Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (516 слов)

НАША-16 наш день

chto_takoe_nastoyashchaya_druzhba.jpg.crop_displa_20180316-203136_1

Моя консультация. 

История прочтения одного письма, а точнее её продолжение.

Читал дневник Лёни, его письмо-отзыв, на консультацию. В душе радость за него, за такой мощный сдвиг, продвижение. Пришла мысль, тоже хочу, переросла в потребность. Звоню на след. день Леше, не сразу, но всё же получаю согласие на консультирование. Не просто, а консультирование группой. Здорово. А когда предложили провести при личной встрече, вообще круто! Согласовали день, да еще с продолжением в виде встречи двух групп, севастопольской и симферопольской, отличная идея.

Получил задание сформулировать запрос и показать свою работу в этом направлении, какие действия и осознания уже есть в этом направлении. Подготовил, направил, получаю ответ, Ты чего, мол. охренел, всю свою историю жизни еще бы прислал :-)

Вот и воскресенье. Денек выдался на славу! Вместе с Леней, он любезно предложил совместную поездку на своей машине, добрались быстро. Благодарю, Леня! Встретились у Саши дома, тоже благодарность за гостеприимство.

К самой консультации, хочу сказать, что настрой был деловой у меня. Ребята тоже отнеслись серьезно, хотя много шутили. Лёша, конечно юморист! Разряжал в серьезные моменты. Распределили роли, настроились, при участии каждого. Наиболее эффективное проведение, с вовлечением всех, как вижу, сам так применяю в своей группе. Поехали! Озвучил свой запрос, понять причину своей остановки в развитии в материальном мире, почему идет перекос, что не так ?? Сначала моё видение, затем наводящие вопросы от Саши и Лени. Постоянный акцент на то, что чувствую. Мой ясный ум начеку, ответы готовы. В сложные моменты стали подключаться Лёша и Андрей. Не просто шло, но тем не менее, картинка сложилась. Нахожусь в противостоянии со своими женщинами, женой и мамой. Через это происходит большой слив энергии и, как следствие, на мат. мир не остается. Признаю, есть такое.Трудился с этим уже длительное время, нашими технологиями. Еще мало, нужно продолжать. В плане теперь письма Юле и маме моей родненькой, властной женщине! Нужен разворот к себе. О пределение своих целей, пути, сроков их достижения, поэтапный. Разворачиваюсь, уже не один месяц, все ни как не равернусь на все сто. Вот, ещё письмо своему принципу взаимодействия с внешним миром просится.

Приняли решение завершать консультацию, полтора часа, на сегодня хватит. Было легкое чувство незавершенности, причем у всех. Саша разлил чай, расставил чашки. в тот момент, когда я потянулся за своей, проскочила мысль, обо мне позаботились! Внутри, в душе, сработал какой-то включатель. Я знаю, это дедушки позаботились, увидели, нужна их помощь, довести начатое до логического завершения. В носу защекотало, в горле комок начал проявляться, губы задрожали. Тело моё, любимое включилось. Вышло наружу то, что жило глубоко-глубоко. Чувство, "меня никто не любит". Потекли слезы, слезы очищения, освобождения. Душа очищается слезами! Ведь писал письма, что было на поверхности, тогда ушло, отпустил. А здесь глубинный пласт сдвинулся. Ребята помогли пойти еще дальше, на ТП. Встреча с собой совсем маленьким, года 2-3. Страх, опять один. Родителей рядом нет, где-то заняты делами взрослыми.Принимаю тебя, мой страх, моя боль. Благодарю, что приходили. Бояться нечего, Творец меня любит, и это главное! Благодарю и отпускаю, обнуляя все энергетические долги. Никто никому ничего не должен! Со слезами пришло облегчение и фраза "Я себя люблю, я себя люблю!"

Консультация достигла своего изначального смысла и результата.

Ребята, Лёша, Андрей, Лёня, Саша искренне вас благодарю за это действие, за помощь! Обнимаю крепко! 

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: