Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1090 слов)

Серенада осенней Анапе

Серенада осенней Анапе

  Когда писал заглавие, ещё не знал всего, что я узнаю сегодня, но всё равно решил его оставить.

Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Потому, что я с севера, что ли,
Я готов рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Шаганэ ты моя, Шаганэ. 

                               (Есенин)
  Семинар ты наш, семинар...
И как я до тебя доехал?.. Сначала появилось ощущение что предыдущий семинар уже утрясся и появилось место для новых открытый и вскрытий. Через пару дней узнал, что таки намечается и таки в уже ставшей родной Анапе и я даже первым побежал подавать заявку, но потом остановил себя, так как не имел чёткого виденья зачем это мне. ..Кроме как увидеть знакомые лица. Месяц казался занятым, а сумма затрат - неподъёмной.

 Но.. Но. За три дня до его начала я проснулся с желанием попасть на семинар. К желанию приложились билеты, возможность на работе и начали поступать денежки.

 Намерение. Зачем я еду на семинар? Решил не мелочиться и написать в этой графе "за отдельной уютной квартирой для себя". Ну а вдруг, где-то Там услышат. Потом ещё приписал - за уверенностью в себе, своих силах и за верой самому себе. Короче, как я понял, Дедушки решили начать выдавать призы с конца списка. Не без участия семинаристов, конечно, и Михалыча в том числе, которые отмечали, что с прошлого раза я ощутимо скаконул вверх и качественные преобразования - на лицо. Низкий поклон вам - результаты зафиксированы. Можно и дальше теперь идти.

 Но, .. но. Не успел надуться, как уже пришли меня сдувать. И оно хорошо, так как заявил намерение вскрыть и принять свою Гордыню-матушку.
Начну с благодарности. Я благодарен этому семинару за возможность потренироваться выстраивать взаимоотношения на равных - не лучше, не хуже. Возможностью воспользовался. Рад. Как сейчас помню, как я ездил на первые семинары и смотрел на окружающих как на Богов. Ух, тяжко так жить было! Сейчас-то понятно, что все боги давно на небесах, а на Земле остались только обычные люди с кучей своих недостатков и, конечно же, такой же кучей достоинств. Детализировать и пальцами показывать не стану, но я это для себя отметил, т.к. мне это важно было прочувствовать чтоб двигаться дальше.

Благодарю кухню за вкусные лакомства. Даже записал один рецептик - творожная запеканка с тыквой. Кому интересно - обращайтесь. Благодарю моего соседа за своеобразный негативный пример - как не надо делать. Благодарю себя миленького, что таки разрешил себе поехать и благодарю своих Дедушек и Хранителей, что предоставили такую возможность.

 Немножко дёгтя. Вот уже третий семинар я таскал с собой камеру, но пользовался только диктофоном, т.к. видео снимать не разрешали. И на этот раз я подошёл к В.М., сказал что захватил с собой камеру и предложил поснимать семинар. Даже удивился, когда получил положительный ответ. Мне, как говорится, не сложно, а кому-то - приятно. Потом ходил каждый день и уточнял режим доступа к отснятому материалу. Скидок никаких не просил за это, т.к. я твёрдо убеждён, что семинар своих денег стоит вне зависимости от моего мат.моложения и испытываю глубокое уважение к В.М., что он сохранил прежний тариф. Когда увидел, что Виктора Михалыча "заставляют" лично собирать денежки в целях повышения эффективности в материальном мире, то у меня возникла идея вставить в конце видеоматериалов титры с предложением потренироваться в дарении и номер интернет-кубышки. Подошёл к Михалычу, озвучил свою идею, увидел в его словах одобрение идеи с последующей притиркой вместе с одним из наших общих знакомых. Вроде всё просто и понятно: Понравилось качество видео и звука? Хотите потренироваться в дарении? Вот вам возможность. Так как в теме эквивалента мининцы уже давно проинформированные, почувствовал что часть собранного нужно оставить себе, о чём тоже решил сообщить в титрах. Факс принял - факс провёл. Думал что меня поняли, но.. думал. Благо что видео успел смонтировать до того как понял что меня не поняли и вломили словесных звиздюдей ого-го и без права на предоставление слова защите. Написал Михалычу письмо, мож найду как ему его выслать. А не найду - то пойду в лес ясеню зачитаю. Пущай передаст.

 Видео получилось оооочень хорошим, повставлял служебные титры с датой и местом проведения, добавил фотографий с событий, свёл кристально-чистый звук с диктофона и видео качества FullHD, добавил в конце мелодию и фото книг и таблиц. Особенно когда В.М, в конце семинара подошёл и сказал что пора нашей организации становиться более открытой и привлекать новых людей - ух! Но, ..но.  Титры с кубышкой я уже убрал. Видео, надеюсь, скоро таки разрешат выложить, оно у меня уже готово. Работой я своей доволен, и это главное.

 За урок благодарен. Дольмен ускорения работает хорошо. Гляди, и своя квартира скоро прилетит. Для себя уже осознал урок "испорченного телефона" - нужно договариваться желательно напрямую и без всяких посредников, так как они тоже люди и работают со своими искажениями. Ещё понял, что правда - она внутри. И даже если меня обвиняет в том, чего нет мой почти кумир - это ещё ничего не значит для правды.

Благодарен семинару за то, что научил меня различать правду от кривды, видеть те искажения, которые вносят люди и держать своё мнение при себе, пока не спросят. Ещё я нащупал ту тонкую грань между помощью и служением.

 Благодарю ещё Ирочку Минину. И как она этого ..красивого мужчину любит-то?! Благодарю, Ир, за то что сказала именно то, что я сам чувствовал. Благодарю за то вдохновление-воодушевление, которое ни один мужчина не способен дать. Благодарю за заботу и понимание.

 Благодарю всех консультантов и консультируемых. Особенно Свету Тирон - ты у меня самая родная. Чувствую тебя хорошо. Благодарю Валю Молоканову. Я всегда то и дело любовался тобой с открытым ртом, а на этот раз даже и поговорить-поскладывать получилось - расту! Оксане Ивановой благодарность - за то что любит и принимает меня таким какой я есть. Очень приятно когда вокруг именно такие люди. Прям дар от Дедушек. Алексею Усманову благодарность - за то что открылся и случайно рассказал то, что мне самому актуально. Дедушки, подсказку принял. Диане спасибо - куёшь мою веру в себя и себе. Михаилу - за его дипломатичность высокого уровня - есть мне куда стремиться теперь. Илье спасибо за постоянную готовность мне помочь. Огромная поддержка от тебя идёт. Благодарю и тех, кого забыл упомянуть - простите меня и я себя прощаю.

 Выписал для себя пару ключиков на листочек:

Бизнес по-новому - это служение. Часть предназначения.
Кризис--Правда/неправда--Урок--Опыт--Мудрость (мудростью можно и нужно делиться).
Трудолюбие - путь к Предназначению. Люблю всё, что делаю.
На консультацию приходят те, кто нужен МНЕ.
Во время кризиса нужно менять стратегию.
Кризис - прекрасная пора что-то изменить.
Подсказки идут через тело, близких, консультируемых.
Консультирование - это обучение.


  Благодарю Михалычу за волшебный пендель. Как бы ты меня ни ругал, а я знаю что это от большой любви делаешь. Давай, оправляйся поскорее от семинара, налаживай обратную связь - свой имейл смс-кой я тебе отправил. Приветствую, принимаю. Всё сказал. Мира да Любви.

13
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: