Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1052 слов)

Для новых задач -нужно заново родиться.

41614895

Киреева Элла.

Моя консультация последняя в списке нашей группы, и это хорошо, так наконец-то, к этому времени определилась с запросом. Ранее было много тем для консультации, не находился по чувству тот самый важный вопрос для решения. И буквально на этой недели сформировался сам.
Запрос - как мне легко и безболезненно пройти препятствие в виде «зелёного горлышка бутылки» на волю/свободу/ пространство для более широкой реализации себя как нутрициолога через социальные сети (в телеграмм канале через силу пишу посты- трудно начать).
Изначально ничего не ожидала от консультации, тк сама все свои ситуации давно знакомые рассматривала как под лупой и ничего не находила самостоятельно, но чувствовала, что тут сидит тот самый страх успеха. И осознавала, что я сама себя не вижу, и нужен взгляд со стороны.
Консультация пришлась необычно - на выходной день), начали во время, спокойно, сосредоточилась на своём запросе. Так, рассуждая с подсказками Нади, Вики…. вдруг осенило, что «горлышко бутылки» это родовые пути мамы, а я не хотела рожаться, маме было трудно и больно(это событие Мама ставила мне в вину). Получается, что при начинании нового приходит меня удерживать страх успеха, а за ним страх конца успеха, чтобы я своими действиями не причинила другому вред/боль/страдание. Удивилась! Отозвалось! Приняла! Осознала! Отпустила! Освободила и отпустила бывший мой страх успеха от себя. В этой же бутылке как в своём передвижном домике улетел. Договор по страхом закончился.) Чувство освобождения, воли.
Девочки (Надя) помогли мне снова «родиться», пройти расширенные, тёплые, приятные ворота родовых путей. Счастлива и свободна!
Дальше девочки (Вика) подсказали необходимость определиться с выходом из своей сегодняшней точки и заявить о своём намерении. Заявила! Сделала шаг в свет! Признала и приняла себя, что совпало с криками Ура! с громким забегом лыжников с Валиного мероприятия. Это как знак от Творца .
Хорошо, что Надя настойчиво спросила про план моих действий с моим каналом, что раз в неделю публикую пост и в течение недели отвечаю на вопросы. А когда наступит вдохновение, то из состояния любви буду постится хоть несколько раз в день.
За страхом успеха выявили стоящих за ним - дисциплину и ответственность, которые меня угнетали, их тоже отпустила как долговой груз, постоянно «потребляющие» мою жизненную энергию. Ощутила, что если идти в задачу через любовь, то дисциплина и ответственность не угнетают.
Так как такой страх сидел не только у меня, а у всей нашей группы, то поработали и вытащили каждый свой и отпустили.

После консультации день дальше прошёл легко- без насилия над собой написала статью для своего канала про атопический дерматит, хотя обычно стараюсь выкладывать небольшие информационные Заметки. Спать легла спокойной и счастливой.

Консультация выявила мои страхи и понимание работы с ними. Теперь, при ощущении саботажа внутри себя понимаю, что страх меня останавливает и переключает на другие, более легкие задачи, значит без «родов» не обойтись. Собираю негативные, ложные, обманчивые убеждения- все, которые отловила перед началом решения новой своей задачи в одну кучу= околоплодные воды, отправляю их впереди себя с чувством осознания, прощения, принятия. Путь становится чистым, «прохожу» через ворота задачи= рождаюсь для нового действия и уже без сомнений, страха на энергии любви и достижения цели направляюсь к ней легко и просто.
Благодарю мою группу за помощь выхода на простор воли! Четкий запрос- четкий труд и помощь Душ.

Попова Надежда

Каждая консультация это не только открытие для самого консультируемого,но и для группы в целом, для каждого участника группы.

Консультация Эллы выявила у меня понимание, что можно идти по одному пути находясь в разных декорациях.

Сейчас у меня дом, мирная жизнь, дети и общественная деятельность, у Ромы поле боя.

Сама мысль о развитии меня вне поля Ромы вызывал у меня протест, сейчас жизненные обстоятельства меня не только направляют, а прям толкают на проявление и осознание своего пути, но  в рамках пути моего мужчины.

Такое простое , но очень для меня важное для меня осознание и решение.С благодарностью Элле и группе.

Мусалямова Айгуль

Я не смогла быть на консультации Эллы, прослушала в записи, не смотря на это всё удивительнейшим образом развернулось и в моей жизни. Я тоже без страха пошла осуществлять свои задачи и цели. Я запрыгнула в последний вагон ушедшего поезда: давно вынашивала мысль о том, чтоб обучиться массажу, последний набор во время моего обучения в колледже был в декабре ушедшего года, буквально на следующий день после консультации, я обзвонила в несколько мест и поняла, что мне надо на этот курс. Нашла номер телефона, созвонилась с организаторами, обещала, что догоню, меня зачислили и за 2 недели я прошла лекционный курс, сдала все тесты!

Ещё с октября прошлого года я мечтала о покупке квартиры с видом на озеро и на этой неделе я её купила. Мне одобрили ипотеку, несмотря на маленькую официальную з/п, одна подруга купила у меня комнату, чтоб я могла сделать взнос, а другая подруга продала, причём с заботой обо мне, она оставила мне всё, что там есть. Обе сделки прошли как по маслу.

Кудашева Мария.

Консультация Эллы запустила во мне что-то необычное , новое. Чувствовала ,что это новое связано с родами. 

Я спокойно, без страха перед новым убрала из рациона хлеб, сахар, молоко. 

Постепенно приучаюсь питаться по новому. Обычно перед диетами у меня ПАНИКА, сейчас я спокойна, довольна собой и нет страха будущего.

Валентина  Н.

Консультация Эллы для меня была примером перерождения для движения по своему душевному пути.

Мы много говорим - путь души, отклоняется от пути души. 

Я увидела, что отклонившись, можно вернуться только через перерождение сознания, осознав, что есть отклонения. Найти страх, который все время сбивает с пути. Увидев страх, рассмотреть его. Перестать пугаться последствий действий. Идти дальше. 

Группа помогает расширить горизонт будущего, показать многовариантность пути без страха. И в этом ценность нашего труда и опыта. Процесс перерождения Эллы был настолько яркий, мощный, связанный с выбором идти в свет в любви и правде. Именно этот выбор оказался сложным. Элла пыталась объяснить, что ей нужно прожить и понять что за выбор предлагает группа

. Группа держала поток и объясняли что означает свет. Увидела как мы привыкаем жить как живём и как трудно нам меня свои действия. Свет был выбран. 

Для меня консультация Эллы поменяла отношения в семье. Я вдруг осознала что такое опора на любовь и чувства. В наших ссорах, если любовь первична и я это чувствую, всегда находятся слова, действия. Чувствую когда Андрею необходимо остыть. Когда мне нужно побыть с собой и не разливать негатив на близкого человека. По работе делать то, что чувствую без излишних угождений и состояний быть приличной. Теперь мое личное бутылочное горлышко и страхи чётче видны. Понятно, что убрала их - все потекло иначе.

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.