Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (303 слов)

Отзыв Анапа октябрь 2016

Отзыв Анапа октябрь 2016

 

Передавать многомерное чувство присутствия в пространстве семинара буквами на плоском экране я никогда не умела, но прочитав отзывы участников, с которыми были вместе, до меня, наконец-то, дошло, что это происходит само собой!  

Виктор Михайлович и Ирина Павловна, благодарю вас за создание живого семинара.  Второй год я пытаюсь увидеть и понять, как идти по своему пути и выполнять своё предназначение наблюдая за тем, как это делаете вы – низкий поклон вам за то, что у меня есть такая возможность.  Постепенно, в своём темпе, я начинаю понимать – на ваших семинарах действительно есть всё! В докладах, ручейках, круглых столах, консультациях, обедах и перерывах, капустниках – короче говоря, в потоке семинара есть ответы на все вопросы, если эти вопросы заданы вслух, на бумаге или мысленно самой себе.

Благодарю всех участников за вклад в создание этого пространства и опыт взаимодействия со всеми вами. Когда в первый день происходило знакомство с теми, кто присутствуют в первый раз – я искренне удивилась тому, что их так много. У меня было ощущение, что все мне знакомы, а к вечеру четверга все уже ощущались близкими друзьями.

Весь семинар, с первого дня до последнего - одна сплошная вереница осознаний вперемешку с информацией с пометкой «обязательно подумать над этим позже», записанной в тетрадочку. Отдельная благодарность участникам круглого стола «Игры в обиды» за живые вопросы во время работы круглого стола.

Самое большое впечатление от семинара – это то, что на нем, наконец-то, сложился мой первый в жизни настоящий план развития меня, на ближайшие три месяца. Не один раз  начинала писать я для себя такой план и сразу заканчивала, не понимая, зачем писать то, чего делать все равно не буду. А тут на третий день семинара понимаю, что не только буду делать, а даже знаю, что буду делать. И до меня наконец-то доходит – вот оказывается что такое план развития!

 

Обнимаю вас.

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: