Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (210 слов)

Мой первый декабрьский семинар.

Семинар для меня начался с очень радушного приёма Вали и Мишы.Я почувствовал теплоту которую они излучали,почувствовал себя сразу как дома.в своем пространстве,пространстве любви и заботы обо мне.Это важное не передаваемое чувство быть как дома ,не чувствовать зазоров.

Главными событиями для меня на семинаре были не только выявление моих минусов и задач на завтра,но и обнаружение и закрепление моих успехов .Главными задачами для себя я поставил продолжение одухотворения моей половинки,переход на следующий этап этого развития,диагностирование того на каком сейчас отрезке в решение находиться эта задача.А также мною были услышаны подсказки и советы как трудиться с собой дальше,на что заострять свое внимание.Ещё очень важно было увидеть ,а чего я и она достигли на этом пути,как было раньше,как сейчас и как будет,т.е. куда двигаться.

Задачи эти сейчас для меня жизненно важны,т.к. я отдаю себе отсчет что без их решения дальше просто тупик в моей жизни,в жизни её и нашей семьи.По уму хочется всё бросить нафиг,но по душе совсем другое-Мне Олегу это очень надо сейчас,просто как воздух.

Огромную благодарность я выражаю устроителям этого волшебного семинара ,низко вам кланяюсь,вашим Родам посылаю любовь и теплоту своего сердца.дарю вам свой огонёк и желаю всем новых успехов ,а главное нового счастья и любви к себе самим.

Горячо благодарю всех с кем я взаимодействовал в этом трёх дневном пространстве.

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: