Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (727 слов)

Повезло посетить.

 
 

Во-первых спасибо моей половинке, что увидела в моих глазах желание поехать на этот семинар и сказала заветное слово - ЕДЬ.Это действительно было мне необходимо, но я не позволял себе такой "роскоши" ;) А когда позволил - деньги как всегда нашлись за пару дней самым чудесным образом в нужном количестве. Билеты купились, компания из Антона - присоединилась :)

На границе как с украинской, так и с российской стороны были вопросы, но они решились, когда я показал свою визитку "Барановский Виталий, духовный психолог - доктор счастье". Она легко прокатила вместо дополнительного документа, удостоверяющего мою личность - САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ.

 

Доехали в целом легко и вовремя - спасибо Викторовичу - всё описал детально и понятно. Весь день, пока ехали с Антоном, прокококали о жизни. Большое счастье ехать на семинар в компании однодумца! :)

В первый день, пятницу, я хочу поблагодарить только себя за то, что доехал. Спасибо тебе Виталик, что разрешил себе и сделал это. А ещё - печеньки под белым шоколадом и карамелью - просто класс!  Быстро же их съели Стремящиеся =)

День первый, официально первый - суббота. Главная радость - выспался! Да на кровати! После ночи на границе - самое то. Аскетический завтрак, настройки, первый круглый стол с полуживым Викторовичем, который, покашливая, раскалывал о консультировании парных дел. Не за горами уже лёгкий обед, который совсем не отягощает даже желудок размером с напёрсок. Интересный доклад Михалыча перед плакатом. Жаль что Ира уж сильно, будто вжившись в роль, подгоняла супруга. Немного проникся сочувствием к Михалычу за то, как эти бабы нас, мужиков, жмут.

Порадовался тому, что когда увидел эту жопу с ручкой, Корунова, даже обрадовался и спокойно обнял, не откусив ему кусок его уха или носа. Вот что значит  - большое и любящее сердце!
Михалыч радовал меня своими контрастами - утром он обозвал меня любимчиком, а после обеда уже ласково и нежно материл за мои новые инициативы. Но я то уже знаю - материт значит любит. И я тебя люблю, Михалыч.

Такое приятное плавное состояние ладьи, плывущей по глади морской. Плыву себе не спеша, наблюдаю вокруг.

Сейчас делаю перепросмотр и вижу, как меня Михалыч вдохновил, воодушевил. Не знаю что он там сделал, но будто за этим я и приехал - почувствовать мощь его любви и веры. Благодарю.

Дальше были ещё мастерклассы или круги. Хотелось побывать на всех и часто будто ошибался с выбором. Пришлось подстраховаться диктофонами на параллельных столах.

Для себя сейчас уже отмечаю что больше получалось общаться с людьми. Перестал стеснятся подходить и задавать интересующие вопросы и обниматься. Меньше страха стало и больше чувства, что мы все равны. Ребята  к которым я подходил по делу, прошу дать обратную связь и рассказать как я у вас просил помощи, было ли вам комфортно, какие пожелания и предложения по форме взаимодействия есть - реально очень прошу помочь мне с этим, потому что вопросов ещё много, а задать их не знаю кому и как.

Ну, семинар семинаром, а домой-то надо было ехать. И именно тут началась основная тренировка - применение знаний на практике.

Дома меня ждала благоверная, которая меня "отпустила" на семинар, лишив себя, как оказалось, единственной (на её взгляд) отрады (подпитки) в жизни. Дальше можно рассказывать много и ничего, но 3,5 дня проходили бои за место на печи. Я отстаивал свою вновь обретённую мужественность - сначала 2 дня из блиндажа в соседней деревне (уехал с Антоном в гости к Фадеевым на природу), а потом день, вечер и утро - на передовой дома =)
По официальной версии любимая устроила мне засаду вместе со своей мамой  в виде праздничного стола по приезду и романтического вечера, на который я не явился, а поехал в деревню к Природе и Тишине. 3,5 дня она от меня всё уходила и уходила, использовала все возможные технологии - шантаж, запугивание, манипуляции, била по всем больным местам, оскорбляла (из моего любимого - я жирный безработный неудачник :)))), умирала 2 раза, прыгала с окна, моста, плакала, а я её отпускал и отпускал.  И в конце отпустил так, что она таки решила вернуться.

Кстати созрела новая технология - когда вы выслушали всё, что о вас думают по телефону, вежливо прощаетесь, кладёте трубку и начинаете громко материться, рассказывая ясеню, что вы на самом деле думаете об этом всём :) Мне это помогла сохранить себя гораздо больше всяких там мазанок и писянок.

Главное что помогла мне - вовремя отползти и дождаться, пока сойдут все лавины. До этого момента что либо объяснять просто безполезно :)
Ох уж это полнолуние... :)

 


Всем добра! Ещё свидимся.

 
7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.