Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (192 слов)

Отзыв о семинаре в Покровском май-июнь 2019 года

Семинар – открытие.

В первый же день по приезду было ощущение, что я прорываюсь сквозь пелену собственного сознания. Я так долго планировал этот приезд, что в какой-то момент перестал верить что смогу, что это возможно. А затем и вовсе начал радоваться тому что не складывается.

И вот я здесь. И я всё ещё не разрешаю себе стать одним из Вас. И только открытые и с радостью встречающие ДРУЗЬЯ вытаскивают меня из окопа.

Круглый стол «Облака» во главе с Антоном и Ларисой – это моё посвящение в мир, мой мир. Очень наглядная, интересная техника. Многое прояснилось. Видно где куда течёт, и видны результаты. А главное есть ясная картина происходящего, а также намечены пути решения затыков.

Последующее происходящее на семинаре можно описать как продолжение первого запроса. И доклады, и консультации, и песни, и разговоры в перерывах.

Утро после семинара: Я чувствую мир! Ощущаю себя частью этого мира. И я беру ответственность за себя, за своё состояния в свои руки.

Выражаю благодарность всем участникам семинара. Лично - Виктору Михайловичу, Ирине Павловне, Маше, Антону Деревягину, Ларисе, Андрею Викторовичу, Надежде Сафонкиной, Лёне. Простите если кого лично не отблагодарил. Поверьте, я вас люблю. Обойму при следующей встрече.

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: