Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1079 слов)

Письмо моей душе ( тройка-Кротков А. -Новиков С.-Гулый В.)

Андрей Коротков .

Здравствуй милая моя бессмертная душа, здравствуй Андрей. Прости меня пожалуйста, что я забыл. Забыл кто я, забыл кто ты, что мы с тобой одно целое. Прости что я забыл, но я вспоминаю вспоминаю и вспоминаю кто я и что ты у меня есть. Прости что забыл сколько мы с тобой прошли, сколько миров, сколько путей и дорог, сколько получили опыта самого разного. Много прошли и еще много пройдем и будем его проходить вечно, потому что мы с тобой вечные, прости что я это забываю. Я вспоминаю с каждым днем наш с тобой путь, радостные минуты и времена преодоления и прохождения уроков и выхода в искрящийся и лучезарный свет и любовь. В радость и состояние счастья, безпредельного понимания широты творения и состояния любви когда нет преград. Прости и я прощаю себя и будь уверена что я буду идти только вперед к познанию и опыту освобождения тебя от домыслов не гармоничности мира. Я безконечно люблю тебя и прошу Творца и все силы небесные, света помогать нам на этом пути. Я вижу твою огромность и светлость и доброту которая уже может объять этот мир, осталось мне научиться для тебя и себя из тебя вытаскивать занозы обиды не дающие тебе взлететь, полететь и объять. Верь мне, просто верь, я с тобой  и ты под моей защитой. Я благодарю тебя моя душа за твою веру в меня и в помощь мне, за осознание, что ответственность за себя – это ответственность за тебя, за твою чистоту. Благодарю тебя за твою силу любви, благодарю тебя за связь, которую ты держишь с другими душами, поддерживая ее не арзрывность и целостность. Я буду и дальше учиться делать все для этого – для себя, за тебя. Я верю тебе, я верю в тебя, я верю себе , я верю в себя. Я верю в общину родственных душ, я верю, я верю, я знаю. Благодарю за любовь, благодарю за принятие, благодарю за терпение. Побеждает умеющий ждать говорят и ты меня дождалась. Как я выжил будем знать только мы с тобой, просто ты умела ждать как никто другой. Я тебя обнимаю и люблю. И я тоже дождался. Ты моя главная ценность, я иду к тебе, я иду к себе. Твой Андрей, значит мужественный.

 Сергей Новиков

Душенька моя дорогая как давно я не писал тебе. Я знаю , что ты у меня есть и ты очень светлая , красивая , тёплая.
Мне сейчас очень непросто и я очень часто забываю про тебя.Ты уж прости меня за это. А ещё прости меня 
пожалуйста за мою гордыню. Очень уж хочется её трансформировать , да так что это становиться самоцелью и я
в неё и попадаю. Прости меня моя красавица , прости такого несовершенного , прости меня ленивого.
Наши друзья из ММ так стараются качественно выполнить свою работу , что я теряю связь с тобой и 
голова становиться главной. Я стараюсь подружить голову с тобой , но она у меня такая мудрая и умная , что
никак не хочет быть у тебя помощницей , а хочет быть главной. Душенька моя , я честно стараюсь ,
хотя может быть вру сам себе , и стараюсь я плохо. Может быть , но я принимаю себя такого ленивого и 
несовершенного , и в гордыне и другого , всякого , разного. Главное , что я выбрал себя , я сделал это.
И твоя огромная в этом заслуга. И я благодарен тебе за это. И теперь мне интересна стала моя жизнь ,
хоть в ММ иногда сильно жмёт и ребята - помощники из ММ очень качественно трудятся и очень стараются выполнить свою 
работу , но я выбрал себя и надеюсь , хотя всё может быть , что это на всю эту жизнь.
Спасибо тебе моя красавица , что ты ждала меня и верила мне. Спасибо , что ты всегда прощала меня и надеялась.
Спасибо тебе , что ты использовала всё , что было в твоих силах , чтобы развернуть меня.
Я теперь понимаю , что тебе было очень тяжело и очень часто просто -больно. И часто ты плакала от бессилия ,
глядя на то , как я начинаю затемнять тебя . Прости моя красавица меня за это. 
Я знаю , что ты осознанно выбрала меня и очень сильно любишь меня, всегда веришь мне и в меня и помогаешь
мне в моём осознанном и неосознанном выборе. И я верю тебе и люблю тебя , чувствую тебя и горжусь тобой.
Твоё пристанище в этой жизни , любящий тебя Сергей

 

Гулый  Владимир. 


Душенька моя миленькая, прости что отгородился от тебя стеной правильности , справедливости и рациональности, практичности.  Отгородился от тебя от боли которую слышал от тебя.  Зачерствел и перестал чувствовать. 
Миленькая моя душенька, где ты, отзовись! 
Тишина. А я случаем не продал тебя за выгоду какую нибудь, да позабыл о том? Деньги? Нет. Слава, карьера? -Нет. Власть ? Нет.
Отношения в семье.... Даа. Я Свою любовь  и свободу отдал  за благополучие, добрые отношения, стабильность. Отказался от скандалов и любви заодно. Закрылся от тебя и потерял интерес ко всему. Пустота, холод и темнота меня окружают. 
  Вот и вскрылась первая обида на себя.
  Моя любимая душа, я чувствую твоё тепло, твоё прикосновение.  (4 Чакра с зади и с переди немного). Теплее стало и нежнее. 
  Я долго женщин отвергал, боялся,  закрывался , презирал.  А ты же женщина -Душа. И тебе досталось значит. Почему я чувства к тебе закрыл?  Просила ты тепла душевного, к  любви  стремилась . И я его не находил.  Не взял ответственность я на себя, и лидером в семье не стал. И Олька за семью в быту погрязла. И на внимание и теплоту душевную не было уж сил. Ещё родители болели.  Не до любви ей было. И заскучала ты одна.  Два одиночества случилось. Больно было. 
 А вот вторая вылезла обида. Черствость, невнимание, претензий куча обоюдных. И спряталась она, моя половинка,  за  кожей жабьей холодной. 
 А в ней ведь тоже есть душа, и ей поддержка и  любовь и теплота, дух свежих перемен необходим.  Засосало болото , за тиной спряталась её душа. 
   Прости душа моя, хорошая , за непонимание сигналов,   от боли  твоей, когда грустила ты от того ,что я сворачивал с пути.  И ты,  и половиночка моя -твоя, мне так сигналили на грани жизни. Я путь искал,  к любви и свету и логику включал, шел по уму, влечение путал я с любовью и получалось всё печальное му-му.  
 Грудь жаром обдало. Душа моя  жива во мне. Любимая,  преданная , родная дорогая! Ах вот какая ты девченка озорная.  Да, я чувствую как ты поёшь, и строки рифмою ложаться на листок, слеза катится по щеке, внимаю я исток, любви и счастья, непосредственности  детской. 
Я душа! 
Душа я !  
Я душа!
Любовь в себя вдыхаю, любовь во вне дарю,  любовью я дышу! Ей душу я питаю!   Так безмятежно стало! 
 Ура! Душа моя во мне, я чувствую её. 

12
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: