Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (609 слов)

Мой семинар, твой семинар, наш семинар!

20190121-191703

​Намерение быть собой, жить, чувствовать, быть соучастницей семинара. Вот это было для меня важным. Это первый семинар, где я чувствовала себя легко и непринужденно, я была собой, я была со всеми.

И даже, накрывавшие программы легко отделялись. Я плакала и тут же смеялась. Я принимала себя несовершенной и разрешала себе все. Я чувствовала, где я теряю чвм и закрываюсь. И сразу находились рядом люди, которые помогали вернуться к себе. 

Удивили новички! Живые, разные люди. Они ищут, находят, приезжают. Их много!!! Их так много, что приходилось отыскивать знакомые лица!

Самым приятным и запоминающимся для меня остались обнимашки!!! Честные, искренние объятиях и пожелания, которые хотелось дарить, хотелось вдохновлять! Мне легко было делиться, вдохновлять, дарить пожелания, подбадривать!! В обнимашках я была собой настоящей - искренней, лёгкой, радостной, дарящей, юморной, теплой, светлой!!! И теперь каждый раз вспоминая семинар, вспоминаю себя в этом необыкновенном и настоящем состоянии Себя! 


Ручейки для меня в этот раз были непростые. За внешней лёгкостью было разочарование. В себе. Не смогла сразу быть собой. Честно признаться, были и ожидания. Но все же новое для себя я приобрела - новое осознание и чувствование, что мое состояние зависит только от силы моего намерения быть в принятии, радости, легкости, быть собой, быть счастливой!! 


Была и работа за столами. Стол по группообразованию со Светой. Было легко, ново, интересно. Реальные задания по выходу из сложных ситуаций сплотили, объединили в едином порыве всех участников. Распределение ролей  в группах - новый подход к труду и познанию себя! Мы искали решения и находили, мы обретали новый опыт! Наша команда трудилась!


Стол по консультированию с Мишей. Игриво, задорно, а главное с примерами. Для меня появилась структура, расширилось представление о консультации. А главным результатом явилось отсутствие страха консультировать!!! Очень много практических моментов, тонкостей консультирования. Очень нужная и важная информация, этот опыт и наработки ядра бесценны для своей сотни! Теперь для закрепления информации нужна практика!

А вот и стол по консультированию. В нашей команде консультантов, я чувствовала себя по-разному. И момент переноса ответственности был, и самоуничижение и сравнение, и недоверие своим чувствам, и притирка в команде. Но все случилось и очень результативно, т.к. я впервые через консультируемого видела у себя подобное. Я смогла развернуться к себе. Это было легко!!! И еще в одной из консультаций, я точно знала и чувствовала, куда необходимо направить внимание, чем помочь по запросу! От такого результата, уверенности во мне прибавилось, что позволило еще больше открыться в чувствах! И тут же вскрылась моя программа непринятие себя маловдохновляющей мужа, неуспешной и бесчувственной. Она вырвалась наружу с потоком слез и жалости к себе и страхом меня не любят! Но, мазанка - волшебное средство снять тяжесть и боль разочарования! А главное, что ребята помогли и поддержали, и совсем не осудили мое проявление! Благодарю за опыт и труд! И за вашу любовь и принятие!

А еще был творческий вечер, совместные завтраки, обеды и ужины. Простые разговоры о важном! Совместные утренние настройки, кричалки! И все дни семинара плотные, насыщенные, с чувствами и эмоциями, с радостью и слезами, с новыми ощущениями!!

Общее пространство семинара, намерение трудится, познавать новое привели к результатам!!
Новые доклады, новый взгляд на программы, новые люди. Много нового!! Так сразу все и не усвоить!!
Радостно было видеть знакомые лица, создавать вместе теплое и светлое пространство!!! Уникальная возможность сотворять! Не надо быть особенным. Необходимо просто быть собой и стремиться… к новому себе, познанию, дарению, безусловной любви, к сотворению общего, к единению душ!
Низкий поклон нашим светлым, стремящимся душам!!!

Организаторам Мише и Валюше, заботящимся о нас всех и каждом в отдельности, теплые обнимашки!!


Главным идеологам живых семинаров - семье Мининых низкий благодарный поклон! Ура и Слава!

Благодарю всех и каждого за возможность сотворить вместе новое и необычное пространство!!! Это наш семинар, с энергиями и чувствами каждого, каждый оставил свой цвет в общем полотне!

До встречи! До нового сотворения!

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: