Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (583 слов)

Мой семинар декабрь 2019

287

Приветствую всех стремящихся!

Мой семинар начался с чудес, только я приземлился ехал в автобусе с самолета в аэропорт а тут уже приходит сообщения что меня встречают, приятная неожиданность, дальше больше попал в гости и тут и начался семинар, обсуждали делились, радовались встрече, в общем прием был супер и все складывалось прекрасно и приятно.

Сам семинар начинался как всегда с радостных встреч с родными уже душами и от этого становилось еще радостней и приятней.

И влились в это пространство семинара в эти энергии которые накрывали радостью и весельем. Первые ручейки это как всегда необыкновенное действо в котором не только даришь но и получаешь не стремясь к этому. Пространство наполняется любовью и радостью не смотря на слезы.

После вступления Виктора Михайловича для себя осознал что я уже долгое время пытаюсь решить этот вопрос о нулевом этапе, для меня это задача которую не как не могу решить и долгое время так или иначе подхожу к этому вопросу потери любви к себя и кто я.

Первый день работа в группе по новой экономике, разные люди с разным сознанием и задачами, интересно было наблюдать как это складывание каждый учиться делать, кто то доказывает свою точку зрения, кто то складывает и ищет пути, все разные и это придавало нашей работе интерес и разносторонность. Очень интересно было в этом поучаствовать понять себя, на сколько это для меня важно и ценно, на сколько я могу чувствовать людей и разбираться в своих чувствах.

Было много очень интересного и полезного, чувствовалась то как люди подходили к этой подготовке к семинару вкладывали и себя и свою душу и это очень радовало меня и учился принимать и действовать. Очень благодарен каждому выступающему за их вклад, за их дарения и любовь.

Моя работа в глубину началась с выступления Маши М. я почувствовал, что я просто открыл сам себя во время ее выступления, с начала я подумал о чувствах к ней, потом осознал, что эта открытость и искренность Маши, ее умения дарить и повлияло на мои чувства, это было очень важно и ценно для меня. За несколько минут выступления я смог осознать несколько вопросов и получить на них ответы, за что очень благодарен Маше в чем в конце семинара ей сказал. Эти осознания повели меня дальше и я понял, что мне нужно на консультацию и начал искать к кому и это была легкая задача, я нашел группу которой готов был открываться и чувствовал что они смогут мне помочь.

Еще было много выступлений ребят, которые очень хорошо подготовились и я их слушал как заворожённый впитывая каждое слово, Ирина Павловна с группой, группа Димы С. Все группы марафона давали в моем понимание мне понять что нужно идти в глубину, ставить план и планомерно шагать в глубину а не так как мы болтаемся то туда то сюда. Огромная благодарность каждому кто готовился и выступал, ребята низкий вам поклон за ваш вклад.

В завершении семинара была моя консультация не простая и очень важная для меня, для того пути на который я встал. Благодарю каждого кто помог мне в этой моей работе, кто возвращал меня к себе и давал силы пройти это действа осознано. Я это для себя назвал моим перерождением и теперь дата 22.12.2019 для меня значима.

Огромная благодарность организаторам за то что они сделали, за их любовь которую они вложили в это мероприятие. Благодарю Виктора Михайловича и Ирину Павловну за их любовь и атмосферу семинара, он был не обычный как всегда, насыщенный, интересный и познавательный. Благодарю всех кто участвовал в этом семинаре, со многими общался и чувствовал на сколько это людей сближает и вдохновляет на действия и познания себя.

3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: