Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (553 слов)

Анапа "Шингари" май 2018. Отзыв о семинаре.

Приветствую общину пространства Матрёшка. Всех причастных к организации светлого, яркого, душевного, трудового семинара в «Шингари». Всех, кто по каким-то причинам не смог приехать, кто трудился в это время в дозоре, всем низкий поклон.

Ещё неделю до семинара я был в списке дозорных на время проведения, хотя были намерения поездки и участия, но обстоятельства не позволяли. Воодушевление координатора группы ,Андрея Дымерца, выстраивание внутренних целей и намерений, письмо Виктору Михайловичу и Ирине Павловне с просьбой уменьшить стоимость за семинар и я подаю свои данные на участие.

Дорога в Анапу была спокойной и лёгкой, не смотря на всплывавшие программы попутчицы, как же доедем до границы и сам её переход. Немного пообщавшись, гармонизировав, все отлично прошло и вот Керчь, встреча с Лёшей, Сашей, Людмилой. Знакомство с теми, кого слышал только через скайп, теплые объятия и дорога, Крымский мост для меня являющимся символом возрождения Крыма и воссоединения с Россией. 

Начало семинара, встреча с родными и близкими по духу, сонастройка на плато Крест, по-новому чувствование протекание энергии. После последнего завала, потери состояния, принял решение поработать в группе «Психическое рождение мужчины», найти ответы, почему иногда теряю себя, какие действия необходимо совершить на пути к устойчивому состоянию. Понимая, что эффективность во всём начинается от моего внутреннего состояния. Благодарю Мишу З за подачу материала, раскрытие темы, всех участников, в особенности Руслана, который своими жизненными примерами показал и достроил мне всю цепочку мужчины как творца своего пространства. Подводя общие итоги о проделанной работе во мне развеялись все сомнения по своему психическому рождению.

Продолжением темы мужчина и его роль послужил круглый стол «Мне интересен мой сын», хоть у нас пока дочь, но общая картина в целом одинакова, есть только некое разграничение по половому признаку, тема очень интересна. Ребята поделились своим опытом взаимодействия с будущими старшими Рода, так упомянул в разговоре Миша Н и эта фраза мне очень откликнулась. Через свое непринятие себя, мы хотим, чтоб ребенок стал лучше, и не видим его реальных шагов, через свои негармоничности вселяя в сознание чада сомнения и обиду, а с ней и закрытость от нас самих, не пуская нас в свой внутренний мир. Насколько все иначе, когда отец друг для ребёнка, принимает и направляет его, мудр, проводит правила и своим примером это показывает. Этот вектор движения продолжаю воплощать в реалии.

Итогом для меня был доклад ребят по лидерству с внешним и внутренним пониманием этого. С состоянием «Я у себя есть», переводя все намеченное в действия.

Незабываемый творческий вечер, где от мала до велика дарили свои номера. Какие мы все талантливые, уникальные.

Семинар прошел в трудах и с лёгкостью одновременно. Благодарю всех участников за совместное складывание, за открытость и общиность, к которой все мы идем.

Семинар раздвинул мои горизонты, убрав границы между Россией и Украиной, что на таможенном контроле, уже, будучи на украинской стороне, сотрудник пограничной службы поинтересовался, где был. Я со своей честностью и открытостью говорю в Анапе, позабыв про типы сознания и возможность плутовства. Мне говорят, ну ты попал, задерживаем тебя часа на три и штраф за выезд из оккупированной территории в Россию. На сколько для меня самого было интересно мое состояние, полного спокойствия, отдавая отчет за свои действия, с принятием его таким, какой он есть, с безусловной любовью и готовым к любому развитию событий. Через десять минут отстоя, неоднократного сканирования загранпаспорта, задавая ряд вопросов, вручил его обратно и пожелал удачи. По пути к автобусу поблагодарил творца за урок и наилучшего его решения. Дедушек за помощь и веру в меня, которая за эти дни во мне прибавилась.

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: