Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (166 слов)

Тёплый домик без сомнений.

(Запись из дневника прохождения кризисов. Сейчас прохожу урок на честность с собой и раскрытие мужественности. Разрешаю себе быть неинтересным окружающим и прощаю себя за свой уровень подачи информации.)

Когда в твоей жизни появляется что-то светлое и тёплое, что даже ночью согревает тебя - цени, храни и береги это. Благодари судьбу за это при каждой возможности - ведь это лучшее, что она смогла тебе предложить на данном этапе развития.
Сомнения, хвастовство и неблагодарность широко раскрывают окна и двери твоего домика, куда может проникнуть яд. Как только увидел, что ты сомневаешься - гони яд из головы! Потому что все сомнения живут именно в уме - сердце всегда всё знает точно. У сердца всегда всё просто - да или нет. Третьего не дано!

ТЫ! Да, ты, читающий эту статью.
Не устал ли ты общаться с чужими людьми? Воровать чужую Пару, красть у себя время и счастье, выполняя чужую работу и стремясь к чужим мечтам. Идиот ли? Нет, просто существо, находящееся во врасти ума и сомнений. Какой наивный самообман..

Будь же ты счастлив!

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.