Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (924 слов)

Я умею, я достиг …

----

Гр. 27 продолжает делиться своими осознаниями и успехами с Матрёшкой!

Владимир

Итак, наступил момент прояснить самому себе чего я достиг и чего хочу добиться.

Самое главное, чего достиг, это совместное с женой планирование. Правда сейчас какие-то дела, разъезды, траты, приходы в плане есть, а вместе полежать или почитать, а может быть спеть песни - этого в планах нет. Интересное открылось!

Итак, во время настроек и передачи власти с женой чувствую, как наполняюсь и окрыляюсь. В этот момент настроен дарить - это необыкновенное состояние!

Осознаю, что я уже даю советы, которые сам испробовал и видны результаты от собственных действий - горжусь собой.

С женой более мягкие отношения стали, идём навстречу другу другу - благодарю себя и её за общий труд!

С дочками взаимодействую по разному, т.к. они совершенно разные и каждую надо приголубить, поддержать, сказать слова любви и благодарности.

На работе директор сказал, чтобы написал свой план развития в компании на год. Написал от души, то, что хочу на самом деле. Конечно, же соблюдая правила и субординацию))).

Живу в своём доме. Работаю в направлении повышения ЧВ к земле. Читаю, как другие чувствуют землю, пространство, меня зависть овладевает и мне тоже хочется так же чувствовать! Благодарю этих людей, они помогают мне идти в этом направлении.

В Сотне наблюдаю за результатами людей, которые работают. Дух прям захватывает до чего же жизнь каждого человека безценна, интересна, полна чудес, подарков и просто собственных осознаний о самом себе. Это касается и меня тоже. Чувствую, как я больше стал осознанно жить и поступать.

Стремлюсь к тому, чтобы открыть ещё более глубокое ЧВМ и любви к себе, природе и людям.

Алексей

Воспользуюсь тем, что осознал на семинаре.

Азъ есмь Алексей, душа воплощенная в Роду Переборовых, сын Олега, внук Михаила, правнук Фёдора, праправнук Андрея, отец Фёдора и Анастасии, осознаю вертикаль Рода своего по мужской линии, приветствую, люблю и защищаю женщин Рода своего. Осознаю себя воплощенной в физическом Мире частью Рода, благодарю за знания, силы, возможности и порученные мне Родом моим задачи. Передаю в копилку Рода все знания и умения полученные, освоенные и отточенные мной и моей половинкой с благодарностью запредоставленную возможность пройти путь души в материальном Мире в сопровождении и координации старших Рода. Принимаю на себя ответственность за неудачи и достижения свои. Рад, что осознавая себя воплощенной душой, имею возможность учиться складыванию и сотворчеству на равных с душами сильных, любящих и творящих этот Мир людей. Верю Творцу, вижу его в каждой частице Мира, силах, событиях и явлениях. Верю себе, как частице Бога. Выражаю намерение научиться складыванию со своей парой-половинкой, витию в любви и гармонии, дарению и сотворчеству!

Геннадий

Обдумывая этот вопрос я хотел перейти на стандартную логическую схему мышления в обозначении планов развития: программы минимум и максимум, обозначая ближнюю и дальнюю стратагему собственных действий. Я привык планировать свою жизнь и свои действия на несколько ходов вперед. Но почему то подумалось о том, что я должен меняться, меняться даже в планировании выпуская на волю мир собственных чувств.

Я попробую изложить свои желания по другому через чувства.

Я меняюсь, я вижу это и с переменами происходящими во мне меняются мои ощущения задач которые я хочу решить. То, что изначально казалось главным, тогда когда я состоял в УГОНе уходит на второй план и я все больше и больше погружаюсь во внутрь себя самого. Во мне самом есть все, есть все ответы на вопросы и огромный кладезь нереализованных возможностей.

Вот только дорога, вопрос в дороге к самому себе. Дорогу к себе, как и любую другую лучше всего преодолевать с единомышленниками, а еще с теми, кто эту дорогу уже прошел. И то и другое есть в проекте «Сотня», есть соратники рядом и более опытные командиры.

Что интересно для меня в проекте? Наверное все, я понимаю, что любое направление развития будет полезно для меня и принесет пользу.

Чем хотел бы заниматься сам? Так как нахожусь на начале пути я хотел бы научиться соединять свою внутреннюю энергию (ЧА) с энергией творца (РА). Я вижу это в практике работы с уже имеющимися упражнениями так и создание новых, цель которых оздоровление организма, улучшения функционального состояния. Люди находящиеся под властью программ зачастую доходят из-за физической боли до крайней точки где им тяжело выбраться без посторонней помощи. Я хотел бы найти и подобрать упражнения которые смогут помочь выходить из тупикового состояния убирать физиологическую боль тела, чтобы дать возможность идти дальше.

Что я умею. Я умею работать руками и эта работа приносит мне радость. Я тружусь на стройке своего дома и практически все виды работ я могу и делаю сам. Уже потом, вечером, после прожитого трудового дня, отходишь в сторону, прищуриваешь и глаза смотришь с удовольствием на результат своего труда. Есть ощущение, что когда то давно моя душа уже осваивала профессию строителя и это для неё не ново.

Я посадил сад и мои деревья уже приносят свои плоды. Мне нравиться формировать их крону и заниматься подрезкой. Каждый раз весною я чувствую запах и зов земли понимаю, что это зов крови моего Рода, моих дедов и бабушек, которые веками трудились на земле-матушке.

Я умею любить и отдавать свою любовь и с благодарностью принимаю подарок творца мою жену Елену. Я её очень люблю и хочу, чтобы она была счастлива со мной.

Я умею быть хорошим отцом и с радостью отдаю своим детям Савелию и Алисии частичку себя, своих знаний и своего опыта, свою любовь без условий.

Я умею радоваться тому что у меня есть: синему небу над головой, теплому ветру, ласковому солнцу, успехам сына, тому как смеётся моя дочь и улыбается жена. Я радуюсь, что я могу быть сыном и что мои родители еще со мной.

Я умею быть сильным и преодолевать преграды на своем пути. Умею сражаться и побеждать. Я умею мечтать, чувствовать мир. Я умею быть частичкой Творца.

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: