Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (263 слов)

Работа со второй чакрой.

При работе в паре с Яной увидел, как на второй чакре ко мне подключён мощный канал и идёт отток энергии. Ну сколько можно, подумал я, ведь уже прорабатывал в группе, выявляли, проявляли, отсоединял этот канал идущий от мамы. А тут те на, поднимаешь новые слои сознания. В этот раз без всякого отсекания, просто отсоединил и развернул на 180 градусов. Вижу эту большую трубу, в области промежности огромную брешь, наполняю светом, любовью. Постепенно дыра начала уменьшаться в размерах и впоследствии вовсе исчезла, оставив небольшой шрам.

Проявили маму, вижу, как она стоит с большой книгой, наполненную страхом, негативом и протягивает её мне. Проявляем дальше, а за ней стоит её мама Прасковья Леонтьевна, моя бабушка. Понимаю что это  родовое идущее по женской линии. Я им говорю, что их жизненные уроки пусть отрабатывают самостоятельно, а в моей жизни я хозяин. И тут такое чувство, и видение, это впервые на моей практике. Вижу, как справа от меня льётся золотистый водопад идущий от Творца и через мгновение меня Творец перемещает и ставит под этот золотистый поток, я омываюсь его струями. Книга же, находящаяся у женщин начинает постепенно тлеть, разгораясь по центу, пробивая яркими пучками света, сгорая и растворяясь во Вселенной.

Благодарю, Творец, за помощь. Я заявляю во Вселенную, я хозяин своей жизни, своего тела. Убираю, наполняю всё негармоничное со всех планов и под планов. Да будет так. Азъ есмь присутствие Творца.

 

После работы с супругой, она говорит, что внутренние органы начали по-другому функционировать. Энергия стала плавно протекать и наполнять почки, надпочечника, органы таза. Я сам это ощущал, чувствуя как, энергетически стало всё по-другому. Благодарю, любимая, за совместную работу.

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.