Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (664 слов)

Октябрьский семинар-ощущения по горячим следам.

 Едем с Аней домой из Анапы. Поздняя ночь, осталось меньше 100км до дома - вот и завершился для нас семинар. Сижу, вспоминаю события, состояния, думаю. Уезжать с семинара честно не хотелось - тянули до последнего:))) Там чувствуешь себя "как дома", среди своих, в атмосфере любви и приятия, среди ставших за такое короткое время "родными" для тебя людей. Прилетели в Москву, здесь все другое - другая энергетика, другие люди. У меня устойчивое ощущение что семинар это как другая планета, а я как космонавт побывавший на другой планете - полной любви и взаимопонимания, где проявляются лучшие качества людей, а все обитающие там человеки - стремящиеся к любви и свету:)

На семинаре для меня в этот раз происходило единение. Чувство что все люди стали мне близкими, родными людьми. Когда поехали на дольмены - часть участников семинара уже разъехалась по домам и у меня возникло ощущение что рядом нету моих родственников, что все эти люди мои родственники, как часть целого - удивительное чувство.

Семинар объединяет нас - благодарность и низкий поклон за это Виктоу Михайловичу, Ирине и Маше Мининым, Илье и Ренате Коруновым. И дело тут не в знаниях или какой-то супер технологии, а именно в состоянии. Рассказывай В.М. хоть 100 раз одно и то же я бы всё равно ездил чтобы почувствовать это единение и вспомнить "кто я на Свете".

Сейчас еду и вижу на тонком плане как между всеми участниками проходит связь, как некая "золотая нить" между людьми, между городами, между странами. До Москвы с нами летел Антон - он из Белоруссии. Мы встречаемся с ним на семинарах редко, а здесь даже не работали в одной группе - странно но сейчас зная что он уже в Минске на расстоянии 1000км я хорошо чувствовал его, да и многих других участников тоже. Со временем это наверное "затрётся" в мирской суете и не будет ощущаться так остро, но сейчас  это такое большое чувство тепла и любви внутри.

Вот это наверное и есть прообраз общины - семинар как временная община это точно, а группы по консультирования как артели. Мечтаю и я в такой общине в будущем жить. Имею намерение как говорится:)

Группа я вас очень благодарю всех, вы дали мне возможность ещё сильнее поверить в себя и свои силы, почувствовать себя лидером. Я чувствовал как вы доверяете мне и принимаете меня на равных и безусловно, а я верил в вас , что у вас всё обязательно получится. Я чувствовал наше сложение - у нас всё получилось. Такое слоение я в жизни встречаю не часто-мы молодцы, еще раз благодарю вас за возможность потрудится вместе с вами, за ваше стремление и любовь. Благодарю Ирину Минину за возможность почувствовать всё это. Для меня это очень важно.

Для меня этот семинар стал не самым простым в плане решения личных задач - пришлось потрудится, чтобы из оценок самоуничижения и самовозвышения развернутся к себе, отпустить Аню, отпустить обиды и чувство вины, отпустить страх быть несовершенным, отпустить всех и всё и просто побыть самим собой, побыть наедине с собой. Это не так то просто быть с собой когда не очень себя жалуешь и принимаешь:) Я трудился и результатом этого труда стало незабываемое чувство полёта которое я испытал на дольменах, со мной такое бывало лишь однажды, прям физическое ощущение отрыва от земли. И конечно знакомство и контакт со звёздными родами это для меня новый уровень, новый этап.

Благодарю всех участников семинара, свой род и всех кто мне помог за эту прекрасную возможность стать собой - быть целым и частью одновременно, и полюбить сразу более 100 человек:)

P.S. Пока ехал в электричке и писал это, видимо что-то светилось внутри и магнитило других людей. Представьте: ночь, поздняя электричка из Москвы, в вагоне человек 10-15, на другом конце вагона, напротив нас сидит мужик лет 40-50 на вид, обычный трезвый русский мужик. Середина нашего пути, я сижу пишу, Аня в наушниках, он встает идет к нам подходит, протягивает мне руку говорит: "Я просто выхожу... Это твоя девушка?-У неё очень красивая душа, разгляди её...", и уходит. Я в удивлении, очень неожиданно услышать такое ночью в подмосковной электричке:)... Дедушки вы не перестаёте меня удивлять:)

26
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: