Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (531 слов)

Отзыв о семинаре - объединяя мужское и женское

Порой цели, которые мы ставим себе для прояснения, настолько внешние, что разрешать их просто нет смысла - за ними стоят более важные проблемы, но мы их тщательно скрываем даже от самих себя.

На этом семинаре передо мной открылась тема, которая лежала в основе моих внешних проблем. С разных сторон я подбиралась к ней раньше, но приходила к тупику.

На тренинге по работе с программой лилит я одна из группы выбрала карту Царицы из сказки Пушкина, которая говорила: "Свет мой зеркальце скажи..." Меня прямо насторожила её расшифровка - это же ещё нужно набраться смелости, чтобы признаться себе: "Да, мне не нужно делиться опытом. Да, нет цели в развитии мужчины. Да, совершаю разрушительные действия, манипулирую". Увидеть и принять - это уже полдела.

Вторая карта по значимости для меня была - сирена. В ней я увидела свой привычку красиво говорить, заманивая, а потом "направлять на скалы". Но ведь задача истинной женщины - помогать мужчине в развитии, дарить ему своё принятие и любовь, направлять. А не эгоистично выставлять себя и только стараться взять, не давая ничего взамен. Затем мы разворачивали эти сценарии через маму и папу.

За всем этим трудом вышла на поверхность моя хитрость и неискренность. Теперь всё это явно вижу и у мамы, и у бабушки - то, что мне передалось по роду. Больше меня это не раздражает - просто есть понимание, что это зеркало. Дальше через технику из лекции Ирины Павловны буду трудиться с негативными программами.

Во время работы по родовым инициациям мне удалось прочувствовать, что, когда я родилась, то не чувствовала радости - ещё одна непростая задачка для разрешения. То есть в моей подавленности виноваты вовсе не родители, а я сюда уже пришла трудиться со своими собственными уроками души.

В этой работе было и прекрасное: увидела свою душу как лунный цветок необычайной красоты, от которого идёт голубой свет. У меня была такая бесконечная благодарность своей чистой светлой душе.

Также произошло то самое вхождение в небесный род: отец взял за ручку, привёл к роду, представил меня - самый старший представитель рода отвёл меня на законное место в роду (которое сама никогда не чувствовала раньше). А потом отец привёл и мою маму, представил её - представители родов также приняли её и отвели на место рядом с отцом. Тут я почувствовала то самое чувство: что мама и папа любят друг друга, что они любят и меня и стоят всегда у меня за спиной вместе - женское и мужское внутри объединилось. Это потрясающее осознание!

Отдельно хочу поблагодарить Мишу за невероятный опыт и чудесные советы. Ирину Павловну - и за её доверие, поддержку, любовь, за невероятную способность развернуть человека к свету. Машу М., Анечку Н. - за бесценные рекомендации. Юлю Н. - за её труд души, открытость и смелость. Любу Ш. - за помощь в труде с давними программами, за её прекрасный позитив. И конечно, Виктора Михайловича - за исцеляющее пространство и бесконечное принятие. И спасибо всем-всем участникам за то, что приехали, трудились и светились)

В самом конце зафиксирую, что благодаря моему участию в качестве докладчика на книжном клубе появилось больше веры в себя и меньше страха, что может пойти что-то не так. Всё, что происходит с нами, зачем-то нужно - и уж тем более мы со всем справимся - станем лучше и сильнее. Всех обнимаю ❤️
4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: