Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1065 слов)

Отзыв о семинаре в Покровском, март 2018.

Отзыв о семинаре в Покровском, март 2018

Очередной семинар завершился и хочется поделиться чувствами и осознаниями, коих было не мало). Единственная особенность организатора в том, что не получилось присутствовать на части докладов, поэтому мой отзыв будет о том, в чем участвовал лично)

Подготовка. Хочу начать с благодарности. Виктор Михайлович и Ирина Павловна благодарю вас за возможность быть организатором наших семинаров. Это для меня очень крутая возможность развиваться, осознавать свою эффективность в материальном мире и учиться управлять и влиять на процессы коллективного сознания. Сегодня я знаю точно, организация семинара – это инструмент развития меня. Спасибо Валюша тебе за ту поддержку и помощь, за легкость и простоту с которой у нас с тобой все получается!

Итак, а теперь сам семинар:

Тема Родина… особый вид инициация и запуска семинара… Для меня было волнительно по двум причинам: 1) эту тему мы готовили впервые для запуска и погружения участников семинара в первый же вечер, я волновался за то как она будет принята «без разогрева») 2) это была наша с Катей первая работа на семинаре и я переживал за то, чтобы организовать все хорошо, чтобы не потерять состояние) Но как оказалось – это были просто программы, потому что по чувствам все прошло очень и очень глубоко и насыщенно. А ощущение от того, как себя чувствуешь когда на семинаре с тобой трудиться любимая женщина – это опишу ниже)) Также с помощью отзыва, хочу сделать заявку на тему Отечество – отразить те образы которые Отцами были заложены. Какие образы себя и мира у меня заложены, какие образы построения общества лежат в нашем сознании. Как в нашем коллективном сознании мы помним и чувствуем предков и правила жизни по которым они жили и строили свой Мир? Чувствую это каждому необходимо, чтобы опираться «на плечи» предшественников, только так можно создавать новое.

Ручейки – очередной семинар ручейки становятся по настоящему прорывными для меня – это определенная самоинициация на Путь – позволение самому себе быть разным, не испытывать только гармоничных чувств, но разрешить проявлять то, что глубоко на Душе лежит валунами неприятия и накопившейся боли… Я просто отпускал чувства страдания свои и своего рода, мужчин своего Рода, тех самых Мужчин которые жили в то время, когда задача была просто удержаться по максимуму и продолжить Род, задача была выжить «зимой»… И вот я иду по ручейку в котором Свет Творца, есть кислород для дыхания Души, а самое важное я не один – вокруг меня люди, Человеки, которые уже так же идут и открываются – просыпаются и тоже чувствуют! А в конце огромная награда за то, что не сдался, за то что достоял до этого момента – в конце этого Пути я почувствал плечо Мужчины – помощника, того самого, который держал все это время маяк,светил в самой кромешной тьме, крепко рисковал – но делал потому, что для этого пришел на планету, потому что иначе не может… Благодарность и слезы хлынули ручьем, слова важности которых не было предела… А потом еще и главная награда на Пути – тепло Души любимой Женщины… её искренние слова и самые теплые объятия для моей Души… Тут ложные образ «мужчины не плачут», совсем растворился )))) В общем ручейки они на то и ручейки, чтобы было много воды))))

Группа «Психическое рождение мужчины», это было для меня неведомо и в то же время понятно. Но я решил начать с честности и мотивации… В итоге группа чуть не была расформирована за низкую мотивацию участников))) Но взбодрившись мы двинулись дальше к самим себе. Огромная благодарность вам Мужчины за ту честность и открытость, с которой вы делились своими переживаниями. Спасибо за смех и улыбки, за искренние слёзы и за осознания! Те чувства которые мы с вами постигли во время инициации – я помню до сих пор и через это возвращаюсь в состояние! Виктор Михайлович – огромная вам благодарность за участие в нашей группе, за то что подстраховали меня в житейских моментах, когда я не мог присутствовать в группе! Мужчины – восхищаюсь каждым из Вас!!!!

Доклад Ирины Павловны – «Психическое рождение мужчины», был как раз кстати, потому что был уже после первых вскрытий между мужчинами! Это была честная Женская правда о том, какими мы Мужчины сегодня сами себя не принимаем, какими не замечаем, какими быть мечтаем и какие есть чаще всего. Самое ценное осознание и чувство после доклада «правда мужчине о нем самом сказанная с любовью, дает мужчине силы на движение, развитие и прохождение своего Пути».

Круглый Стол «Повышение эффективности в своём деле, на работе, в бизнесе». Так получилось что на столе были тоже одни мужчины, огромное спасибо Вам за это. Многих привлекло название и каждый пришел со своей целью решения «вопросов эффективности», стол получился на мой взгляд очень мотивационным, отражающим ловушки материального мира и показывающим каждому участнику, что корень низкой эффективности лежит в голове и заезженных рельсах привычных действий. Каждый смог попробовать прикоснуться к своей эффективности, увидев что в его жизни есть успехи! Это было здорово – видеть как Мужчины видели просты и сильные решения, которые можно применять в своей жизни! Причем почти ничего необычного, всё это они уже делали в своей жизни! Надеюсь на развитие этой темы в дальнейшем! Спасибо огромное всем!

Творческий вечер дал мне особый заряд бодрости и необычного состояния! Какие же необычайно все талантливые у нас участники. Столько открытых сердец, столько чувств было! А дискотека в которой ламбада сплелась с хороводами ))) до сих пор улыбаюсь вспоминая это))

Что стало для меня по настоящему новым на этом семинаре?

  • 1) Я чётко ощутил сплоченность нашей команды в момент когда случился кризис с Наташей и все действовали очень слаженно, оперативно и очень эффективно.
  • 2) По новому увидел степень ответственности организатора, особенно в моменты кризиса.
  • 3) Присутствие Кати вдохновляло меня очень сильно и насыщенность красками жизни была гораздо более сильной. Я впервые почувствовал себя полноценным на семинаре, как будто Творец подарил новых сил и новую глубину Чувств. По новому сильно мы стали чувствовать друг друга за эти дни, много новых переживаний Душевных я испытал. Вообще пара – это совсем другой уровень общения и взаимодействия. Спасибо Катенька тебе за поддержку, за искренность и за такую простую и безусловную любовь!

P.S. Безусловно было много всего еще очень значимого и заметного. Каждый раз когда пишешь отзыв хочется рассказать обо всеv и в подробностях.. Но это наверное не тот формат)

Благодарю всех кто принял участие в нашем празднике Жизни. Всех кто нашел в себе мотивации, силы и возможности приехать на семинар. Всем новичкам, которые не боялись проявлять себя и преодолевали внутренние страхи и тревоги.

А всем тем, кто еще не был на семинарах – очень и очень рекомендую хотя бы раз это попробовать в жизни, точно будет что рассказать потомкам))

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: