Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (608 слов)

Группа "НАША16"

mini_3

Вечная тема, родители- дети. Взрослые родом из детства, там корни.

Мои действия в мат. мире

После телефонного разговора с Олей, получив от неё Волшебный пендель, пошла к родителям.

Шла и старалась не думать, просто держала состояние внутри. 30 минут ходьбы.

Пришла, усадила родителей на диван, встала перед ними на колени и полились слезы. Родители у шоци. Я сначала была в ступоре, какие-то хаотичные слова, потом смогла сказать, что они мои родители, я их дочь, попросила прощения за свое поведение. У меня был какой-то поток. Они в недоумении. Мама перехватила инициативу, отец молчал, он просто как всегда уступил маме первенство в разговоре. Мама начала уводить в сторону разговор, приводить примеры соседей друзей. Я старалась мягко и плавно возвращать, то что шло, почувствовала перетекание с мамой. Отец молчал . Но всё равно я почувствовал от него тонкий ручеек тепла немного недоумение, это было в его глазах, обняла еще раз их, попросила прощения .

Я их так люблю своих папочку и мамочку Они у меня такие замечательные. Я ими горжусь и любуюсь терпением и нежностью к друг другу и принятием меня со всеми моими заморочками и скрытностью любимой моей . Живите долго дорогие мои, вы мне очень нужны. Мамочка, папочка, у вас такое огромное сердце и вы вмещаете в себя и меня с сестрой и внуков своих, и племянников всех, вы держите земной род наш. Благодаря вам, любимые мои, мы все друг о друге знаем и участвуем таким образом в жизни друг друга через вас, дорогие мои. Долгих лет вам и низкий поклон.

Раньше я писала письма родителям , но отдать=это как в холодную воду нырнуть. Теперь чувствую что могу и писать и отдавать и дарить и признаваться в любви к ним.

Я реально была рядом с ними дочкой, маленькой девочкой, которую очень любят родители и желают ей всех благ этого мира. Я дочь! теперь эти слова звучат для меня совсем по другому, они полнятся смыслом глубоким и таким классным! Я дочь!

Осознала что главное не давать себе думать, а действовать на порыве, только тогда за флажки получается шагнуть.

Моя задача сейчас держать это новое состояние дочери и нарабатывать его, углублять, поддерживать на новом уровне взаимоотношения, чтобы не скатится назад и не почивать на лаврах.

Татьяна П., любящая дочь.

За детством следует юность с её чистотой и романтизмом. Память хранит.

Письмо первой девушке.

Наверное, и это верно и правильно, как мне кажется сейчас я напишу тебе письмо прежде всего, именно тебе, а не кому-нибудь из девушек, с которыми я был знаком или более чем знаком, жил даже, тужил или не тужил.

Ты, первая любовь, луч радости, свет очей моих, просто теплое, такое наполненное присутствие. Спасибо тебе за это.

Лето, прекрасное лето, вечера допоздна, встречи, звезды над головой, общение порой до самого утра, когда заря начинает покрывать небо, поют домашние птицы, ты и я как одно пространство покоя и такой внутренней цельности, целостности.

Прости если чего-то не сказал, не сделал, опыт и общения и действий был совсем небольшой, с девушками особенно, но ты открыла мне меня и себя, и спасибо тебе за это.

Мы гуляли со всеми ребятами вместе, и один раз ты осталась со мной, на скамейке, когда все уже разошлись, мы проговорили за полночь, а на утро твой брат, принес записку с приглашением.

Встретились, гуляли, купались, долго шли от пляжа, через аллею, такую длинную, красивую, вдоль берега и водоема, с ряской порой, листьями, с горизонтом неба и вечером, который объединил нас.

Знаешь, часто не хватает, такой наполненности души, состояния, которая была, возникала у нас.

Когда ты, это само присутствие, сам покой.

И хорошо, что я о нем помню, в ощущениях, в мыслях, во всех пережитых состояниях.

Слава Богу, что я тебя встретил именно тогда, ты как ключ к моей душе, которая уже тогда все чего-от искала и не находила места. Родник, чистый и удивительно живой. Благодарю тебя!

Дмитрий М. 

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: