Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (676 слов)

Исцеление души

1992

Идет 3 день семинара…
Я немного пришла в себя… Вот уже 3 дня слушаю медитацию внутренний ребенок. Исцеление, за ним я приехала… Так замучала себя, что даже уже жалко саму себя. Я бы спасла саму себя, но почему-то не могу более менее стабильно развернуться. За эти дни дыра в сердце немного заполнилась, притихла боль…

… Я считала, что встретила свою половиночку, что теперь только надо складывать.. И я очень старалась, и всякие шероховатости принимала, как уроки, как то, что мне надо преодолеть, и все мои знания применяла, и у себя была, и не спешила, однако все-таки… Это был снова урок… И мне очень трудно было его принять…себя принять такой несовершенной.
3 месяца в маятнике, в попытках себя вытащить за волосы из болота, слава богу есть Сотня, группа, семерка. Слава богу Виктор Михайлович почувствовал на 3 день семинара, что нам надо дать немного отдохнуть и просто говорил, отвечал на вопросы, а я внутренне успокаивалась и обретала готовность сделать что-то, сама не знала что. Но точно решила, что пойду на стол консультаций к Антону с Ларисой.
Села за стол, слушала ребят, мой запрос никак не формулировался. И лишь когда обратились взоры на меня, я глубоко заглянула в душу и поняла, что хочу исцелиться, что могу здесь открыться и получить поддержку, которой хватит для этой задачи. Когда ребята меня взяли за руки, мне показалось, что они обступили меня со всех сторон, мужчины сомкнули плечи и держат меня, не дадут упасть. Сразу улеглась дрожь, исчез страх и появилась уверенность, что все получится.
Отпустить мужчину, вернуть себе свое сердце, осознать и отпустить ревность и гордыню, повернуться в будущее, смириться с потерей, которая вовсе и не потеря.
Творческий подход Антона расцветил ситуацию совершенно новыми красками, как буд-то я прошла действительно уникальнейший опыт, принесла его в род, как суперский джедай прошла новый уровень мудрости и силы и осталось лишь трансформировать его в принятый и пройденый урок, уложить опыт, наполнить его принятием.
Антон попросил проявить образ боли- пришла тяжелая черная гайка у меня в груди висящая на красной нити, которую однажды мужчина повязал мне на запястье. Просветляя ее я увидела, что чернота- это мое неприятие и по мере просветления гайка становилась янтарной звездочкой и в итоге слилась с моим опытом как принятое мной знание и благодарность за уроки пришедшие через эти отношения. Я увидела соперницу, почувствовала, что через нее ко мне пришли творческие энергии, которых у меня нет, и которые мне сейчас нужны и вместила ее. Я увидела нити, соединящуе нас с мужчиной на сердечном центре, темные, тягучие, изматывающие меня, обида, вина, я столько вложила в эти отношения, как ты мог. Просветляя их поняла, что никак не уходит одна, и когда она проявилась отдельным образом, я увидела наш совместный проект, работая в котором было со-творчество, который я очень поддерживала, вдохновляла мужчину, наполняла светом и любовью. Очень трудно было это отпустить, пока Антон не подсказал, что наши созданные проекты ведь никуда не исчезнут, и будут уже существовать в мире, наполненные моей энергией в том числе. Образ птицы, которую я отпускаю с поводка на волю и она взмывает в небо.
.. А я освобождаюсь, от необходимости сожалеть о прошлом.. Ах.. какое облегчение собрать себя в целое.
..Я иду по полю, вижу новый рассвет…Антон спросил- готова ли ты снова впустить в сердце чувства и возможно снова испытать боль на пути к половинке своей? Да, я все-таки продолжаю путь к нему, оставляю свое сердце снова открытым, разрешаю себе чувствовать. Дедушки, пошлите поток любви и света, помогите мне зажечь мой седечный маячок снова… Мое поле зацвело маками, ромашками, васильками, я любоооовь! Я люблю! Я женская душа на пути развития, на пути любви и света, к себе и к моей паре, к творцу.
… Бережно заглядываю внутрь, все еще боюсь, что натолкнусь на боль внутри… Да, есть еще какие-то следы, грусть, воспоминания, но они как буд-то окутаны нежностью, теплом, добротой, принятием, я больше не предам себя, я всегда буду у себя, что бы ни случилось, я себя не брошу, я уверена. Вокруг тепло и светло, отток из сердца прекратился, и моя душа исцеляется по-тихоньку. Урааааа! Урааа ребатя, спасибо вам, что прошли со мной вместе, удержали меня, помогли дойти до конца. 

14
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: