Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
9 мин. займёт чтение (1829 слов)

Путь к себе через Сотню

9899a88b-a8d3-4e98-8117-4222829884e_20190421-101158_1

После мартовского семинар наша группа сильно помолодела: в нее влилась новая молодая кровь в лице четырех новичков. Теперь-то стало ясно , почему нам резко сменили номер группы с 28 на 18 . Эти славные новорожденные уже готовы представить свои опусы-осознания на нашу любимую Матрешечку. А омолодившимся "старичкам" радостно присоединиться к ним. Встречайте: группа 18 на сцене с премьерой на тему Путь к себе через Сотню!

Юля Шадрина

Я впервые оказалась на семинаре и информация о Матрешке пришла мне от близкого и важного человека. Послушала эфир со славянского радио и поняла, что хочу туда попасть. Я считаю, что просто так никто не оказывается там, не получает доступ и информацию. Мне это нужно для получения более полной картины мира, чтобы лучше понять себя и почувствовать, что такое быть в духе, что значит ЧВМ, как это включать солнышко и просто радоваться и транслировать Любовь и Свет от Творца. Путь только начат к поиску себя, к своей Душе, уверена, все получится!
А если добавить чувств, то на семинаре было очень интересно и необычно, здорово, что начала именно с посещения семинара. Фантастическое было ощущение, когда был ручеек в самом начале и включали солнышко, не передать словами это состояние. Потом, так как семинар был 3 дня, были разные состояния: принятие, непринятие, гордыня, равнодушие, интерес, страх - много разных программ поднимается, где еще можно встретить столько чистых зеркал нас самих? Работать в сотне не собиралась, записалась на листочек и подумала, пусть будет как будет, даже не знала, как это будет выглядеть, работа в группе. Меня распределили и целую неделю было сопротивление: зачем это нужно, как это всем рассказывать, каждый день работать над собой и писать ДО. Но после преодоления самой себя, настало принятие группы и сейчас трудимся, сонастройки и принятие группой меня такую, какая я есть, помощь в разборах - это очень ценно и важно, в этом комфортно и в этом ресурс для раскрытия себя! 


Алексей Стариков

С 18 марта по 18 апреля раскачивало.
Семинар прошел очень здорово. Самое интересное, что чувствовал я себя настолько прекрасно, что поверил, будто мои страхи окончательно ушли и я расслабился. Особенно круто было чувство связи с небесным родом и здорово прошла практика тонкого плана. Наполненность энергией колоссальная.
Отпуск в Риме прошел тоже хорошо. Я научился контролить мыслемешалку, которая провоцировала страхи. А 5 апреля по приезду в Москву, страхи вернулись вдвое сильнее. На вебе сделал работу над ошибками, группа помогла. Подсветили, что я не действую. Да прокрутил в голове назад месяц, два и понял, верно не люблю я действия. Составил ежедневный план действий на месяц вперед. Работаю по такой схеме уже 2 дня. Улучшения вижу, верю в себя. Действия нравятся, чем сложнее выполненное действие, тем больше потом удовлетворённость.
Работаем!


Ильдар Мясогутов

Как я попал в сотню.В сотню меня привел Игорь мой наставник мы с ним познакомились на мартовском семинаре. Наша группа №18 в сотне светлая и с каждым вебинаром раскрывается как бутон цветка. Группа дает ощущение поддержки и смелости. Раскрываются новые аспекты моей жизни. Сколько положительных слов услышал от наставников и хочется работать над собой с большей силой и отдачей. Всегда чувствуешь понимание и терпение с их стороны. Огромная благодарность Игорю и Ольге за это. Всегда увидят твои промахи и вовремя подскажут и направят на правильный путь. Надеюсь когда нибудь и я смогу помогать так людям не щедя себя и свое время. Всем рекомендую идите в группы в сотне и работайте над собой, а группа и наставники всегда помогут и направят. Честно говоря я не получил того чего ожидал от семинара. Я думал приеду и там мне раскроют мои сверх способности и я начну общаться со своим Родом напрямую. И уже возвращаясь домой с семинара был под впечатлением, но и одновременно с разочарованием. А сейчас работая в сотне пришло осознание того, что я еще не готов к общению с моим Родом (весит груз обид и других программ), которые мне еще нужно побороть, пройти и отработать. Сейчас развернувшись к себе мне нужно двигаться дальше. И я уверен, что поддержка моей группы мне поможет и я смело могу шагать в этом направлении. Всех благодарю, желаю счастья, удачи и добра!!! И как говорят в звездных войнах "Да прибудет с вами сила." 


Александр Мясников

На матрёшку попал из-за интереса посмотрел лекцию ВМ о картине мира почувствовал близость, и на семинар. Семинар в моей жизни первый сравнивать не с чем, но атмосфера добра, любви, пропитывала и объединяла, и это объединение поразило, я прочувствовал первый день, когда было много новичков как поднималась энергия, обнимашки делали многие новички формально да и я филонил и последний день единство и открытости, мощности, ни одного равнодушного, все одно целое.

Научили и разъяснили что такое крестик и откуда нужно вести работу, спасибо Ирине.

Работа в сотне: интерес изучить методики работы с программами, научится работать в группе на равных, а понеслась собственная проработка с собой, спасибо группе, спасибо Игорю и Оле. Спасибо Виктору Михайловичу и Ирине Павловне. Всех люблю. 


Надежда Бакулева

Мечта попасть в сотню зародилась у меня как только я узнала о существовании сайта "Матрешка". Для этого я прошла обучение в Угоне и сразу подала заявку на вступление в сотню. Потом посетила семинар в Покровском и там записалась в список желающих участвовать в работе сотни.. И вот моя мечта сбылась - я в группе. Группе 18. Участие в группе учит меня открытости общения, чувственности. Я вновь начала ежедневно вести дневник, благодаря которому могу отслеживать свои состояния, мысли. Это помогает получать осознания и понимания, которые не проскакивают мимо внимания, а остаются со мной. Ведение дневника учит меня прислушиваться к себе, понимать себя лучше, замечать свои чувства, даже те, которые прячутся и на первый взгляд незаметны. В группе это делать легче, потому что есть мотивация к совместному развитию, есть соратники, которые дают отклик, обращают внимание на то, что осталось незамеченным мной. За тот короткий период, что я в группе, у меня "встали на место мозги" в отношении к некоторым своим родичам и коллеге по работе. То что меня раньше раздражало, увиделось в новом свете, и перестало цеплять. От этого на душе стало легко и радостно и я перестала тратить свою энергию на пустое раздражение и недовольство. Верю, что работа в группе принесет мне ещё много открытий и озарений.


Ирина Сербуленко

Вот уже три с половиной месяца я тружусь в группе Сотни.Когда мне говорили- надо трудиться. Я отвечала- всегда готова!!!. В теории все просто и понятно.А в реальности это оказалось действительно трудно...Разворот к себе. Это так- ты видишь уже другого человека, того, которого раньше не видел.И это все потихоньку, маленькими шажками.Признать, что я не такая мягкая и пушистая, как думала про себя раньше и в тоже время принять и полюбить себя новую. Теперь больше знаю, чего от себя ожидать))Осознать и начать меняться. Вот что удалось за время работы в группе.


Розлач Ольга

Плавно перетекла с предыдущего колхозного сайта «Знать». В 2013 я покинула очередную школу, в которой мне стало скучно,тесно и чего-то не хватало в картине мира. Тут же увидела видео семинара Виктора Михайловича о мироустройстве, и пазл сложился – не хватало Творца и Любви. А дальше Дедушки вели, сайт «Знать», чудом узнала и попала на свой первый семинар в Екатеринбурге. Присоединилась к колхозу и с тех пор ни разу не пожалела. Хотя моя иллюзорная картина мира мощно и жестко разрушалась через внешние события, сжатие по всем параметрам,было всякое – и радость взаимодействия , и обиды, не боролась за себя, входила-выходила из Сотни, выжить и собрать себя новую по крупицам помогли мне посещение семинаров и родная Матрешечка между ними. Даже когда веры в себя совсем не было, лежала в сторону Матрешки и колхоза.
Что я здесь делаю?
Учусь. Проект этот уникальный, здесь я впервые почувствовала себя настоящей, осознала, что я –Душа, почувствовала, что такое безусловная любовь. На Матрешечке я учусь. Учусь быть счастливой женщиной, возвращаю себе женскую силу- чувствовать , не умствовать, учусь принимать себя всякую во всех своих проявлениях, гармоничных и негармоничных. Учусь любить и принимать людей на равных без условий. Через это увидела у каждого свет его души и неимоверное число талантов. Человеки все уникальны! Учусь открытости и честности с собой и с другими, без зазоров. Учусь выходить из-под контроля своих любимых ЖРП – гордыня+, лилит, контроль,спасательство.
В последнее время учусь дарить свой опыт через сокоординаторство в группе Я себя нашла, я у себя есть. Собрала свою матрешку. Жизнь начала приносить огромную радость. Даже вскрытие программ и кризисы стали приносить удовольствие, уже нет боли при прохождении , есть интерес и любопытсво исследователя.Это невозможно было сделать без помощи и поддержки родных колхозников, нашего общего труда в общине.
Всех люблю, благодарю, обнимаю Душой!


Джаун Игорь

Так сложилось, что в конце 2014 г. я решил устроить помирашки. Гипертонические кризисы со скорой, двухсторонние новообразования в щитовитке, дикие головные боли и вечно не довольная жена. Принимал решение жить далее или уйти самостоятельно. И тут видео ВМ о мироустройстве!!! Я забыл про сон на месяц. Практически не спал, меня просто пёрло. Я летал и потоком Творца лечил себя. Все мои искания за более чем 50 лет вдруг обрели смысл и упорядочились в стройную КМ. Я хотел поделиться своим открытием со всем миром, но удивительно то, что меня никто не слышал. Более того предлагали в психушке полечиться. Сейчас смешно вспоминать, что я писал письма на Матрёшку о чужих знаниях каких то и даже критиковал дозор. Так я искал, что мне делать в проекте! Поэтому вступил в Сотню и ездил на семинары! Незаметно подкрался кризис и одновременно меня зачислили в пограничники. Многое прояснилось во время работы в группе, но из кризиса выходил тяжело. Помогла работа с мамой через письма минус. Фантастическая технология. Плюс на семинаре прошёл стол у Марии Мининой и у меня открылось ЧВМ. Это как взрыв. Или когда прозревает слепой. Открылся новый мир, который я не видел и не слышал. Я заново учился ходить и дышать. На этой волне вышел из состояния кризиса. И сразу почувствовал желание дарить наработанный опыт в проектах Матрёшки. Записался в УгоН и попросился координатором в Сотню. И вновь мне открылся ещё один Мир общины единомышленников в УгоНе, движущихся в Свет путём развития себя через взаиморазвитие. Каждый новый день это ещё какое-то открытие в себе, ещё какое-то изменение в своих программах и осознаниях. УгоН величайшее изобретение ВМ (после изобретения Сотни). В УгоНе на сегодняшний день творят чудеса и создают волшебство - иначе я не сформулирую происходящее там.
   Также мощно идёт работа в группе с новичками. В сокоординаторстве с Ольгой Розлач мы работаем уже четвёртый месяц, а такое чувство, что уже десятки лет мы вместе. Настолько сроднились Душой, что я её чувствую на расстоянии. Даже настроение её определить могу, потому что совместно столько перелопатили программ и приняли зеркал друг от друга, что можно было бы ими все стены увешать.
   После мартовского семинара нашу группу обновили и вдруг проявилась такая моща и желание у каждого работать и меняться. Не прошло и месяца, а группа гребёт так, что душа радуется. И сегодня я осознал, какой бесконечно длинный путь я прошёл за четыре года вместе с нашим колхозом под руководством ВМ и ИП Мининых. Такое тепло в груди возникает когда я вспоминаю о них, и о том как они трудятся. Великий пример семейной гармонизации на всех уровнях. И так же пример для подражания и возможности самостоятельно начинать создавать своё деланье по всей нашей державе.


Мы случайно задержали статью, а получилось к самому празднику. Ирина Павловна с наступающим!

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: