Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (812 слов)

Отзыв по семинару в Покровском март 2019

5203ef6aac82cb3d56b3c52f66a66248

Сразу хочу сказать спасибо моему мужу, благодаря которому я вообще попала на семинар. Спасибо любимый.

Первый день потряс меня количеством народа и новичков. Какие люди начали приезжать! В основном очень сознательные, активные, стремящиеся. Готовые идти внутрь и вскрывать, разбираться. Это вдохновляет меня к собственному труду. Вечером первого дня случились ручейки. Меня сначала дернула мысль, что у нас в ручейке одни новенькие и как мы будем запускать. НО все случилось. Потоки любви, принятия, веры текли из души в душу. Очень теплый ручеек получился. Народу было много, ручеек длинный и я успела за время моего прохода волнами испытать радость и грусть, принятие себя и любовь к незнакомым мне еще людям. Большая благодарность Антону Деревягину-он запускал меня в поток. Его слова вошли в меня. Я приняла их как слова творца, рода моего небесного без сомнений и пересудов. Это мое и смело пошла в наш ручеек.

На второй день участвовала в столе Эмоциональная компетентность Наташи Гусевой. Очень много смогла своего вскрыть через техники и опросники Наташи и через зеркала-других участников стола. Как же мы там все подобрались. Лучше и не придумаешь. Для меня было еще очень дорого, что мужчина на нашем столе смог при нас всех-властных женщинах, раскрыться и даже плакал. Это очень мужской настоящий поступок. Благодарю каждого участника нашего стола за открытость и желание разобраться, за безжалостность и огромную любовь, которая сразу заживляла раны от обиды и внутренней боли. Наташу благодарю за многолетний труд над собой и за ее дар своих технологий нам.

Отдельным рубежом для меня стало упражнение "я мужчина, я женщина и передача власти". Впервые была абсолютно честна с мужчинами и говорила о своих чувствах. Но ставлю себе плюсик справилась и смогла сказать так, чтобы не засадить и мужчина рядом не упал. Иногда из меня прорывался юмор. Что для меня тоже новое. Когда подошла к …. голос внутри сказал на колени и передавай власть на коленях. Но я в процессе потеряла эту мысль и не сделала. НО мысль меня потом не покидала еще 2 дня. Потом решилась, потом ведь дома себе не прощу, что не сделала и пошла к мужчине. НЕ могу описать всех чувств, которые накрыли меня с головой. Но я себя чувствовала и смогла собраться и выполнить задуманное. Очень благодарна себе за это. Вообще я главной на этом семинаре поставила себя и трудилась только для себя любимой. И это получилось. А обычно я проскакивала себя и начинала стараться для других.

Доклад Ирины Павловны про архитектуру рода потряс меня до глубины души. Оказалось, что я не готова и ни разу не задумывалась над многими вопросами. А они основополагающие. Будем обязательно дома с мужем обсуждать и разбираться вместе.

Доклад Саши Листратенко. Благодарю Сашу за открытость и огромный труд сначала по выводу себя из состояния больного человека, что взял ответственность на себя и просил помощи у группы. Вот она сила общины и группы единомышленников. Спасибо, что поделился с нами своими наработками, осознаниями и практиками.

Доклад и практическая работа Ирины павловны и Наташи Гусевой по обидам позволил мне вскрыть, увидеть, отделить. Увидела, что когда с мужем трудились по нулевому этапу смогла отпустить все обиды, но боль душевную я оставила у себя и не отпустила. Увидела эту боль и стала осознанно отпускать. Получилось замечательно. Теперь разворачиваясь на тот этап нашей с мужем жизни я не испытываю боли и обиды. Все негативное переведено в уроки, осознанно, просветленно и внутри только благодарность за совместное прохождение данного урока.

А еще меня наполняло, вскрывало, ворошило во мне общение с прекрасными душами, их творчество на поэтическом вечере, разговоры по душам и бесконечные консультации друг друга. Спасибо вам родные мои.

Очень вдохновляет для дальнейшего труда свои успехи, а еще и успехи и перемены в парах, которые присутствовали на семинаре. Благодарю вас за любящие глаза, за ваши улыбки и что то очень глубокое, что происходило между вами. Спасибо вам за совместный труд по разгребанию завалов между душами, и теперь такие теплые и открытые отношения между вами в паре. Хочется крикнуть ура любви и бесконечному процессу развития в паре.

Вообще я позволяла себе все, что мне хотелось и замечательно потрудилась на семинаре. Вот прошло несколько дней и что могу сейчас сказать. ПО возвращению домой накрыла волна усталости. Не послушала свое тело и не позволила себе дальше отдыхать и к вечеру я уже рыдала от бессилия. Осознала все, отложила все дела, попросила помощи у близких и пошла спать. Снова говорю благодарность мужу, который охранял меня несколько дней, поддерживал, был очень нежен и терпелив к моим взрывам. Сегодня я практически в рабочем состоянии и сила и мощь семинара, все то, что я смогла увидеть, осознать, проработать, все это теперь мое богатство и дает силы двигаться дальше и трудиться прежде всего самой с собой и в паре выполнять свою роль и знать свое место.

Основной задаче на семинар я ставила для себя задачу почувствовать себя настоящую, освободиться от масок, быть честной с собой и окружающими. Ставлю себе зачет, я справилась. Люблю себя за это. Я женщина и я любимая частичка Творца. Чувствую эту любовь в своем сердце.



11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: