Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
8 мин. займёт чтение (1605 слов)

Итоги работы в гр. №20

036

​Приветствую всех кто читает эти строки, сегодня мы решили подвести некий итог нашей работы, что с нами происходило, над чем трудились и самое главное что смогли каждый для себя сделать, в отношении своего пути, как он для нас сейчас виден. 

Дмитрий

1) Итоги своего пути в группе?

Ответ: я понял то, что группа это реальное место, которого нет нигде на Земле, кроме как в Сотенской группе! Сотня - Группа - Это Ключ к каждому вопросу при условии разворота к себе и принятии. За время пребывания а группе я стал на ступень ближе к принятию себя разным, неидеальным, не пионером, разрешил себе некоторые зазоры не загрызая из-за этого самого себя и не занимая свою самооценку. Многие вещи стали более простыми и понятными. Появление самого себя у себя сейчас в самом разгаре. Маятник ещё качается будь здоров! Руку помощи в этом протянули многие ребята не только из группы, но и из Сотни. Оперативную помощь мне оказали на семинаре в Звенигороде в пансионате "Солнечном"!!!))) Шторки к ответам открыл сам ВМ. Половинка рядом кричит громче всех, но её слышно меньше всего, так как у меня замылился взгляд из-за потери себя. Сапожник без сапог...))). Сейчас уже начало конца положено!)))...

2) За время работы в группе удалось многого изменить и добиться, жизнь изменилась в разных сферах моей жизни.

Я понял, что очень не просто - соединение Духовного и Материального. Ощутил на себе и осознал на практике, что такое не эквивалент, когда работаешь больше, чем можешь отдавать своей жизненной энергии при потере себя, воли и своих целей. Очень легко раствориться в рабочем процессе и растерять состояние "В Потоке", если не удерживать попу на себе, если забыть, что я не один, что у меня есть команда Рода во главе со смотрителями и Творцом!... В настоящее время я чётко осознал это, принял решение на восстановление баланса от Творца. Я начал уверенное движение к себе! Благодарю Рода и Творца за Любовь и Свет внутри и снаружи меня!!!)))????

После начала разворота к себе хочу поблагодарить своих Земных учителей, которые взяли на себя ответственность и миссию дополнить мою картину мира и перевести их из разряда врагов в благодатный образ ангелов - собственных зеркал искажённых понятий и программ и борьбу с самим собой ?‍♂️. Оказывается Свет и Любовь никуда и не давалась, просто искажённых угол зрения на мир на миг слегка исказился перед новым рывком в следующий класс развития!

Также во мне закрепилось понятие того, что нужно понимать своё несовершенство и прощать самого себя за ошибки, укорачивая время на восстановление к следующему рывку!!! Всё как в спорте, сегодня подтянулся 20 раз, а завтра 30, и так с опытом набираюсь сил и опыта. Сегодня удары кажутся кривыми, а завтра уже по разработанной траектории и мышечной памяти будут лететь в цель!

Благодарю всех ребят и девчат за Любовь, строгость и принятие, а также за развитие через сотворчество! Посылаю всем Свою Любовь и Свет! С благодарностью, Дмитрий Зинин!

Ирина

Моё назначение в 20 группу было для меня неожиданным, к тому же не простым участником, а сокоординатором Володи. На тот момент мне казалось это немного странным, ведь я хотела развить в себе женские качества, а тут в сокоординаторстве больше мужских , как их совместить для меня было просто чем то заоблачным, непознанным.

Поначалу было совсем нелегко. Я попала в чисто мужское общество, даже не предполагала, что мужчины настолько чувствительные. Повылезали все мои программы, особенно Училка выделялась, хотя я очень аккуратно пыталась развернуть ребят, всё равно вылезали промашки. Оказалась даже интонация голоса у меня в это время была особенная. Для меня это было неожиданно. Я искренне благодарна ребятам за честность, за корректные подсказки, где у меня проскакивает мужское.

Но более заметные для меня перемены на сегодняшний день произошли после того, как Николай меня поставил в двойку с Володей и проведению в нашей группе моей консультации. Здесь просто пошёл действительно большой шаг в моём развитии, когда я смогла довериться полностью своим мужчинам, как они меня вели мягко и аккуратно к самой себе в течении всей консультации.

Работа в двойке тоже далась непросто, существенным сдвигом был откровенный разговор и вскрытие неприятия друг в друге. Такая предельная честность и внесение ясности, как каждый представляет свою роль в двойке и как лучше, чтобы состоялось сложение, были оговорены и постепенно укрепляются между нами.

Сейчас, чувствую некое иное своё состояние в группе и Сотне, эдакий новый этап в своём развитии, где я уже не только наблюдатель, копировальщик, а исследователь самой себя. Здесь руку приложила дополнительно работа в командирской группе, в играх, которые стали практиковаться через нашего командира Попова Николая. В них лучше всего обнажились мои недоработки, пробелы, стала выходить из иллюзии, что всё, уже этот пункт я отработала, иду дальше. Как оказалось, это поверхность только программы была, верхушка айсберга так сказать, а глубинная проработка и ослабление хватки программы впереди.

Глубже стала осознавать, что такое ответственность за своё состояние, не перекладывать её на других, а именно самой отвечать за него.

Рада, что попала в нашу группу и хочу дальше продолжать тут трудиться.

Владимир:

Когда пришел в группу у меня было такое чувства что раз меня поставили значит я знаю больше и нужно всех научить и выполнять все идеально и обязательно. Сейчас конечно у меня совершенно другие цели и чувства. Я никогда не стремился быть координатором, только ради того чтобы им быть, не восхвалялся я координатор, что мне доверили эту роль. В координаторы пошел осознанно чтобы через это еще быстрее разбираться с собой и расти по отношению к себе вчерашнему. То есть через эту роль понимал что придется брать доп ответственность, за себя и за группу. Я всегда хотел из группы сделать команду, просто на начальном этапе это понимание было искаженное, что я говорю все делают. Сейчас все поменялось, команда это для меня синергия в движениях к своим целям в группе-команде.

Благодаря группе, двойке Ирине я многое пересмотрел, увидел в другом свете, потому что удавалось с группой многое проработать и увидеть истинные свои цели на этом моем этапе жизни. Не смотря на то что моя идеальность меня часто уводила в сторону, это показывали ребята из группы и через это удавалось увидеть картину с другой стороны, осознать и принять оптимальное решения. Благодаря группе я стал обращать внимание на то что раньше не видел, на ответственность за себя, за свои чувства и поступки, за честность, хотя всегда считал себя честным понимаю, что это совершенно не то как я себе представлял.

За это время я с новой точки увидел что такое семья когда мужчина в духе и идет по своему пути, к сожалению еще долго это не могу держать состояние, но уже осознанно понимаю что это такое и все ближе к этому состоянию подбираюсь, причем осознанно.

Пишу и задаю себе вопрос, я что со мной произошло за это время и понял что я стал ближе к самому себе, понятней для себя и все больше стал обращать внимание на свои чувства, а не искать идеальное решения беря его у какого то гуру. Это значит я все ближе становлюсь к себе осознанному.

Еще очень помогла работа в Угоне и последние изменения и то как там работает команда, во имя каждого и для себя любимого.

Евгений

Мои достижения в группе 20 , ну что ж не сомненно они есть и их много )

Вспоминая себя в прошлом я удивляюсь тому каким я был еще совсем не давно , таким ранимым легким и закрытым ) за время трудов в группе удалось приблизится к самому важному моменту на сейчас это принятию самого себя во всем и возвращению себе своей личной огромной свободы , я ощущал часто эти чувства и эту свободу по настоящему от этих всех что я мужчина и я должен , и заставлял себя ) Я вновь вернулся к самому себе потихоньку осознавая свой путь свою дорогу к счастью ) Я сумел многое

исправить в себе в своем отношении к этому миру и женщинам , а главное то что я начал вспоминать из далекого прошлого что они за существа и как с ними общаться как их понимать , я поставил такую задачу и стал просто вспоминать то что давно знал и затем применять . довольно много удалось принять в самом себе и простить себя за многое за что я ни как не мог себя простить и это меня останавливало на пути в моей жизни ) Удалось

увидеть свои внутренние недостатки изнутри и начать с ними трудиться )

Помню совсем не давно я много ориентировался на людей на их мнения и было страшно а кто как скажет а что подумают , но в душе я знал что все равно кто как главное чтоб мне это приносило счастье , но не хватало мне уверенности в себе на тот момент и я выдвинулся в путь и в этом моменте , я начал взрослеть и брать ответсвенность за себя за свои чувства мысли и поступки даже за свой личный путь в этой жизни ) Я стал спокойнее довольнее счастливее благодаря всем кризисам в которые я попадал ) осознал что печаль и грусть это тоже часть моей жизни и принял себя в этом , разрешил этому случаться и это чувствовать ) Я научился иногда бывать самим собой без догм страхов и спасений без лживых масок и угнетений , я выбрал снова быть собой . я прикоснулся к жизни в этот миг , когда живеш и чувствуеш сейчас ) пусть много что еще необходимо порешать но я живой и здесь и сейчас , я снова в строй готов прийти как только голос нежный у любви горит во мне не угасая , я снова здесь и в строю живой здоровый сильный смелый , и благодарен я всему за то что был всегда везде , и тут и там и здесь и рядом и не только , и массу чувств я испытал , что стали мне теперь наградой , за тот прекрасный миг любви что воскрешал меня как надо ) немного поэзии сюда я впечатлил ну что теперь я мог говорить стихами это ли ни есть огромный результат , для человека что дышит небом как цветами )))) Урааааа

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: