Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (408 слов)

АНАПА образца Октябрь 2014: А что же это было? А что же получилось?

На этот семинар я ехала как никогда подготовленная. По крайней мере письмо себе с задачами было очень конкретным. И еще было предвкушение встречи с дорогими мне людьми, коими стали многие во время и после майского семинара. И орг.вопросы по поездке решились сами собой. В общем, мне было точно в эту дверь.

И что же получилось? Как всегда, всё неожиданно. Тренинг мой начался сразу, как только, приехав в Шингари, я вышла из машины. И продолжается до сих пор вместе с перебором собранных в свой сочок бабочек.

Для меня получился семинар о женской сути, женских энергиях и их трансформации. Как это связано с расами и кризисами? Я, вроде, внимательно слушала ВМ и Ирину, но теперь, к моему удивлению, я, отличница по жизни, не могу внятно воспроизвести ни единой мысли оттуда.

Вообще из семинара больше состояний. Ощущений. Необычных. С которыми так не хотелось покидать Анапу и вроде малознакомых, но отчего-то родных людей. Чувство единства.

А еще семинар этот со всеми его тренингами-ситуациями и тренерами-людьми не раз указал мне: «Ты права. Ты сама знаешь. Ты верно чутко чувствуешь. Верь себе. И действуй наконец!»

Почему во мне так слаба мотивация для развития? Откуда столько лени? Многое в себе еще предстоит понять. Но революции в жизни надоели. И детей под удар не подставлю. Поэтому всё же эволюционно. Согласно плану. Который напишу. С учётом приобретённого здесь.

Очень интересной для меня, помощника, была групповая работа. А еще интереснее мне  было потом оказаться в роли консультируемого. Поистине, «в чужом глазу и соломинку…».

А вообще это уже не семинар. Это скорее встреча близких людей. И на ней мне не хватило расслабленного общения, каких-то общих лёгких затей. Они просто не уместились туда. И тут мысль: а не пора ли делать летний лагерь отдыха? Палатки, семьи, дети (наконец при своём деле J). Лето, речка, костёр и много общения, душевного, доброго, безопасного, продуктивного.

Спасибо вам, кто был со мной все эти дни и тренировал меня, и с кем встретились на один конструктивный разговор, и тем, кто даже за прощальные обнимашки успел подарить незабываемые ощущения. Спасибо тем, кто дарил и принимал мою любовь и состояния, удивлял в упражнениях и сотворял в группе. И тем, кто просто радовал своим присутствием, дружеским приветстсвием или даже просто вкладом в это единое общее светлое. Ну и, конечно, спасибо Виктору Михайловичу и Ирине, Илье и Ренате.

Да, уезжать не хотелось. Как всегда. Илюшка Новиков в своих словах очень точен. Но едем по домам, чтобы позже встретиться вновь, повзрослевшими и окрепшими на нашем пути к свету.

Люблю вас!

17
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: