Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (493 слов)

Декабрьский семинар 2019

nPuHuUAx0fY

Для меня этот семинар был домашним, уютным, родным, и в тоже время с множеством инсайтов и проработок..со встречами с близкими и дорогими людьми, с безопасным пространством, он был удивительно теплым и неторопливым… и при этом глубоким...и важным…

Когда я прочитав план семинара поняла что докладов ВМ и ИП нет...и таких знаковых информационных от привычных докладчиков , я задумалась - а зачем я еду то?... и услышала зов своей души!! и поняла что еду уже не за информацией и новыми знаниями , я еду для труда с собой, для своего состояния, для встречи с друзьями,, и даже не знаю зачем))))) просто ХОЧУ!!!!!

Родные лица, тепло сердец, взаимопомощь и взаиморазвитие, новые встречи и знакомства… все это было!!

И еще - удивительно наполненный стол - Звук, спасибо большое Света и вся группа за проработки Родов, за опыт и знания как применять и выражать свои чувства через звук, за сказки и песни...за тренировки в чувствовании, за мини консультации, за возможность учиться чувствовать другого человека по голосу...за интересные образы на ТП…за мой переход в отцовский Род.. я запланировала для себя поискать в Архивах где и откуда мои предки по папиной линии, несмотря на то, что уже не у кого узнать ...и приехав домой чудесным образом нашлась у мамы в старых документах метрика папиной мамы))))) оказывается мои предки по папе из Орловской губернии !!!!

Зафлажковое для меня выступление группы в Марафоне практик)))) думала что просто координаторы выступят и все))) но решили выступать всей группой, и вот я стояла впервые перед всеми и еще перед камерой))))) было необычно для самой себя и спокойно ..полное доверие Мише , который взял на себя основную часть и спланировал и прописал все, Надюше, которая по женски поддержала его и продолжила… и такое внимательное и теплое дыхание зала!!!!!спасибо вам ребята!!!

чувствовала единение группы, взаимоподдержку...мы молодцы!!!

Все доклады групп были очень практичны и полезны, содержательны и креативны!!

При утренних практиках передавая власть мужчине , мы с Костей поняли что нужно поработать вместе , зеркальные программы ,и моя любимая Училка)) и опять я не женщина и ушла в мужское)) трудились, проговаривали..и я для себя поняла и отработала сам механизм моего возврата в женское..и это получилось так просто и легко и весело )))

Консультации нашей группы прошли очень интересно и насыщенно, находила в каждом консультируемом созвучные свои блоки… верила себе и своему ТП, шла в непознанное для себя...мудрость Надюши и четкость Димы объединяли и поддерживали..

С самого начала семинара пошло беспокойство об обратной дороге.. запланированное мною не складывалось и шел привычный страх - одна в большом городе…. и все не так как я хочу...и опять зафлажки...Спасибо Александр - ты своим спокойствием и мужской мудростью смог помочь мне довериться мужчине , хоть и уже после окончания семинара , я успокоилась и мы чудесно потрудились, и дорога домой сложилась интересно и легко и просто… и ура!! я доверилась мужчине!!!

Низкий поклон!!! организаторам за чудесное место и саму организацию, ВМ и ИП за великий труд чувствовать, направлять и находить для каждого теплое слово и поддержку и помощь...всем колхозникам просто за то что мы есть и мы вместе!!!!

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: