Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (668 слов)

Сказка о Гордыне

b1272a_483597063155459280f5ffd6e3723dc3_mv2

 "- А ты меня любишь?
-  Ага!
- А ты со мной будешь?
- Ага!
- И будем мы вместе и будем мы рядом с тобою всегда!"

Так две Души договаривались перед очередным воплощением. Анечка была первая. Ей было страшновато (насколько может бояться Душа, возможно - это трепет и предвкушение на языке Человека), и ее Брат был рядом, чтобы помочь нырнуть вниз - время пришло. Крепко обнял ее на прощание и они еще раз проговорили пункт договора - встретиться! И быть братом и сестрой - Анечкой и Ванечкой.

Анечка родилась. Немного подросла. И вот пришел Ванечка. Пришел к маме и папе, как они и договорились! Ура! Душа ликовала - родненький мой, родной! Но мама решила сделать аборт... со словами "у меня же уже есть Аня, ей всего 8 месяцев, мне пока больше не надо...." И Анечка взяла на себя ВИНУ - это из-за меня Ваня не родился! Я родилась! А он не успел! Надо было ЕМУ первым! Он сильнее! Он лучше! Он важнее! А я что? Что я смогу без Него? Я не справлюсь! не сумею! МЫ ЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ!!! И гнев к Роду - как вы могли такое допустить? Да кто вы после этого?! И Анечка закрылась. Отвернулась от родителей родных и от Рода Отцовского. Замкнулась в своей обиде и отчуждении. Не приняла такого варианта развития событий. Мы ТАК не договаривались!

Время шло. Анечка выросла. Вышла замуж. Родила двоих сыновей. И все чаще стала ловить себя на желании бросить ВСЁ и уйти ДОМОЙ, к Творцу. Многие годы она и не помнила про договор с Душой нерожденного Ванечки. Только всё искала чего-то, училась, познавала науку тонкого взаимодействия - между людьми, между душами, общения с Творцом-Богом, с энергиями, Родом разными путями, разными инструментами, разными встречами.

И вот однажды стихи Брата родного рожденного про Отца ушедшего и песня душевная, исполненная голосом искренним про Дом всполошили в Ане воспоминания об обиде той застарелой. Поднялась волна та и накрыла Анну. Благо рядом оказалась Душа Светлая, родная, Родом в Дар данная - Катюша, и Мудрость и Любовь Ирины - они помогли Ане различить внутри себя часть Души Ванечки и отдать ее Рода Хранителям. И тут поняла Аня, что не может простить Родам своим это предательство. Договор-то не был соблюден! Разве так со светлыми душами поступают? Ваня не мог меня обмануть! Не могло это быть по его желанию! Мы договорились. Это все вы! СтАршие! Но брата отпустила.. Это он домой просился и рвался уже всеми своими частичками. Отпустила его и окунулась в объятия любви Ручейков волшебных, вдохновляющих, чтобы впитать в себя жизнь. Жизнь и счастье. Веру в то, что она, Анечка, не менее важна и ценна для Рода и Мира, чем Ванечка. Напиталась, а поутру пошла по лесу заснеженному гулять да ответы на вопросы свои искать - почему все так случилось? И нашла - Слава Природе Матери! Нашла свою Гордыню великую, что шептала ей о возможностях, о переменах, да новшествах, что может Аня в мире творить... Вон какая "великая" - с Родом родным спорила, за брата стояла горой, его выбор отвергала напрочь, за уход Папы на себя вину да ответственность навесила, за здоровье мужа да за состояние детей ТОЛЬКО Она, "великая" - несет ответственность и все про всех знает - как кому лучше да как жизнь устроена. Как увидела да расплакалась, да раскрылось Сердце к Роду родному, да почувствовала она, наконец, поддержку - сама приняла, наконец, дуреха! И выдохнула! Вы - большие, я - маленькая. Я - лишь часть. И так от этого тепло стало. Будто обняла ее мама как в детстве и по головушке гладила. Папа будто выдохнул радостно, а Ванечка улыбался игриво "ты умница!" И расправилась душа внутри и раскрылась и так весело стало смотреть на то, что случалось с ней - как "лечили" все любимые от Гордыни, как старались! И как вылечили)

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается) И осознание это чудодейственное еще не раз Аней вспоминалось и примерялось - вылечили? Лечение продолжается) На благо вам и Родам вашим, дорогие! С благодарностью ко всем, кто был рядом в тот день и помогал этот опыт принять! Обнимаю сердечно! Благодарю! Декабрь 2018г

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: