Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (772 слов)

О себе, мои плюсы и мои минусы.

Азъ есмь Александр! Приветствую тебя, моя Душа. Как замечательно чувствовать, осознавать свою Душу, свой Дух! Душе, Духу моему УРА, УРА, УРА, СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА!

Мои качества: 1. честность, 2. оптимизм, 3. чувство юмора, 4. скромность, 5. общительность, 6. ответственность, 7. доброта, 8. неуверенность в себе, 9. страхи, 10. не контролирование сексуальной энергии (вторая чакра), 11. вспыльчивость.

1. Честность, прививалась мне с кормлением грудным молоком. т.е. с детства. При честности с собой, с людьми я ощущаю свободу полёта. Слово честность у меня ассоциируется со словом чистый, светлый. При честности не нужны никакие маски, всё просто и легко дышишь полной грудью. Минус, когда честность транслируешь не любовью, агрессией. Без любви честностью можно ранить душу другого.

2. Оптимизм. Когда идёшь по дороге жизни, упал, может даже занырнул, глубоко так, а после выныриваешь, отряхнулся и с улыбкой с верой продолжаешь движение. Оптимизм вырабатывает силу Духа, я смогу достичь, я сделаю, у меня получится. С минусов не идёт ничего, сразу переход в голову, а разговор с Душой.

3. Чувство юмора. Ну какой же мужчина без чувства юмора. Этому качеству я научился у отца, а потом сам усовершенствовал. Это самое  чувство помогает разрядить обстановку, осуществлять дела без напряга, опять выходит свобода. В минусах, главное не переборщить, плавный уход от ответственности. Через шутку разные уловки.

4. Скромность. Саша, ты скромный мужчина? Могу сказать, что от состояния. Скромность – спокойствие, уравновешенность. Проявляется позиция наблюдателя. Но чрезмерная скромность – это пассивность, тусклость, аутсайдерство.

5. Общительность. Для меня общительность – это быть в центре событий, внимания. Что для меня быть в центре? Это как командная игра, у которой есть общая цель, все единомышленники, есть понимание то и для чего делается, при этом я подбадриваю, воодушевляю ребят, делюсь своей энергетикой и не потому что так надо, а потому что от такого взаимодействия между людьми мне кайфово. Душа радуется, и я делюсь такому проявлению любви.

Минуса – это когда действуешь с эгоистической точки. Для меня, посмотрите как я. Сплошное якание.

6. Ответственность. В делах, в поступках. Для меня, дал слово, сдержи его. В моём понимании, человек на которого можно положиться, который подставит плечё, подстрахует. С таким человеком спокойно, он не подведёт.

Минус – всяческими поступками доказывать, что ты «хороший» человек. Перегиб, в ущерб себе, кому-то сделаю хорошо, не могу отказать. Обслуживание чужих целей.

7. Доброта от слова добро – открытость. Раньше ассоциировалось с понятием «хороший» человек. Могло проявиться даже в спасательстве кого-то от чего-то. Я ведь добрый значит надо помочь. Сейчас проявление доброты несколько иные, с честностью и с любовью сею зёрна своих осознаний. Понимаю, что всё что происходит в жизни, это уроки, которые перевожу в задачи и решаю.

8. Неуверенность в себе. Когда теряю веру в себя, переход из троичности в двоичность. Шаг в перёд, два шага назад. Когда чувствую связь с Родом, с Творцом это чувство пропадает, чувствуется опора на себя, ещё очень помогает воодушевление и вдохновение любимого человека. Чувствуешь, как крылья распрямились и вступаешь в непознанное.

Как плюс- срабатывание предохранителя – рассудительность, а точно оно? Прочувствовал и совершил действие. Есть над чем ещё проработать, бывает проявляется.

9. Страхи. Проявление страхов – потеря опоры в себе, уход во внешнее. Поиск где-то там, но не внутри, не в себе. Когда есть опора на себя, страхи разлетаются. Но это классная проверка своего внутреннего стержня. Они такие маячки и помощники развернуться к себе.

10. Неконтролирование сексуальной энергии. Долго не хотел признаваться себе в этом. Проявилось ещё в подростковом возрасте. Чувствовал как через вторую чакру идёт энергетический контакт с противоположным полом. Всё происходило автоматически, будто без моего согласия. Вот уже как год осознал, принял это в себе и понял, что хочу по другому – взаимодействие на сердечной чакре. Могу сказать, что вижу успехи и изменения в себе. Иногда бывают осечки, но это остаточное, сразу отслеживаю и повышаю, перевожу вибрации на уровень сердца.

Почему так происходило? Энергия била фонтаном, не аккумулировал. Проявление любви к противоположному полу. Не умел и не знал, как бывает классно по-другому. Благодарю за этот опыт, но я нашёл лучший метод проявления любви к женщине – на уровне сердца и это прекрасно.

11. Вспыльчивость. Считаю что это не зрелость мужчины. Разгорается с полуоборота, всё сверкает. Мне это знакомо. Раскачка маятника по большой амплитуде. Как говорят выводят из себя, из состояния баланса, отключение от неба. Вспыльчивость происходит от внутренней не защищённости, это своего рода оборонительный щит. Это закрытое состояние человека, он в футляре. Считаю большим плюсом, что это состояние я трансформировал.

 

При написании не хотел выделять отдельно плюсы и минусы. Писал как шло. Что-то было во мне, чему-то научился, приобрел. Это мой жизненный опыт, я благодарен ему. И конечно я благодарен своей Душе, своему Духу за совместно проделанную работу. Так иногда классно поговорить с собой. Что-то обозначить, а что-то подытожить. Следуем и исследуем дальше.

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.