Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (867 слов)

Я Живу!

5b363a169e7237bb4eb7a67727e5829_20181015-210039_1

Анапа, октябрь, соленый воздух. Искренне очень ждала этой поездки.

Впервые ощутила дорогу в 20 часов на машине, самой легкой из всех в моей жизни. Разговоры и песни, остановки за кофе и наблюдение за кубанским рассветом.. не передать словами, я уже в машине ощущала всю важность того, что будет происходить на семинаре. Я чувствовала себя осознанной здесь и сейчас. Особенно когда села пришивать к ткани на наш обряд купон. Впервые села шить! В детстве только на "трудах" шила, а когда предлагала мама научить, меня не особо это интересовало, а тут, открылась.. Я Женщина. Впервые в жизни почувствовала это на себе. Я почувствовала себя собой!! Просто наслаждалась каждым стежком, каждым вдеванием нитки в иголочку, чувствовала энергии, которые во мне играют и разливаются. Я тут, чувствую. Живу. Еду на семинар.

​Увидеть знакомые и счастливые лица-дорого стоит. Была рада каждому! Плато крест дал свободу, внутреннюю. Ой,девчоночки, как мы кричали! Как мы открывались! Не забуду никогда это ощущение, когда отпускаешь все через этот крик, и ты стоишь полностью свежая, готовая трудиться. Отследила у себя в первые два дня программу «спасателя». Особенно на ручейках мне хотелось каждому помочь и подсказать. Увидела уже после и тормознулась : «Кать, а ты вообще для кого на семинар приехала? Тебя просили помогать? А ты сама вообще где?». Ура! Отследила! Начала искать себя. На ручейке вообще что-то такое случилось со мной. Благодарю Женю Зубарева и Сашу Захарченко, что запустили меня с такой теплотой и любовью! С такой такой верой внутри, и помощью моей Душе открыться, спасибо вам, родненькие! Андрей Викторович, вам отдельная Благодарность, как человеку, который, не побоюсь этих слов, отеческой любовью принял в объятия принял из ручейка. Чувствовалось такое Душевное, тёплое, родное внутри, что хотелось смеяться и улыбаться, хотелось обнимать ещё крепче. Искренне благодарю!
А когда пошла Маша Минина, то там слезы сами пошли не переставая, просто потому что появилась в жизни дружба, с которой тебе не страшно делиться всем, сказать все и спросить все! Потому что знаешь, что это искренне и от Души.
Первый день, работа в группе у Вали. И пересмотр всей своей жизни. Валюша, спасибо тебе огромное, что направила и дала эту веру в шаг! Что подарила эту веру каждой из нас!  Ирине Павловне низкий поклон, что посадила меня и маму на этот стол! Вместе! Благодарю Вас, мудрая Женщина!
На этом столе я увидела другую маму, другую Аню Максимову, которая также робко открывается, что и я. Которая любит своё дело, детей, с которыми работает, а главное ещё нащупывает жизнь, как и я, маленькими шажочками маленькой, но мудрой Женщины. Я смогла сказать маме то, что давно боялась, я смогла открыть ей свои чувства по поводу Олега, Мишки, работы, своего детства. Спустя эти два месяца жизни в Москве я снова почувствовала свою Маму! Да, первые часы или дни приезда я ещё брыкалась от маминых «непущууу». Но возможно, если бы не этот стол, моя работа в группе по прощению, то я бы вообще не смогла всего этого сказать, а тут я вижу, что мы обе открываемся, как ларцы, которые потеряли ключики друг от друга. Мама, благодарю тебя, за ту любовь и честность!
На этом семинаре произошло очень важное событие- наш свадебный обряд. Где я переходила в Род Зверевых, а Оля в Род Крымцевых. Я очень волновалась, будто бы вот она, настоящая свадьба, сейчас я пойду к своему будущему мужу, под его крыло, встану под его защиту. Все действо было невероятной красоты, и всех чувств я не смогу выразить, а описать тем более.. но одно скажу точно, что я не забуду это никогда, и пронесу это в памяти на всю жизнь. Эти глаза Миши, которые смотрели на меня с такой любовью и уверенностью, будто бы говоря , «ничего не бойся, моя милая, я рядом, все у нас будет хорошо». Спасибо большое родителям, которые стояли рядом с нами и помогали сделать этот обряд настоящим! Я чувствовала настоящий переход и как Рода стоят рядом и помогают нам в этом. Спасибо Свете и Максиму, что сделали все это возможным, Виктору Михайловичу, Ирине Павловне, и каждому-каждому! Все это свершилось благодаря каждому!
Хочется ещё отметить стол Тонкого плана Татьяны Зининой, как же это было невообразимо.. я уже не раз говорила тебе, Таня, и скажу ещё раз! Я полетела, благодаря тебе! я увидела себя настоящую, я увидела и почувствовала кто я и вообще зачем пришла, и это вообще не описать никакими словами. Мое состояние ещё не менялось долгое время, такого тотального принятия жизни я не испытывала ещё ни разу, я просто сидела и наблюдала этот процесс жизни, как он течёт.. и как каждая минута обстоятельств-мое богатство, каждая ситуация, проблема и задача, мое богатство.
Благодарю семью Мининых, за такой невероятный труд и за возможность почувствовать все то, что у нас есть!
Благодарю Лену Цигельникову, которая внесла столько доброты, любви и чувственности во все пространство семинара. Обнимаю!
Благодарю наши вечерние «ржатушки-обожратушки», насколько сильно они возвращают в здесь и сейчас, это космос какой-то!
Благодарю каждого докладчика, за труд и протоптанные вами дорожки! И «Уракаю» вашим зафлажкам!!
——
Самое главное, что случилось на этом семинаре- это жизнь. Такая настоящая и такая любимая Жизнь.. самое острое ощущение этой жизни случилось, когда мы ныряли в море, видели медуз и рыб, плавали по волнам и смотрели на горизонт.. я так счастлива. Спасибо тебе, Анапа! Я просто есть. Я живу и чувствую эту жизнь. И благодарю каждого человека, которой прикоснулся к моей жизни, потому что это счастье. Быть и чувствовать. Ура!

15
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: