Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (414 слов)

Отзыв о семинаре, декабрь 2019

111fa63a498ee877729927430cd400b_20191223-191915_1

​Этот семинар был для меня особенным. Все семинары колхоза наполнены атмосферой любви,доверия и безопасности, она чувствовалась всегда. Но на этом семинаре что-то произошло и мне пока трудно осознать что именно,  по какой-то причине я почувствовал не просто любовь, а БЕЗУСЛОВНУЮ любовь к себе и ко всем частичкам Творца, что находились рядом. Вечная опора, которую невозможно выбить из под ног, потому, что она опирается на саму себя, осознаёт себя как единое целое. Вчера и сегодня я играл в то, что ходил и вмещал всех, кто причинял моей земной личности в этой жизни боль и страдания. Кричал им УРА!!! и СЛАВА!!! Проявлял их вечные Души, смотрел как они прокладывают свой маршрут-приключение-опыт, стараясь не оценивать, а понять причинно-следственные связи. 

Иногда на консультациях, я советовал людям специально в чём-нибудь накосячить, чтобы подарить себе право на ошибку, осознать, что это не повлияет на любовь Творца к ним и на отношение к ним других людей на семинаре. Я понял, что такие советы давать не стоит, попробовав на себе )). Такие штуки можно делать только когда ты уже внутри, уже дошел, почувствовал, что внутри тебя есть то, что не сломается, не истрётся от времени и не испачкается. Но на этой стадии их делать безсмысленно, это просто трата своего и чужого времени, хулиганский поступок.

Так здорово было видеть на семинаре какие красивые у всех людей Души, как они стремятся раскрыть себя, расправиться от скомканного состояния как крылья бабочки, вышедшей из кокона. А некоторые Души колхозников уже вполне расправились и летают себе по одному и клином по комнатам санатория, выполняя фигуры высшего пилотажа под присмотром командно-диспетчерского пункта. 

Я не знаю на сколько это состояние удастся удержать, сохранить, но это и не важно. Просто один раз увидев солнце ты уже навсегда знаешь, что оно точно есть.

Интересно как окружающие люди реагируют на твоё внутреннее состояние. Таксистка начала рассказывать мне о своей умершей дочери, о тяжелых отношениях с детьми, о смерти мужа, о конфликтах, которые ее мучают и  заплакала. Очень сильная женщина, одна воспитавшая троих детей. Рядовая поездка скатилась в консультацию. Потом водитель маршрутки попытался дать мне сдачу 1900 рублей со 100 рублей.

В этом состояинии хочется что-то делать, обнимать всех встречных людей, что-то создавать прямо здесь и сейчас, не потратиться на фигню. И все же я понимаю, что конечно потрачусь, в том числе на фигню. Потому, что иначе жить просто не интересно. Очень всех вас люблю и обнимаю. 

P.s. Объявил построение группы на конец недели. И все сразу откликнулись.

"Служу универсальной картине Мира" написала Катя через 1.5 секунды после объявления и прислала смайлик с косым нимбом вместо фуражки.  Вот что с этими людьми делать? Обожаю вас группа №17

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: