Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (191 слов)

Семинар в Покровском.Я частичка творца.

261_20190402-190637_1

Уже не первый раз бываю на семинарах и это мой второй приезд в Покровское, удивительно что в этот раз мы добрались легко и быстро, ранее всегда на пути вставали преграды, нас даже это немного насторожило, не стоит расслабляться сказала я себе еще  3 дня семинара, но все прошло как никогда , продуктивно и чувственно.

Первый вечер знакомство с новичками, где ты уже вмещаешь всех в общий кру, затем ручейки, наши волшебные ручейки, где я летаю, где я могу чувствовать и дарить свою любовь другим.Уже в конце вечера чувствую свой труд,  а впереди еще 3 дня :))).

Всего не описать что происходит, здесь нужно побывать, но впервые я почувствовала свою причастность к чему большому и светлому,  частью чего важного и очень нужного нашей планете. 

Одна из задач которое я ставила себе это расширение по всем направлениям,  приятие, любовь, работа, дети, взаимоотношения, да  любую сферу жизни можно здесь разобрать и увидеть варианты решения своих проблем, а точнее задач и уроков.

Я благодарю каждого кто был на этом семинаре. и их создателей и организаторов :), все мы такие разные , но каждый помогает и создает это пространство, где не страшно открываться и делиться своими переживаниями. Обнимаю и до встречи !



5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: