женского состояния, и конечно одним из самых актуальных был вопрос о скорости и "трудности" работы с собой и на Тонком Плане. Много раз приходилось мне ощущать себя "улиткой", сравнивая себя с другими людьми, и да, я разрешаю себе тратить столько времени сколько мне нужно для того чтобы настроиться, но все же здорово видеть и чувствовать, как увеличиваются темпы и скорости, и понимать что нет предела совершенству и я тоже могу упростить для себя какие-то вещи. Мне кажется, важно не застревать на технологии, как на самоцели, а помнить, что это всего лишь средство для достижения необходимого результата, и все можно упрощать по мере сил и надобности, а не превращать в "очень сложный технологический процесс". Часто мы настолько увлекаемся процессом, что забываем о цели этого процесса, тогда страдает баланс и мы сворачиваем в сторону. 

Как женщина, я часто забываю насколько сильно зависит состояние и настроение окружающих меня людей от моего собственного состояния, и что это тоже, скажем так, гигиена пространства, о которой мы забываем. Для себя поняла что женщина ответственна не просто за свое состояние, но и за то как это отражается на всем что она думает, делает и говорит.
Прошедший вебинар стал для меня маячком, я почувствовала что у меня впереди еще длинный и увлекательный путь к себе.

Инна К.

Вебинар "Женская сила" понравился очень. Переслушивала огромное количество раз. Было всё время ощущение какой-то другой реальности. Я и слушала как-то по-другому. В меня это всё входило не как информация, а как какой-то энергетический поток. Всё происходило не на вербальном уровне, а на уровне тонких тел. Всё было новым и я была новой в этот момент. Меня поразило, что я Хозяйка всего и своей жизни. И Хозяйка своего ТП. Не хочу - не пускаю, не хочу сегодня или сейчас - могу спокойно взять паузу. И никто, совсем никто не может мне в этом помешать... Я поняла, что Женская Сила во мне всегда была и есть и она мощная. Её не нужно искать или делать практики, чтобы открыть, нужно работать с программами. Находить, отделять, трансформировать, и Женская Сила начнёт больше и больше проявляться. Понравилось, что можно безбоязненно ходить на ТП. И больше проявлять самостоятельности. Стала пробовать быстрые сонастройки и чистки. У меня произошёл прямо глобальный переворот в сознании и осознании. Так дополнилась картина Мира!! Так расширилась!! Огромная, огромная благодарность Ирине Новиковой. У меня после этого веба такие же ощущения по силе, как тогда, когда попала впервые на семинар к Виктору Михайловичу.

Людмила Н.

Вебинар по женской силе с Ириной Новиковой мне был очень интересен. Порадовала подача информации: голос, интонация, харизма, в голосе слышалась мягкая женственность и твердость намерения. "Легко о сложном", по чувствам информация легла по полочкам. Пришло понимание и осознание того, что женщина может все, если идет из любви и понимания. Благодарю за полученную информацию. Желание жить и пользоваться этими знаниями - окрыляет. Благодарю проект Сотня за возможность понять себя и принять как женщину, как бы смешно это не казалось в 53 года все таки осознать, что я - женщина. А раз это так - хочу учиться - это чувствовать, через технологии, осознания. Благодарю за подаренные знания.
С любовью к проекту
новичок группы 22 Людмила Н.


0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: