Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1177 слов)

Отзыв о семинаре март 2019 Покровское

CBFC7CF0-6A3B-40FB-96EB-33E97CB45025


Экстаз закончился перед прошлым семинаром, пришло понимание что это очень большой труд, сжатый во времени, сконцентрированный. Много радости, веселья, но это скорее разгрузка и гармонизация состояния без этого было бы трудно.Хочется поделиться, записать основные моменты, осознания.

Ручейки. Идти в ручейки не хотелось. Очень тонкая грань между жалостью и любовью, не хотелосьпадать в жалость. Пошла создав такое намерение: дарить и брать любовь, учиться отсекать жалость. Каким-то образом оказалась первой в ручейке)): пряталась, сдвигалась, и не заметила как это произошло)). Запускал меня Дима К, создал мне очень легкий, красивый образ, поднял меня на высокую частоту и у меня получилось пройти в этом состоянии через весь ручеёк принимать любовь и дарить любовь. Всегда кто-то есть в ручейке, кто и рад бы подарить, да нечего, сам пуст дарила от всей души и тоже не жалела, а дарила любовь и поддержку. Рада такому новому опыту!

Первый полный день вела стол новичков в паре с Эльмирой. Она мне официально передала власть, написал это на листочке, как бы материализовав это. Складывать получалось хорошо, мы дополняли друг друга: в сложные для меня моменты включалась Мира и выруливала. Было удивительно, что все пространство семинара это единый механизм и в самый нужный момент подходила Ирина Павловна, помогала выровнять процесс или Виктор Михайлович. Видела свои затыки через новичков, в какие-то моменты казалось, что не смогу донести мысль, развернуть человека на самого себя, отпускала, оставляла как посеянные зерна. Каково же было мое удивление увидеть всех на третий день за этим же столом и как они изменились, развернулись, раскрылись, какой труд души был проделан!

Доклад по щитовидной железе, казалось ну что еще можно рассказать? А изыскания ребят поразили, тело каждой клеточкой отзывалось на информацию, «радовалось» было удивительно, очень гармонично влился в группу Дима С. , добавив неба, добавив научный подход, новых знаний. Отличный доклад, хочется еще раз переслушать уже в спокойной обстановке, новая информация не запомнилась)). Удивительно, что новые «революционные» знания, которые не вписываются в уже имеющуюся картину мира, не запоминаются.

Затем творческий вечер, на который не хватало сил, но очень хотелось пойти, понимала, что сгармонизируюсь через это. Сидела, слушала, настраивалась на свою душу, на высокие частоты любви. Сидела одна и было мне тяжело, часто возникает чувство, что не хватает мужчины рядом, хочется на него опереться в сложные моменты, потом выкристаллизовалось что я сейчас сломаюсь если не отдам власть мужчине. Рядом сидел Игорь Джаун, попросила его сделать со мной переполюсовку. Вышли в коридор и меня прорвало: проплакалась, наконец пришло понимание почему мне так тяжело: попросила взять власть и ответственность за нее, эта власть меня разрушает.И отдать я могу если мужчина берет за нее ответственность, бросить не могу. И взяв еще дополнительно власть как ведущая стола новичков и не сняв потом с себя эту роль, совсем сломалась под ее тяжестью. Спасибо большое Игорю, что выдержал напор моих эмоций и взял ответственность за власть, еще и извинился от имени мужчин. Это был сильный опыт, теперь нужно учиться в каждом дне отдавать власть мужу, мужчинам в целом, ставлю себе в задачу. Не вижу как беру власть на себя: здесь немного, там немного и так дохожу до предела.

Второй день начался с доклада Виктора Михайловича. Докладывал он по-новому давал нам удочку, а не рыбу - учил проводить самостоятельный анализ событий, было интересно и необычно, информация заходила по-другому,заставляя задуматься.

Потом был доклад про архитектуру рода и практическое задание: расписать свой род, свою семью, понять кто в каком слое находится. Всколыхнуло многих, мне сталолегче, понятнее противоречия между мной и мужем из-за чего они происходят. Муж из тела рода, а я свободная и мне его жизненные принципы кажутся приземленными, не интересными, но если знать задачи каждого слоя в архитектуре рода, то все объясняется и встает на свои места.

Вечером был доклад про здоровье нашей группы Гопак. Планировалось, что я выйду на пару слов, скажу о своих изменениях, но получилось что Виктор Михайлович начал выводить меня на то, чтобы я рассказывала свою историю с самого начала, а мне этого ох как не хотелось! К концу своего рассказа поняла , что меня прихватило, потряхивает даже. Как потом понялапроявился сильный страх того, чтоподумают что я сумасшедшая, а если посмотрит кто-то из моих родных (родители, свекры)? Опять будут разборки как минимум, хорошо если в дурдом не сдадут. Страх был очень сильный даже почему-то пришла ассоциация с Джордано Бруно, что он был верен себе до конца и благодаря этому всколыхнул многих и новое знание вошло в жизнь. Получается, что в своей семье я тожечеловек с отличающимися знаниями, картиной мира и пока это камень преткновения и мне очень страшно быть другой, идти как бы наперекор всем. Ребята помогли сгармонизироваться, вернуть состояние. Большое спасибо Саше Захарченко, Ире Папуловой, Саше Листратенко.В этот момент как-то особенно глубоко осозналось, что я Душа. И если смотреть с высоты души и ее задумок на эту жизнь, товсе хорошо и так как и должно быть. Как человеку, мне страшно и не хочется выполнять задуманное: сознательно взаимодействовать с ИМС, быть в своей семье пионером новой картины мира, а с точки зрения души это план себе и план ничего сверх меры. Раз я себе его прописала, взялась его исполнять, значит мне это по силам и все что нужно у меня есть. А понимание того, что я Душа дает мне состояние творца своей реальности, веру в себя и свои силы, принятие происходящего.

Третий день начался с практики по тонкому плану. Новички были уже другими: открытыми, доверяющими, готовыми трудиться. У всех получилось, каждый получил свой опыт, делали акцент на доверие себе и своим чувствам, не сравнивать свой опыт с опытом соседа, а ценить и трудиться с тем, что есть.

Потом был доклад про обиды, прощение. Фильм «Качели» всколыхнул многих, были жаркие дебаты, спасибо большое мужчинам за то, что делились личнымопытом, для меня это было из разряда «не может быть», но оказалось что может. Очень понравились практические задания: мини медитации (диагностика) и конечно анкета по обидам, в который раз убеждаюсь, что это очень мощный инструмент, спасибо девочкам, которые выходилии делились своим опытом! Было очень наглядно, сильно!

Еще было много консультирования индивидуально и в группах. Получила большой опыт взаимодействия, перетекания информации и опыта, благодарю всех и тех кого я консультировала и тех, кто меня консультировал! Верю, что все пазлы сошлись и каждый получил все что было нужно!

Еще большое спасибо Виктору Михайловичу за личные примеры и дарение своего опыта, спасибо Ирине Павловне за проявленные чувства, когда не сдерживали слез, говоря о своих личных родовых проблемах. Почему мне это ценно? Потому что видно живых людей, которые тоже проходят свои уроки, получают свой опыт. Сейчас разрекламирован псевдо образ успешного человека, который никогда не устает, не болеет, всегда в хорошем настроении, счастлив постоянно и бодр. И многие хотят, чтобы так и у них было и мне казалось что так должно быть, я стремилась к такому образу, искала такого учителя, чтоб он подходил под этот образ и когда узнавала что он живой человек и у него тоже бывают проблемы и плохое настроение, меня это крайне удивляло)) сейчас я понимаю, что это ложный образ. Стала ценить живой опыт и настоящих людей, а не идолов. А значит и себе уже разрешаю быть настоящей, живой, такой какая есть, сбрасываю маски и отпускаю роли. И мне это очень нравится!

Спасибо за такой трудовой семинар Мининым и всем кто его организовывал и проводил! Урааааааа Родам всех участников! 

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: