Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (926 слов)

Отзыв о семинаре Анапа 2017

b2ap3_thumbnail_UnhG0BTq_ZY.jpgСеминар для меня был запредельный запредел.  Засидевшись дома с маленьким ребенком, изначально мне в целом было страшно выехать куда-то из дома. Но душевная тяга и четкий ответ внутри «Да, мне необходимо»  решил все противоречия. И вот я в Анапе, с мужем и дочкой на семинаре! Счастью моему не было предела.

                          

Сразу хочется отметить, что я автоматически была «стареньким новичком». Смотрев на людей, которых я последний раз видела полтора года назад, я вдохновлялась и наблюдала с открытым ртом! Как же все-таки Все изменились! Как изменился семинар! Люди другие и энергии на семинаре совсем другие! Женщины стали более мягкими и женственными, это уже не мужики в юбках, а стремящиеся познать свою женственность души. Мужчины в духе, уверенные в себе и светлые, как бы вели за собой! Их мудрость и опыт так и хотелось впитывать и было чувствование, что все на своих местах. Необыкновенное чувство! Это как у Творца! Переплетение женских и мужских энергий, из которых вытекает прекрасный узор! И став частью этого узора, внутри четкое «я  на своем месте».

Начинается семинар. Первый доклад  Ирины Павловны. «Измены». Я с трепетом и вниманием слушаю доклад.  Впитываю каждую мысль. Для меня каждый доклад Ирины Павловны это важное событие.  Меня восхищает объем проделанной работы, живость передачи информации  и честный рассказ личного опыта. В какой-то момент звучит фраза «За себя нужно бороться. За мужа нужно бороться. И за семью нужно бороться». Настолько сильно было сказано! Эти слова проникли вглубь меня. Мне досталась программа от мамы «Побег», мне всегда легче убежать от трудностей. Вплоть до побега из дома. Сейчас программа слабеет, под контролем, но иногда все равно всплывает. И я бегу. Не борюсь.  После доклада внутри меня что-то перевернулось! Теперь  с каждым моим побегом в голове будет фраза «За семь нужно бороться»! J

Низкий Вам поклон Ирина Павловна за Ваш труд! За ваш Опыт! И за Вашу мудрость! Для меня Вы пример искренности, живой любви и женской силы! Я Ваша фанатка)))

 

Далее мы разбились на группы и так до окончания семинара в них работали.  Я была помощником у Вали Молокановой.  Мы знакомились, консультировали, трудились. Это было так ценно для меня! Из-за ребенка, я не во всем могла участвовать, но время проведенное в кругу было наполненным, живым и продуктивным. Я увидела, что я хороший помощник,  я с любовью и пониманием поддерживала координатора, и сама себе радовалась) Обрадовалась я и тому, что мой ТП не закостенел, и я так же как рыба в воде смотрела, проруливала и помогала себе и другим. И конечно же я каждый раз поражаюсь, как же четко подбираются люди. Разбирая и консультируя каждого в кругу, я удивлялась, насколько эта тема важна для меня сейчас, насколько человек зеркалит, или помогает познать себя еще глубже. Я трудилась всей душой и наработки старалась пропускать через себя. Благодарю от всей души каждого участника! Кланяюсь низко Вам и Вашим Родам!

Благодаря Ирине до конца осознала, как же работают программы.

Благодаря Паше зафиксировала и прочувствовала до конца что такое дух на подъеме. Как необходимо его ценить, оберегать и верить в него!

Благодаря Вале прочувствовала на деле, что такое человечность, порука, вера в командира и просто женская поддержка.

Благодаря Оле, вспомнила как искала половину, как встретилась с Ильей, как мы строили наши отношения и через что прошли, через это раскрылось еще больше. Кое где консультируя Олю, успела даже у себя сделать перепросмотр.

Благодаря Лене закрепилась вера в неразлучную, долгую, крепкую  не гаснущую любовь. Ушел страх разойтись с Ильей. Если любовь с нами, то ничего нам не страшно.

Благодаря Коле, увидела, как Лилит загоняет Дух. Но при этом увидела, что мужская сила при этом все равно внутри и мужчины это наше все. Это наши защитники, наши Творцы! И наша задача беречь мужчин!

Благодаря Лене, наметила свой планчик движения. И пересмотрела то, чем я занимаюсь. Люблю ли я свое дело?! Нет ли у меня дырок и утечек в моей деятельности. По приезду домой скорректировала.

Благодаря Юле, прочувствовала насколько Важно женщине быть открытой миру и опираться на свое ЧВМ

Благодаря Оксане снова вскрыла в себе мамку, и трудилась с программой "Я сама"

 

Благодарю нашего замечательного координатора! Валечка я видела твои старания и твой труд! Где то ты переживала, где-то вдохновляла, а где-то была строга, но все это было с любовью и заботой! Благодаря твоим таблицам, цветочкам и т.д я поняла, что у меня все хорошо! И не все так плохо как я драматизирую! я поняла что я очень счастливый человек!

Ура и слава нашим Родам!

Наш доклад Невестка-Свекровь, это мой личный успех и победа над собой! И даже то, что затянули с докладом меня не расстроило. Для меня это была глубокая исследовательская работа. Работа над собой и со своим Родом! Я чувствую, что благодаря подготовке к семинару, я прошла какую-то точку невозврата в вопросе со свекровью, и теперь осознанно и с любовью выстраиваю наше общение. Благодарю Виктора Михайловича и Ирину Павловну за возможность, подсказки и сопровождения в таком ценном для меня деле! Виктору Михайловичу отдельный поклон за его чуткость, за его помощь и за его любовь! Наверно в какой-то жизни я была прям супер молодец, раз в этой Творец свел меня с таким  необыкновенным человеком! С такой невероятной душой!

 

Ну и конечно же капустник! Смех, танцы, песни! Все такие живые, такие настоящие! Живые, светлые, теплые  творцы и богини. Для меня честь, радость и большое счастье находиться рядом с такими людьми! У нас уже не семинар, а семья! Я счастлива, что знакома с каждым из Вас, и мое сердце открыто для Вас!

Нам и нашим Родам – Ура! Ура! Ура!Слава! Слава! Слава!

Живому и наполненному семинару - Ура! Ура! Ура!Слава! Слава! Слава!

И конечно же любимым Виктор Михайловичу и Ирине Павловне- Ура! Ура! Ура!Слава! Слава! Слава!

 

 

Сохранить

18
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: