Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (293 слов)

Мой семинар Чудес

nPuHuUAx0fY

​Это был необычный для меня семинар... чудесный.. произошло чудо моего рождения)

Состояние сейчас нежное, любящее весь мир и безмерная благодарность всему колхозу  и каждому из бригады моего спасения отдельно личный мой поклон, за помощь в моем рождении!!! за любовь и свет ваших душ!!

Я верю в чудеса!!! то что на физике произошло со мной как  последствия моего неприятия, моих программ жизнеразрушающих, моих страхов страшных  ушло за сутки  труда на ТП и в реальности , растворилось  в огромной любви и в  мощи семинарского потока....и это чудо сотворили мы все вместе!! низкой поклон вашим душам !

Я благодарю семью земляков с которыми я ехала на семинар за тот спусковой крючок, который запустил во мне эти процессы!! и я смогла обнаружить свои  блоки и отпустить их, перейти на следующий уровень..

Я полюбила каждую свою ПГ и отпустила с благодарностью)) каждый свой страх страшный , и главное что я вынесла из этой ситуации -- что просто нужно применять то, что  мы знаем  в повседневной своей жизни..пользоваться этими знаниями..такими простыми и понятными..такими девственными.. это 4-х хвостка в действии..

И это действительно другой уровень жизни..ОСОЗНАННЫЙ!!!!.. когда ты  взяла ответственность за себя и отвечаешь  в действительности за себя...и трудишься каждую минутку своей жизни..и это становится образом твоей жизни...

Все доклады семинарские ложились в меня абсолютно по другому..как озарения и побуждение к действию..как анализ себя и глубокая проработка..

Я благодарна своему телу  за то что оно выдержало этот удар...и быстро восстановилось.. прости родненькое, я только учусь....

Это удивительное пространство семинара, наполненное любовью, искристое  и нежное и мощное  одновременно, такое родное и близкое.. и чувство будто бы побывала ДОМА...где центруешься, набираешься сил  ...

Люблю вас родные мои! Спасибо  за то что вы есть!!!

Отдельный поклон  семье Мининых!

 Виктору Михайловичу,  Ирише Папуловой, Свете Жижиной , Люде Авдеевой , Равиле Петровой, Оле Тюховой моя благодарность за реальную помощь в выведении меня из состояния нестояния))) 

Ура всем нам!!!!




4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: