Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (721 слов)

Отзыв Анапа 2017 май.

         Дорогие участники Матрёшки и семинара, спешу поделиться с вами осознаниями после прошедшего семинара в Анапе.

         Семинар для меня был поистине необычным, еще с того момента, как я согласился сопровождать вместе с Ириной Павловной спецпроект «Пара Рода». Эта группа и работа в ней стала поистине событием событий! За время семинара произошло много осознаний, которые обязательно опишу в отдельных статьях на Матрёшку, «факсы» еще нужно допринять.

         Всем участникам семинара я высказываю своё искреннее восхищение! Каждый трудился в меру своих возможностей и осознанности. Даже те, кого что-то обидело на этом семинаре, прошли огромный путь по вскрытию своих внутренних кризисов. Все мы огромные трудяги! Низкий вам всем поклон!

         Семинар для меня был:

- трудный, все дни была высокая интенсивная нагрузка. Короткие перерывы и море помогали конечно перевести Дух, и снова трудиться. И важным осознанием этого семинара стало то, что ЕЖЕДНЕВНЫЙ труд над собой, направленный на развитие своей Души, Ума и Тела – это и есть условия для моего эффективного развития! Вроде простое осознание, но для меня очень глубокое и важное. И это стало возможно, только благодаря тому, что я вел наблюдения за своими программами и их проявлениями.

- интересный, общение с каждым Человеком, было для меня маленьким открытием внутри себя. Какой же интересный я сам для себя стал; как много пройдено, как много осознано и как много впереди еще труда и открытий. Впереди еще более интересная и счастливая жизнь!!!

- особенный, тем что он не похож ни на один из предыдущих семинаров. Этот семинар был выходом за пределы запредельного для меня, а выходил я осознанно с помощью участников нашей спецгруппы и Виктора Михайловича.

- слегка печальным. Мне искренне не хватало на семинаре моего друга Миши Н., его искрометных шуток, и наших глубоких, честных, мужских разговоров о друг друге. Пусть Небеса тебе помогают мой друг и хранят тебя!

Теперь о нашей группе и её участниках.

Группа «Пара Рода», наша трудовая, искренняя, семейная и могучая группа. Каждый из вас и я вместе с вами совершили феноминальный рывок и прыжок вверх и в глубину себя. Я просыпался и засыпал с мыслями о том, что мы делаем, как мы это делаем и что еще нужно добавить, подкорректировать, чтобы было еще интереснее и эффективнее трудиться. Я чувствовал каждого из вас и я восхищаюсь вашими открытыми Душами, тем как вы смело идете в свои «темные» места сознания, как шагаете в неизведанное и ярко освещаете Путь своим личным примером. Я благодарю Виктора Михайловича и Ирину Павловну за возможность участия в такой группе, за вашу Веру, помощь и поддержку! Вы для меня и есть та самая Пара Рода, на уровень которой я равняюсь в своем развитии, низкий Вам поклон Пара Мининых! Я благодарю мою сердечную и любящую помощницу Леночку Цигельникову, без её искренности, душевного тепла и поддержки, мы не смогли бы добиться того чего мы достигли! Леночка, ты Увидительный Человек! Наша замечательная группа: пара Костя и Оксана Гартман, пара Володя и Таня Вороновы (Никулины), пара Володя и Люда Михайловских (Бетовы прежде)))), пара Андрей и Ира Коротковы, пара Алексей и Юля Биценко(хотя тут с родом еще предстоит разобраться))), пара Игорь и Юля Джауны и пара Алексея и Лили Ширяевы. Все вы остались у меня в сердце теплыми чувствами и важными осознаниями.

Благодарю Вас всех и себя за возможность пройти такую интересную школу жизни, в который все было по-настоящему на опыте каждого!

 

Что же самое важное я осознал лично для себя? А то, что создание пары и семьи это очень важный, нужный, интересный этап жизни Мужчин, Женщины и их Родов. Я утвердился в чувствах и стремлениях встретить самого себя! Встретить ту самую, единственную… Свою половинку. А благодаря всем вам я еще и осознал, как правильно делать предложение, насколько важно разобраться с родовыми связями и свое самоидентификацией в родах. Ваш опыт и наша работа стала очень важной и необходимой мне помощью, когда по дороге домой в машине у нас с моей любимой мамочкой прошел еще один семинар, свой родовой, как много было сделано за время этой поездки. Спасибо тебе милая мамочка, за то, что ты так трудишься и несмотря на силу своих программ не сдаешься и стремишься к свету, ты мне очень сильно помогаешь этим. Обнимаю тебя и искренне люблю!

 

Новой Жизни Быть! И нам с Вами в ней Жить! Так давайте Жить Достойно! Пусть наши предки гордятся Нами, Мы себя любим и уважаем, а наши дети берут с нас пример!

 

 

Всем нам длинное: Уууууууурррррраааааааааааа!!!!

25
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: