Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (964 слов)

Мужской семинар наполненный чувствами (март 2018 года Покровское)

3412967

В этот день так по весеннему было тепло на улице и светило солнышко, что душа пела и открывалась, когда ехал вместе с Леной Цигельниковой на семинар в Покровском.

Очень сильное начало было семинара, когда Миша показал фильмы «Родина», погружение произошло невероятное в состояние чувств своей земли родной как редко я думаю сейчас об этом, а нужно каждый день не только думать, но и чувствовать ее, тогда и работа в материальном мире не будет казаться такой пресной и жизнь обретает другой смысл.)))

Впервые вместе с Сашей Листратенко я запускал людей ручеек, очень важное и трепетное занятие я вам скажу, так как настраиваясь на человека чувствуешь его душу, его переживания, красоту его души.

Доклад Виктора Михайловича запомнился мощным блоком о Китае и еще большим осознанием места и роли нашей страны в процессах планеты Земля.

Спецгруппа «Психического рождения мужчины» под руководством Миши З. для меня оказалось первым большим шагом к себе как мужчине и к сложению вместе с мужчинами. Как оказалось мы первые пошли в эту тему и ступали в исследование ее вместе с Мишей З. и Виктором Михайловичем, поэтому это еще больше внутри вызывало интереса и совместного сложения по чувствам. Первые часы работы все были в голове и мотивации четкой ни у кого не было, но тем не менее мы пошли в эту тему и никто из нас не пожалел об этом. По ходу работы могу сказать, что это так нас сплотило по-мужски всех, что такого я никогда в жизни не испытывал, так честно и так уверенно двигаться могут настоящие исследователи – мужики даже когда по объективным причинам не было Миши на столе, то нам удалось решить и этот вопрос и Леня Багмат прекрасно справился с этой задачей и здесь проявилась наша сплоченность и осознание, что есть коллектив. Миша З. я просто восхищен твоим умением обходить наши программы и разворачивать нас к своей душе и искать ответы там о своем предназначении, я очень тебе благодарен и особенно за Тонкий план после которого я родился другим человеком и наверное впервые пробудилась во мне та моя сила мужская, которая спала, сила Рода. Ом Рам Казаки удалые, Ом рам!!!!!!!!!!!!!!!!

Так уж получилось, что тему психического рождения мужчины мне удалось обсудить с Ириной Павловной и главное, что я тогда услышал это то, что образ пары и семьи мы создаем еще в детстве и я тогда честно ответил Ирине Павловне, что я не помню своих образов и может их и не было никогда. Доклад Ирины Павловны оказал на меня большое влияние и я увидел куда мне двигаться и где еще предстоит поработать над ошибками прошлого для перевода их в беЗценный опыт в становлении себя как мужчины. Я увидел как мне помочь сынишке в его становлении как мужчины. Доклад Ирины Павловны это совершенно необычный взгляд на наше мужское развитие и открытие себя мужчиной и Творцом своей жизни. Прошло две недели сегодня 4 апреля я вспомнил как в 12 лет ко мне пришел образ своей пары-половины, а также семьи. Пара-половина мне предстала в виде теплого, нежного, женственного и наполненного любовью образа, на уровне чувств, внешних каких-то критериев я не задавал и сейчас я осознаю, что я близок к тому, чтобы его почувствовать. Семью я покаточно вспомнить не могу, но чувствую и его откроет мне моя память. Огромная вам благодарность за этот доклад и за наш разговор Ирина Павловна!!!!

Музыкально-литературный вечер в этот раз стал настоящим концертом такого количества песен и стихотворений не было пока не на одном семинаре, каждый участник стремился поучаствовать в наполнении нашего вечера душевностью и теплотой любви. Особенно запомнились мне выступления Ирины Новиковой, Саши Листратенко, Андрея Дымерца ну и конечно же Матвея Новикова с его зажигательным танцем морячка.)))))

Особенным для меня оказался мастер класс Светы Жижжиной по пению колыбельных на который я попал через круглый стол «Пограничники»))))), здесь произошло мое раскрытие еще больше чувственного. У Светы я оказался не один, а вместе с Лешей Ширяевым, Игорем Романовым, Женей Зубаревым, можно сказать ,что мы уже пришли к Свете на круглый стол спевшимися и «психически рожденными» мужчинами, по крайней мере сплоченными точно.)))) Удивительно, но помимо колыбельных Света очень тонко рассказала нам и через чувства донесла смысл пения воинов, наших предков и мы вчетвером здорово попели. Впервые я почувствовал, что звуком можно управлять и направлять его в заданную точку это потрясающий опыт, который позволил в конесеминара петь наши любимые песни на новом уровне извлечения звука, я даже голос не сорвал пел очень громко. Еще раз убедился настолько песня является безотказной технологией по сплочению коллектива особенно мужского. Я почувствовал как мы с мужиками еще больше открылись друг другу и Свете через песню через звук. Света огромная тебе благодарность за этот живой опыт!!!!!!!!!!!!!Ура, Урааааааа

Семинар был по моим чувствам мужским, но наполненный любовью и теплом всех женщин и для меня он стал первым шагом к открытию своих чувств. Впервые на обнимашках я почувствовал как в моем сердце и в моей душе потекло тепло и я стал чувствовать тепло других людей. На третий день при общении с женщинами я начал видеть глубину красоты женской души и это для меня запредел и открытие, которое до сих пор познаю. Когда видишь чувство женщины и оно открыто, то сейчас у меня возникает чувство уберечь его и защитить как в физическом плане так и на чувственном, такой трепет в душе возникает это как свечу на ветру держать и закрывать от порывов ветра. Вот она ответственность наша мужская, беречь, приумножать, сохранять ваши чувства дорогие наши и любимые женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу от всей души поблагодарить еще раз Виктора Михайловича, Ирину Павловну, Машу, Мишу З., Валю Нечитайлову, Свету Жижжину и всех ребят кто участвовал в подготовке к семинару за этот непростой, но важный семинар в моей жизни Ура!! Ура !!!Ура!! Слава!!! Слава!!! Слава!!Слава!!!

Благодарю всех мужчин в группе «Психическое рождение мужчины» за честное, душевное, мужественное сложение и движение к рождению мужского духа и братства!!!!!!!!! Ура Ура Ура нам и Слава Слава Слава!!!!!!!!

Всех женщин благодарю за вашу теплоту, душевное наполнение и конечно же любовь и свет, которые вы несете МИРУ!!!!!!!!!Ура Ура Ура Слава Слава Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

16
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: