Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1185 слов)

Письмо себе о себе. Новый этап

-2-

После того, как наша группа переформатировалась, ​мы все вышли на стартовую линию, чтобы посмотреть на себя снова, после определённого пройденного отрезка времени. А новичкам написать свои осознания. Но без фальстарта не обошлось. Выбрали самое лучшее))).  

Алексей

Для начала Кто я, кем себя чувствую?

- Я душа. Чувствую это с некоторых пор почти постоянно, но глубины осознания пока нет, чувства только просыпаются.

- Я человек. Да, у меня есть тело, есть сознание, эмоции, чувства. С трудом учусь отделять, не идентифицировать себя с мозгом, мыслями, эмоциями.

- Я мужчина. Казалось бы, куда уж понятнее, а вот совсем другими красками заиграло для меня это понятие с недавних пор. Я осознаю, что не закончено мое психическое становление как мужчины. Сейчас учусь брать на себя ответственность за свою жизнь, пока полноценно не получается, не раскрылся ещё полностью. Предел нащупал, а переступить пока не могу. Отлично, есть над чем работать.

- Я муж. Тут я вижу очень много неразрешенных вопросов. На семинаре я увидел в каком состоянии нахожусь сам и частично осознал причины такого положения. Между мной и моей половинкой настоящая стена, которую мы совместно построили. Чувствую, первое что нужно сделать, это отпустить жену, убрать страх потери, взять ответственность за свою жизнь только на себя, при любом её решении.

-Я отец. Чувствую, что это прекрасная часть моей жизни. У меня есть сын и дочь. Отношения с ними разные, дети уже взрослые. Дочь живет в другом городе и общаемся мы очень редко, только когда она приезжает. Тут видимо есть связь с проблемами взаимоотношений с женой. С сыном после очищения взаимосвязей в Роду по мужской линии, отношения стали налаживаться. Есть огромное желание улучшить взаимоотношения с детьми, но точного понимания, что я могу сделать пока нет.

Чувствую, что я долго-долго спал. Что сейчас происходит со мной? Осознаю, что Род мой прилагает большие усилия для активации «Будильника».

Где я? Я на Земле, на своей Земле, у себя дома. Так уж вышло, что и я, и моя жена живем в километре от места своего рождения, практически всю свою жизнь. Я живу в краю озёр, лесов и болот. Многим наша местность не нравится, но я люблю свою Землю. Здесь родились и прожили свою жизнь мои деды, прадеды и прапрадеды по отцовской и материнской линиям. Чувствую ли я связь со своей Землей? Да, чувствую и с каждым годом сильнее.

На озере, где Исаак Левитан писал «Над вечным покоем» сейчас стоит Калининская атомная электростанция, вот на ней я и работаю. Какую задачу я ставлю себе на работе, включаю я работу в свою картину Мира? Да, включаю. Моя задача состоит в том, чтобы это чудо техники благополучно отработало свои сроки эксплуатации (я контролирую состояние металла), было полностью демонтировано и устранены все последствия её деятельности. Правда это цель глобальная, а на каждый день я себе ставлю цели попроще, например переговорить с кем-то из своих работников, поинтересоваться, как он видит ситуацию, своё место в ней. По итогам делаю корректировку своего видения.

Зачем я? На Земле в качестве человека я учусь, развиваюсь, получаю опыт, наблюдаю, как ведет себя мой организм – один из чудных инструментов человека. Вижу и понимаю, как душа при помощи голоса, рук может создавать произведения искусства, выражать себя в этом Мире. Совсем недавно я начал видеть, как человек может творить то, что с начала не видно глазами, но можно почувствовать. Можно почувствовать, как объединяются и трансформируются энергии, излучается в мир любовь, создавая при этом новые условия жизни на Земле. Еще я стал замечать, как приходят необходимые в данный момент знания, варианты решения жизненных задач.

В чем я вижу свои личные заслуги? Именно я, хотя и под сильным внешним и внутренним давлением, принял решение идти по пути саморазвития. Я начал применять различные практики с целью раскрытия своего ЧВМ, сонастройки со вселенной, расширения сознания. Именно я ищу для себя пути сближения со своей паро-половинкой. Хотя я много ошибаюсь и часто падаю, все же встаю и иду вперед и вверх.

За что и кому я благодарен? Я благодарю Творца, свой Род за возможность воплощения на Земле. Благодарю свою жену за счастье совместного прохождения жизненного пути, за детей наших, за то, что она честно проявляет мне мои проблемы-задачи, любит меня как может и умеет. Я благодарю людей, чей путь в любви и творчестве проходит рядом с моим, чей душевный свет поддерживает меня. Надеюсь, что я тоже для них важен.

Какие цели я себе ставлю?

- Повысить своё ЧВМ путем ежедневных практик, наблюдений и сотворчества.

-Прийти к взаимодействию со своей парой-половинкой на уровне чувств, научиться дарить любовь безусловно. Для этого учусь проговаривать с ней свои чувства и намерения, максимально исключаю любую фальшь в отношениях, учусь брать ответственность на себя.

-Передать детям, если это ещё возможно, все свои знания и любовь, не забывая о их праве на самостоятельное видение Мира и личные жизненные задачи.

- Понять и научиться применять свои знания на работе, в кругу друзей. Для этого изучаю видео семинаров на Матрешке.

Пока так.

Владимир

Азм есть проявление Творца, я душа, я любовь, я мужчина, я муж, я отец.

Эти слова наконец-то выучил в правильной последовательности. Теперь осталось за малым - осознать их.

После последнего семинара летом в Дорохове 2019 г., я открыл сердце своё очень сильно. Наслаждаюсь тем, что чувствую поток от Творца, этому очень рад, я просто счастлив!

Работая усердно над своей аллергией я понял причину: когда в 9,5 лет переехали с родителями из г. Душанбе, где я родился, в г. Кузнецк Пенз. обл, я закрылся и не принял ту местность, где жил. Сейчас в любой момент свободного времени я погружаюсь в своё детство в Кузнецке и наполняю своей любовью и принятием. Это же мой дом! И тебя принимаю и люблю.

Только сейчас понимаю, что становлюсь более чувствительному к этому миру и людям, меня окружающие.

В семье начинаю прислушиваться к желаниям жены. Раньше как-то это для меня было не интересно - дети, накормить, быт. А сейчас мне хочется проявить себя, услышать её. Я люблю её, но мне хочется открыться к ней с нежностью.

У меня 2 дочки, одной 11, другой 3 будет скоро. Живу в деревне. Работаю менеджером по таможенному оформлению в крупном агрохолдинге.

Считаю самым главным - это развивать себя в разных направлениях: стать лучшим мужем, хорошим отцом, преобразовать негармоничные личные программы, которые мир показывает мне, проявлять чаще безусловную любовь, учиться складывать с женой, на работе, в Сотне. В Сотне послужить добру.

С недавнего времени я понял, что мне очень стало интересно находиться в кругу людей, у которых примерно такое же отношение к жизни как у меня. Они ценят её, дорожат ею и борются за свою свободу. За свободу от разрушающих их же программ. Поле, которое мы создаём своими мыслями и действиями нигде подобного не вижу. Я ощущаю это поле как благодатную, радостную и счастливую часть своей жизни. И благодаря этому я вижу туда, куда мне надо двигаться, направление.

Когда я мастерю дома и то, что я делаю - получается красиво. Перед работой делаю настройку, как обычно. Заметил, что без настройки, если я начну работу, меня останавливает какой-либо косяк, при том, что этот косяк "прилетает" почти сразу же.

Недавно увидел, что посаженный своими руками сад или небольшой лес (да хоть и в 30 соток) даёт неповторимое ощущение нужности себя для той территории где посадил (живу) и Земли, как планеты. Начинаю ощущать себя как человека, который улучшает то пространство, где живу. Мне это очень нравиться, буду продолжать!

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: