Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (546 слов)

Антикризисный семинар

Fotolia_103086142_Subscription_Monthly_M

Самый необычный семинар который у меня был за всё время.

Для меня семинар – уже стал частью моей жизни, важной частью, потому как это всегда «переходный этап» и выход за флажки, в каком бы я состоянии не пребывал. Возможность быть собой, увидеть свою обиду, которая закралась и пряталась еще с 14 лет – это ценнейший опыт, который я приобрёл на этом семинаре!

Впервые мне сложно описать происходящее на семинаре так, чтобы выразить всю глубину происходящих со мной изменений!

Но на Душе сейчас огромное чувство благодарности всем кто меня поддерживал, тех кто помогал мне в моих осознаниях, кто принимал и в очередной раз продемонстрировал свою безусловную любовь! Община – это колоссальная мощь и поддержка Души, низкий всем поклон!

Семинар начался с заезда – впервые все шло максимально организованно и получалось походу, не затрачивая много сил и энергии на это.

Ручейки – это удивительное чувство ответственности и близости каждой Души… а потом напутствие от ВМ и уже ручей чувств из глаз….

Группа – Психическое рождение Мужчины много сознаний о том, кто такой мужчина, как нам «привили» образ мужчины любящие женщины))) в который мы верим и считаем своим, а главное даже не сомневаемся в том, что бывает иначе; Осознание моментов – где были контр-инициации и закрытие чувств, как сами отказывались от борьбы за себя! Благодарность всем мужчинам нашего стола – за такую глубокую работу, в которой все стало очевидно нам самим про самих себя!

Творческий вечер внес свою уникальную атмосферу в общее пространство семинара, как же здорово что все такие талантливые и умеющие шагать на встречу непознанному! 

Доклады вышли на новый уровень четкости, наполненности, структурированности!!! Все докладчики по своему уникальны!

Важный и Душевный разговор с Катей, её помощь в открытии Души и осознанное прохождение Пути. Радовались как дети, когда это получилось и я понял, что без женщины у мужчины вообще нет шансов на то, чтобы преодолеть сложности этого мира. Благодарю тебя родная!

Валюша и Лёня – Вы удивительные человеки! Благодарю за помощь и поддержку!

ВМ и ИП – не перестаю удивляться Вашей способности придумывать новое, идти за флажки, при этом вдохновлять и поддерживать мудрыми советами! Низкий поклон за помощь моей Душе!

Мои ключевые осознания за этот семинар:

Развитие в паре сильнее всего остального, женщины – Вы удивительные существа, не бойтесь быть собой и лидировать в сфере Чувств –тут вам нет равных!

Новички с каждым разом все более осознанные и глубокие! Просто молодцы и трудяги!!!

Когда ты не участник Сотни, ощущение будто бы жизнь идёт, но мимо тебя… А ты стараешься увидеть свет в окне и заглянуть хоть немного в дом где горит очаг!

Я ощутил как это, быть за пределами команды и идти на своей энергии, знаниях, опыте. Это в сто раз сложнее и проблематичнее. «Группа – это ценность»!

Разрушались мои ложные пьедесталы, когда кто-то важнее моей Души. Вскрылись обиды и выслуживание мной любви у окружающего мира, в рамках проекта Сотня и вообще в жизни!

Вскрылась глубинную обида – которая является главным подпитывающим механизмом моего старого образа мышления и действий - паразитизма и безответственности. При этом паразитизм зачастую сначала на себе, а потом уже на других!

Подводя итог, хочу выразить огромную человеческую благодарность всем, кто коротал ночи и вместе с нами «травил» анекдоты! Друзья – Вы просто удивительные люди!!!!

Прощаться не хотелось, особенно после таких удивительных песен!!!

Будущим семинарам быть, а нам себя и мир еще больше любить!!!

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: