Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
9 мин. займёт чтение (1783 слов)

СКАЗКА ДЛИННОЮ В 5996 километров

СКАЗКА ДЛИННОЮ В 5996 километров

    Семинар для меня по-настоящему начался с того что я отправился на поезде в Анапу из Перми и времени там у меня было подумать, придумать, почувствовать и расписать и почитать достаточно аж 60 часов, так гласила строка время в пути. На самом деле я пришел к тому что ехать очень полезно именно одному, идет мощная внутренняя работа, особенно если это плацкарт и в твоем купе едет семья с больным маленьким ребенком)))) Накопал я в себе за это время немало, но свербило одно – деньги, как где-то я услышал монетизация предназначения, от этой формулировки меня немного коробило, ведь по сути это продаться подороже, ладно на тот момент оставил это на уровне как жить в изобилии при осознанном прохождении пути, потому что если учесть что при моем предназначении за это еще долго не будут платить, или будут платить много, но ты будешь на другой стороне в этой игре, хотя я и нахожусь вначале своего осознанного пути. Еще перед выходом из поезда  минут за 5-10 в груди зашлось стало тепло потом жарко, что и на местах силы со мной происходит нечасто, и тут я понял что я еду не зря, сомнения все же были. Что-то я задержался на поезде.

    Приезжаю на станцию тоннельная, а рейсовые автобусы в Анапу оказывается как с полгода не ходят, цены же на доставку моего тела меня не совсем устраивали, или просто я себя недооцениваю)) Так вот таксист говорит мне 1000 до Шингари, не хочется тысячу платить, договорились на 900 и поехали. В пути о чем с водителем разговариваю а у меня 900 рублей что-то многовато, а потом приходит ты же учишься жить в изобилии, поэтому наслаждайся и учись так жить, а там в изобилии 900 за такси это не так уж и много))) подумал я и расслабился, и я действительно от этой поездки получил удовольствие.

    И вот Шингари… море…. горы…..ветер. Море, море, море, на самом деле у меня с ним не очень, увидел претензии к нему из прошлых жизней (морская катастрофа), дома уже прорабатывал со стихией воды, тут на месте осталось обтесать. А когда выходило солнце все четыре стихи здесь, мне это очень помогало по ходу семинара, особенно море, вскроется какая-нибудь обида, гордыня, родовая проблема, тяжеловато сидеть, и ты уже выпадаешь из семинара, сходишь к морю, побудешь наедине с собой и природой и приходят ответы на вопросы, и силы прибывают.

    На плато Крест припозднился, там уже шла раскачка, участники начинали раскрываться и видно было как сначала робко, осторожно, а затем все более раскрывались люди их энергия растекалась вокруг, струилась и взаимодействовала между собой. Ручеек… что тут скажешь ручеек! Поначалу был зажат, но раз уж приехал то почему бы и нет, и пошло-поехало, даже понравилось, но все равно был немного скован, но если учесть что полгода-год назад в этот ручеек меня и бульдозером не затащить, то однозначно прогресс!

    Пишу с наскока поэтому обрывочно, что всплывает. Две ночи меня тренировали темные, идут картинки из одной прошлой жизни, а там не очень, ну очень не очень… принимал себя таким в прошлой жизни, на вторую ночь только принял и сгармонизировал.

    В группу консультантов помощником попал к Илье Корунову, за что ему большая благодарность, его вера, спокойствие и любовь, не та что криклива, меня поразила (почти стихи))). На следующее утро вдохновился и подошел к Илье с непристойным предложением))) есть говорю у меня для тебя то не знаю что, но мне кажется что оно для тебя. Пока передавал состояние Илье тех мест откуда ему посылка, волосы у нас буквально встали дыбом, пока на руках)))) Илья мне говорит да есть что-то в этом, и нам надо с тобой съездить в одно место, оно рядом, и обоим пришло что нужно взять с собой Диану, как говорится не знаешь кого взять с собой на такое дело бери Диану(шутка юмора конечно, Диана нам сильно помогла или мы ей, история умалчивает). В общем мы втроем там должны были быть в этот осенний день! Про эту работу лучше наверное расскажут они сами. Под впечатлением от проделанной работы я проходил добрую половину дня.

    В конце дня опять консультации, кстати очень кстати в статье опять всплыли консультации, большая даже огроменная благодарность Ирине Мининой за сие мероприятие, где ты пробуешь сам свои силы, да еще и когда идет консультация ты вместе, не за человека не вместо него, а именно вместе находишь решение вопросов, ведь у тебя самого багаж вопросов неслабый. Так вот решил я и сам проконсультироваться, пришел в группу к Диане, на консультации всплыли недостающие для меня ньюансы, что на тонкий план я выхожу не через род а через иерархию, и связи с родом у меня почти нет, и нужно то всего соединить в себе папу и маму, а у меня с этим непросто и работаю я на этом направлении уже не первый год.

     Ладно не буду отвлекаться, следующий день едем на место силы – дольмены, проснулся я раньше чем обычно и пошел на примеченную мной гору или горочку, пока шел наверх, пока поднимался голова как то сама очищалась от ненужных мыслей, поднялся уселся поудобнее, пока шел думал что с кристаллом черноморским поработаю, а уселся и пришло просто посидеть для себя, сижу…. Надо с морем, что с морем? А что у тебя с морем все хорошо, нет боюсь, страх глубины, что кто-то из глубин меня схватит и утащит, ну и как думаешь морю от этого хорошо или плохо, пришло что гоню волну я на море да такую неслабую, и не я один много очень много людей испытывают злобу, негатив, ненависть по отношению к морю, да и морю достается от людей, да еще как, выходит что взаимодействие между людьми и морем нельзя назвать гармоничным, вот и начал я трудиться в этом направлении, просил прощенья и прощал, просил прощенья и прощал, в общем оба остались довольны после такого общения я и море… все-таки какое оно классное и разное, даже когда оно хмурое есть в нем какая-то притягательная красота! После этого из-за гор вышло Солнышко, я понял это знак, я все ловлю на лету)))

    Автобусы стоят, все рассаживаются, немного погодя едем. В пути мне становится плоховато, уже бывало перед поездкой на место силы – чистят, что-то крутит в центре груди, ладно в центре потом как будто всю грудь начинают выворачивать наизнанку. Вспомнил про консультацию, мама и папа, что там и вижу что когда они развелись я словно раскололся пополам и в меня зашла энергия такая темная, на физике это вылилось в том что у меня вдруг появился ревматизм и анурез, присматриваюсь что за энергия а она как капризка, сейчас эта энергия подросла по карьерной лестнице и как черная дыра всасывает в себя энергию, тут вдруг слышу на заднем сидении Люба запела песни, да так протяжно и красиво, меня прошибло, вспомнил как мы когда собирались у бабушки на праздники пели народные песни, началось соединение с родом, а Люба сзади не унимается, ну и хорошо))) Не знаю как но я стал целым, в центре у меня соединились папа и мама… полегчало, подъехали. Смотрю река Жанэ, через нее подключаюсь к энергии здешних мест, она берет начало и несет очень чистую энергию если присмотреться. Идем дальше, мостик… и после моста… не знаю как это описать… я очутился в сказке, в сказочной долине, я иду и мне не хочется говорить, просто быть, просто здесь быть, прислушиваться к природе, слушать тишину и через тишину слышать себя, вот оно аз есмь присутствие творца, просто, еле слышно для себя.

     Еще до упражнений на поляне я соединился тут же с родом, пришел бог рода, и все само собой как будто так было всегда. Показывают что меня ждут там в глубине долины, показывают кем я был в те давние времена здесь, то ли друидом то ли волхвом эльфийским, это времена когда была полная гармония от камешка, травинки, муравья, птиц, диких животных, деревьев, людей, духов этих мест, богов и дальше и выше одно целое! И это были те времена когда готовились к погружению в темные времена, думали как сохранить знания сквозь тысячелетия, века, говорят что я тоже принимал в этом участие. Отвлекусь, ручеек там был конечно сказочный, ах да я же был в сказке, ну и ручеек естественно тоже сказочный)))) Одно мне показалось, что там в этой долине лучше быть с самим собой куда поведет туда и идти, значит там твое место, дольмены там не главное. Нужно убегать, сегодня только приехал, ускоряюсь… Дольмены, хороши конечно что тут скажешь, больше понравилось другое, когда все ушли остался один, пошаманил свое, как костюм на тонком плане снял старые программы и они улетучились, обновился значит, группа ушла , торопился и я когда догнал начались уже всем знакомые ура! Вокруг курганы и дольмен, после работы, все пошли обратно, я остался и среди немногих прислонился к нему, а он как будто физически отталкивал меня от себя, для меня не понятно, я говорю что за херня (гордыню еще никто не отменял))), отошел а сверху был разрушенный дольмен, я к нему, лег на одну из его частей и пошло, что помимо того что когда-то принимались решения как сохранить знания, я еще и закрывал места силы будучи черным магом и жрецом в разных жизнях, но закрывал так что сейчас, когда пришло время их можно открыть, показали разные вещи рассказывали о чем-то, и дедушки говорят ты у нас типа шпиона, разведчика выполняешь разные задания, собираешь как пазл в целую картинку опыт из прошлых жизней, бывая в разных местах. Показали мне все это, я побыл с дедами, а потом вспомнил про свое изобилие))) и спрашиваю а где деньги для спецагента? А они смеются и говорят ты что прибавки просишь?))) ну и я посмеялся вместе с ними.

    Дальше я пошел обратно перед глазами проносились сцены из той жизни, подошел к реке, умылся и вспомнил про музыканта у реки, пошел к нему. Подхожу а он недовольный, ругается: ходят тут всякие духовные группы, эзотерики и слушают своих учителей которые ничего не знают, а я иду к его лавке эти его слова меня как бы облетают не цепляются, гнев его не прилипает, я смотрю в его светло-зеленые глаза и вижу глубину веков, вижу что он тоже жил в то время как и я, и так же что-то бубнил, я был так рад его видеть, заулыбался его несколько смутила моя улыбка, он пошел и сказал тебе я поставлю сейчас вот это послушай, а я уже как будто знаю что он поставит, и я поплыл, глаза начали набухать, заиграла музыка, звуки…. да это музыка тех времен, я сказал заверни мне, только отвернулся и слезы просто брызнули из моих глаз, еле поднявшись в небольшой подъем я сел в траву и зарыдал, и в тоже время я смеялся и радовался, оказывается вот они какие слезы радости! Когда не видел человека не несколько лет, а тысячелетий. Наверное здесь я прерву свой скомканный рассказ, чтобы поблагодарить!

    Благодарю семью Коруновых, Мининых, Группу МИР и Антона, Владимира-болгарина-гагауза за волшебный пендель, Владимира-соседа, Диану и Мишу, и всех всех кого не перечислил, и море!

 

    Ура семинару и матрешке! Всех люблю! Благодарю!!!

20
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: