Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (700 слов)

Группа 22 - наши трансформации

2022-03-25--21.43.59

Наталья Филонова

В этот не простой для меня, трансформационный период жизни, хочется немного зафиксировать свои процессы, переживания, чувства. Сейчас мне кажется, что в моей жизни происходят какие-то глобальные изменения, причем не внешне, а внутренне, на каких-то глубоких измерениях, тех, которые я до конца даже не осознаю. Есть ощущение ускорения, будто все процессы в жизни стали происходить быстрее, в то же время есть ощущение внутренней замедленности, будто я камешек в потоке, лежу на дне, а вода обтекает меня со всех сторон. Солнце кажется ярче и будто белее, сны кажутся жизнью в другом измерении. Я стала проще относится ко многим внешним вещам, и серьезнее к тому, что происходит внутри. Постепенно приходит ощущение и понимание насколько то, что со мной происходит зависит от моего состояния, учусь брать паузу и разворачиваться в любой ситуации, многое через это разрешается само собой. Тоже из разряда чуда для меня.

Еще за последнее время я поняла, что много моих страхов задвинуто на задний план, я даже не понимала, что у меня их столько, и все надо доставать и отпускать, так как они реально тормозят и не дают двигаться дальше. А пойти дальше уже очень хочется.


Юлия Пильнова

Последние полтора месяца были одновременно и непростыми, и в то же время помогли многое увидеть в себе. Ковид и постковидные осложнения высветили программу неприятия себя в такой степени, что даже стало страшно. Как оказалось, внутри меня сидела ненависть к себе за такую слабость, как желание взаимных чувств и отношений, будто я и не человек живой вовсе. Поход на ТП помог увидеть и отпустить этого киборга, чтобы на его место пришла живая чувствующая женщина. Также важным осознанием считаю то, что удалось почувствовать, как нажравшая ЖРП, забирающая все силы и энергию, отваливается насосавшейся пиявкой и буквально в течении часа я возвращаюсь в нормальное состояние. Это очень повлияло на мое восприятие своих страданий. Я даже рада, что так вышло - теперь точно знаю, что программа — это не я. Главное теперь уловить момент, когда она включается и отделиться от нее. Ставлю это в намерение. Что касается военной операции, то я вообще не включаюсь в этот процесс. Да, война рядом, даже ближе ко мне оказалась, чем я думала, но у меня четкое ощущение безопасности и мира внутри. Вообще, яркая солнечная весна разворачивает к жизни. Трудно впадать в негатив, когда вокруг просыпается от спячки природа. Чувствую, что и у меня внутри все просыпается и хочется наслаждаться миром и своими чувствами. Хочется замедлиться и почувствовать пульс жизни, смаковать ее!


Людмила Невская

За последний месяц увидела, что стало больше принятия жизненных ситуаций, да и жизни в целом, логические объяснения по которым я жила всю жизнь-только запутывают и тормозят.

Присматриваюсь к своей жизни, убираю костыли, пробую идти самостоятельно к себе, внимательнее стала к людям.Время сейчас как-то стремительно бежит, раньше я бежала за ним, но все время не успевала, сейчас мой ритм замедлился, учусь находить положительные моменты в этом состоянии.Четко отследила что прожитый день в моей жизни точно связан с моим внутренним состоянием и принятием себя в этом мире.

В тему войны не заваливаюсь, кажется, что идет процесс, которому пришло время.


Сергей Кравченко

Все что сейчас происходит в моей жизни не является для меня глубоко осознанным. Столько всего произошло и продолжает происходить. Ощущение что я бегу на цыпочках едва успевая касаться земли. И все так глубоко. Я выступил на книжном клубе. Мы готовились и тема прощения, принятия себя достойным прощения и Любви Творца, умение быть в позиции ученика сильно на меня повлияли. Мы учились складывать с Наташей Филоновой и писали стихи. Это наполнило меня легкостью и счастьем. Мы группой поработали с Виктором Михайловичем, и тема разворота к себе заиграла новыми красками. У меня, когда я уже внутренне не понимал, как это вообще может со мной произойти появилась пара и начались отношения. Произошел вебинар с Максимом Крутько по мужским инициациям, и я практически сразу, как будто впервые, начал чувствовать, что же это такое когда внутри целей нет и когда они есть. Самое главное, что хочу сказать. Сотня — это удивительное место, где возможно все! Где для нас созданы условия и возможности для развития в Свете и Любви. Только захоти, только решись, только обратись, заяви, только попроси. Как же это чудесно! Как нам всем повезло быть здесь! Слава Творцу, Виктору Михайловичу, Ирине Павловне и всем Нам!!! Ура-а-а-а-а-а!!! И полный вперед!!!

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.