Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (584 слов)

Анонс семинара в г. Анапа, октябрь 2017

b2ap_shingari_

ВНИМАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

С 6 по 8 октября 2017 года в городе Анапа пройдет живой семинар Виктора Минина. Заезд 5 октября.

Регистрация на семинар и подробная информация доступна по ссылке: http://www.ma3.su/seminary/seminar-may-2017

Друзья, за прошедшее лето мы накопили много новых знаний и технологий. Особенно интересен опыт становления мужчин в дух и троичность, поиск своего предназначения, повышение эффективности в материальном мире, гармонизация отношений в паре. Появились первые успехи трансформации сознания из копирующего в создающего свою модель. Поэтому мужчинам, ищущим ответы на эти вопросы, будет полезно посетить этот семинар. И конечно много нового и полезного мы приготовили для настоящих женщин, неустанно ищущих свою половину, готовых преодолеть любые преграды на этом пути, и желающих научиться любить своего мужчину без условий. Но в центре нашего внимания остается пара. Все основные ловушки и ошибки на разных этапах ее развития и много еще чего.

Будет и теория, и практика. Но как всегда основной упор на делание, на практическую работу по решению своих задач и проблем в двойках и группах и на протяжении всего семинара.

Новое. Теория. Темы докладов.

  1. Вера рода. Религии как поиск духовного пути смысла жизни. Молитва как технология гармонизации небесного и земного и связи с Творцом это продолжение темы: "Мироустроительные основы рода").
  2. Теория и технология прохождения кризиса для мужчины, женщины, пары, семьи и группы. Основные ловушки, непринятие себя, невзятие ответсвенности за себя, побеги, гордыня плюс-минус.
  3. Теория и практика гармонизации отношений после развода для мужчины и женщины.
  4. Личный опыт прохождения различных этапов развития пары. Как научиться слышать друг друга и складывать вместе в равноправии. Как стать свободным и открытым для своей половинки. Как убрать тайны, страхи и скелеты в шкафу.
  5. Кошелек семьи. Система управления энергиями жизни и деньгами семьи.

Практики.

Практическая работа ведется в постоянных группах и двойках. Она направлена на решение ваших личных проблем. Здесь вы находите причины ваших страданий, вскрываете их, переводите в задачу и сразу же осваиваете одну из подходящих вам технологий для ее решения и решаете ее САМИ.

Темы круглых столов (новое).

  1. Технологии прохождения кризиса.
  2. Семейная пара рода. Группа только для семейных пар. Составляется по предварительным заявкам. Они будут трудиться на протяжении всего семинара по своей программе над вскрытием своих проблем и гармонизации отношений в паре для перехода на новый уровень отношений.
  3. Новая целевая группа для мужчин: "Эффективность в материальном мире":
    • - предназначение;
    • - пара как главная опора и средство развития. Новая эффективность в материальном мире;
    • - отношение к деньгам, долгам и кредитам;
    • - место рода и родителей в эффективности в материальном мире;
    • - внешние проекты (работа и другие проекты) как место проявления и повышения эффективности.
  4. Вера рода. Поиск духовного пути. Молитвы.
  5. Обучение духовному пению рода. Колыбельные и другое.
  6. Выход из жизнеуничтожающей программы "самоубийство", ее демонтаж, технологии перехода на жизнеутвержающие программы.

По вашей просьбе повторяем старое:

  1. Техника работы на тонком плане.
  2. Техника работы с местами силы (Плато Крест, Дольмены).
  3. Технология умения принимать и дарить любовь.
  4. Раскрытие чувственного восприятия мира (ручейки, хороводы, обнималки).
  5. Теория и практика индивидуального и группового консультирования.

Тематика семинара еще формируется и вы можете тоже поучаствовать в этом процессе. Предлагайте и присылайте свои предложения.

В этот раз по вашей просьбе проводим семинар пораньше, поэтому надеюсь, что удастся покупаться в море и бассейне и позагорать. Для этого в обед будет два часа, а утром свободное время до 10.00. Поэтому не забудьте плавки и купальники.

Следите за анонсами тем. Это поможет вам принять решение нужен ли вам этот семинар.

С уважением и до встречи
В. Минин

P.S. Какие же вы все-таки необычные для меня человеки. Я не устаю вами искренне восхищаться, радоваться вашим успехам и удивляться. Особенно теми, кто трудится в проекте "Сто". С нетерпением жду встречи с вами.

12
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: