Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
7 мин. займёт чтение (1466 слов)

Консультация - восстановление питания.

Консультация - восстановление питания.


Из самодиагностики.

 

 Внутреннее неразрешенное противоречие   между фамилией и принадлежностью к роду. Я уже обозначил этот вопрос на  прошлом семинаре.   Вернее неопределённость своих действий по  поэтому поводу. По паспорту я Гулый,  и отец Гулый. По роду Зацепин.  Эта двойственность меня во первых делает разносторонним, а во вторых поверхностным и  разрывает на куски , мешает сосредоточится.  Тяжело заканчивать начатые дела. В последние 15 лет ,  то землю -(разделённую между бабушками усадьбу) соединял в одну, то семью сохранял, то папу с мамой мирил,  то быка с тигром соединял в себе( Гулый-  безрогий., Зацепин- наверное с когтями раз зацепин).  Ребята мне реально становиться легче, когда я беру сварочный аппарат и варю, конструирую и  свариваю железяки вместе. 

    Отношение с родителями.
 Здесь я "кипятильник", не хватает тормозов, эмоции обгоняют здравый смысл. Долгие нудные разговоры ни о чем, меня  раздражают.   Понимаю, цепляют меня за гордыню, ситуация выходит из под контроля, я закипаю и.... как дам со всех стволов.  Рублю правду матку с плеча, очень часто залезаю в над, неосознанно перехожу на мат,  как ни с кем другим. А потом выхожу из отношений. Раньше впадал в вину. Сейчас выдыхаю, отхожу и ищу выход.  Понимаю,  что дело больше  во мне, ведь это моя реакция. Но сам пока выхода не нашел. 
Неприятие Родителей,  пути и скорости их развития, не включение их в свою картину мира. 

   Отец,  я и сын, мы все связаны в  событиях происходящих с нами  за последнюю неделю.  И что то должны сделать,  что расставит всё на свои места.  
    У отца  счётчик электроэнергии  крутит в два раза быстрее. Но это счётчик не только отца, но и мой тоже.  У сына выходит блок питания на ноутбуке, у меня отказывает топливный насос на машине.  
      Через сына  прислали подсказку-"Питание".  Воспитание- ведающий отцовское питание.   Отец не ведает отцовского питания, я не ведаю, сын не ведает, отворачивается. Преемственность, духовная связь с родом нарушена. Помощи рода нет, вернее она есть но мы её не принимаем .   У отца,  у меня и у сына , в каждом из нас сидит  программа неприятия-недоверие  своему отцу, стыда за отца. Общение на физическом  уровне есть , а на душевном  нет.    Нет связки, нет троицы.  Нужно восстанавливать питание рода,  -воспитание. 

Консультация. 

Меня консультировали Михаил Н.  и Илья Новиков. 
  Выражаю вам ребята огромную благодарность за вашу работу и помощь. Такой мощной работы по роду я раньше  не проводил.  

Вопросы которые хотел бы прояснить на консультации :
-восстановление  внутренней опоры - единство с родом. 
- разрешение противоречий фамилии по паспорту и фамилии по роду, исправление отношений с отцом и сыном. 
-вскрытие программ , мешающих это сделать.

Консультация началась с моего рассказа,  о взаимоотношениях мужчин  в роду, истории двойной фамилии.

Потом мы провели коллективную настройку.  Сразу тонкий план. 
Михаил.
У каждого человека есть родовой канал, через который получает поток от рода. Все эти каналы людей как кровеносная система связаны меду собой и объединены в один идущий к Творцу. У тебя(у меня) два таких канала, и я то к одному подключаюсь то к другому. Трудно принять род отца и опора переносится на род по матери отца. Происходит внутри  конфликт родовых задач.  Утеряна связь, ниточка родовая. 
 Вопрос в тебе, ты становишься в род или не становишься. Ещё ты не идёшь сам, а ждёшь что кто то будет идти другой, отец или сын. Это программа - принцип действия, "должен обязан", кто то другой это сделает. Не хватает внутренней ответственности за свой путь, за своё прошлое настоящее и будущее, и просто начать потихоньку действовать. 

Илья.
Образ мужчины, сутулого, под закрытого, придавленного, ущербного. 
Энергетический канал есть, а духовной связи нет.  Душевная связь идёт изнутри и она не зависит от того какая фамилия в паспорте или фамилия рода, она зависит от внутреннего приятия человека. Нет безусловной любви к отцу и сыну. Душевный разговор не получается потому,  что навязываешь его, прёшь как танк, продавливаешь,  и внутренняя задача какая то другая стоит, как для галочки делаешь. Гордыня перекрывает любящие доверительные отношения от отца к сыну. Какая фамилия будет в паспорте вопрос вторичный, всё зависит от того принимаешь ты отца, его род или нет.   Принять мешает обида и боль сидящая глубоко. Питания нет в плане энергии любви. Есть любовь- есть связь, нет любви нет связи. 

Я сам увидел на т.п., как два потока родовых спускаются сверху, и стрелка такая, проводящая ко мне один или второй поток.  Ещё позже увидел, что стыковка к роду происходит только через отца, только здесь "порты" кодов совмещаются. А я как то ходил в обход отца(преемственность связь с родом, то нарушена),  хотел к роду выше его подключиться через деда Василия. А мне говорят "нет, твой портал подключения - Анатолий".  
- Так связь же обрублена... 
 -Ты её из нутри восстанавливай, но порядок последовательности изменять нельзя. Антон подключается к Владимиру, Владимир к Анатолию, Анатолий к Василию и дальше. 

Да я действительно ожидаю результата, и делаю больше во вне, для них, не для себя, и это очень сковывает действия.  Есть зависимость от ожидания, ожидание их реакции положительного результата.  Нет своих целей, стою и думаю куда вектор своих действий направить что бы им угодить. Боюсь нареканий, осуждений отца.   Из за этого стою на месте и боюсь сделать ошибку.  Когда делаю для себя, я отвечаю, я решаю, и если делаю ошибку сам её исправляю.

Перед работой на тонком плане позвонил отец, с радостью и со свойственным ему недовольством,  но оно меня не задевало.  Очень символично, как бы  в помощь мне, перед важным шагом.  
Затем была работа на тонком плане по "ремонту и восстановлению связей".  Начал  Илья, под настройку,  связь с душой,  родом, Творцом.

Потом Миша поджимал зазоры: - проявляй род отца.

- Проявил, у меня их два.

- Из какого рода приходят души?

- Из Рода отца...

 Дальше я проводил, а  ребята помогали, и потоком и подсказками.

Достал обиды печали, душевную боль, беспризорности и неопределенности в родовых задачах. Достал причину нелюбви к себе,  родовую   ущербность, безотцовщину,  неполноценность,  и вину деда Василия, перед сыном. 
Достал свои кармические уроки, и не приятие себя за эмоциональную,  вспыльчивость, и потом сожаление(прошлое) - и в противовес этому страх совершить ошибку(страх будущего), самоуничижение, заторможенность, бездействие.
Отсутствие своей цели, видения своего пути, вектора движения.  " Нет цели нет движения". 
Достал со слезами, душевной болью и одновременно с  уверенностью  в освобождении.
Я прошу прощения за отказ, предательство рода отца, неприятие его, поверив в ложные образы и смыслы. Возвращаюсь к истокам, к истине, принимаю в себе род отца, свой путь, связь рода Зацепиных  прадед Дмитрий, дед Василий, Отец Анатолий,  я -сын Владимир, внук Антон.
Отныне мы единое и нерушимое Целое.  Мы вместе. Мы сила.  Мы мощь. мы могущество. Мы здесь и сейчас  выполняем своё предназначение. Мы утверждаемся, и берём всю силу всю мощь в себя. Мы есть.  Мы здесь.  

Имею намерение соединить в себе  ранее прерванную нить соединения мужского рода.  Преемственность отец- сын-внук, и передачи потока Творца от старшего младшему и создание триединства  Отец -сын -внук, с осью-Духом  проходящей через все времена и поколения, соединяющую нить  от альфа до омега Творца.

У нас всё есть, помощь рода, наставников и Творца.  Материальные затруднения это иллюзия. Мы сможем это легко наработать. 

Принимаю ответственность которая идёт по моему роду,  за  возможность проработок родовых программ, неясностей, уроков, которые присутствуют в роду, я способен их исправить, спрямить,  выправить, и восстановить преемственность. Готов трудится над этим.  

Дальше проходила работа по освобождению уроков Рода.
 Отпускаю всю ущербность и неполноценность присутствовавшую в роду, в себе, в сыне, в отце,  в деде. Нет неправых,  так было нужно для нас, для нашего развития. Снимаем с себя всю боль, и вину.  Отпускаем её. Заменяем боль, страдание, должен обязан.  Наполняем в себе, величайшей любовью и умиротворением от Творца, а также уверенностью в себе, и идём дальше, творим свои дела. Проводим свою мудрость волю и решительность, в своих сыновей и внуков, правнуков. Становимся крепко на ноги с уверенностью и мощью, с величайшей любовью к себе, своему роду и всему окружающему миру.  Мы здесь на земле, проходим уроки мудрости и любви в материальном мире. Нам не за,  что стыдится своих отцов, своих дедов,  они наша мудрость и связь с  великим единым целым- Творцом.    Отныне мы едины, мы любимы, мы неразделимы , Прадед - дед- отец -сын- внук -  Святой Дух в нас. 
УРААА!  МЫ Вместе! 

В конце работы на тонком плане,  пришел сын домой( возвращение сына), то же символично, как вошедшие новые энергии. Когда ребята в конце воодушевляли меня, выказывая одновременно моё достоинство и уважение ко мне, об этом всё слышал сын, и хоть внешне, он никаких реакций не проявлял,  но чувствовалось, на него это произвело впечатление. Как то по другому  у нас после этого стало общение. 

В конце у меня  были чувства завершенности,  обретения прочной опоры под ногами, как широкий прочный монолитный фундамент подо мной  образовался. Спокойно стало на душе. Мне не надо никому ничего доказывать,  что я не верблюд.  "Я есмь". 

Моё главное осознание. Фамилия имеет вторичное значение( теряются буквы, даже значение при переводе на другой язык меняется). Главный  выбор- род отца, душа приходит из рода отца. Это как центральная главная река, а в неё впадают и сливаются другие. Через отца идёт верная сборка и прямое подключение к целому, к Творцу.   Все остальные пути, подключение   через "задницу", обводными путями и каналами, и тогда  жизнь,  будто бы и  есть, но она  с большими энерго  потерями. 

20
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.