Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (660 слов)

Мой отчет новичка в группе сопровождения

2

      Хочу сказать слова благодарности группе сопровождения: Игорю Д., Сергею С. и Юлии Н., которая меня вела за руку, помогала и чувствовала меня как никто другой за последнее время. Сейчас хочу провести анализ меня до сопровождения, и в самом сопровождении. 

          09 января Игорь-старший в группе сопровождения спросил меня: "Сформулируй конкретный запрос на сопровождение на месяц".. я запросила помощь в проработке программы "не принятия себя, как женщины, своей женственности"..

      До обращения на Матрёшку я внутренне была потеряна, меня во мне не было, была опустошена и потеряна .. сейчас я это вижу, сравнивая то время и сейчас.. хотя на тот момент я не смогла бы себе в этом признаться, любимая фраза была на все жизненные случаи "все хорошо".. Очень сильно переживала за дочь. Стоило ей только намекнуть, что у нее в жизни не так и что-нибудь не получается, я как орлица сразу летела на помощь, не давая ей самой проанализировать ситуацию и принять решение самой.. Она находилась у меня на первом месте. 

          После отправки заявки 29.11.2019г. я стала вести дневник охотника. В начале даже мысль пролетела: что я буду писать, о чем..тем более каждый день?? Но потихонечку, шаг за шагом отслеживались мои программки, которые у меня есть. В начале этого конечно не видела и не замечала..чувствовала что надо и все, вырабатывалось чувство ответственности... в ответ ждала обратной связи и была счастлива когда разворачивали к себе, задавая наводящие вопросы, что бы я сама прочувствовала, поняла и приняла свои уроки.. подбадривали  и говорили слова поддержки.. благодаря группе сопровождения мы на тонком плане увидели, что моя душа решила остаться в детстве и перестала расти до взрослой женщины.. мама по роду передала мне эту программу "маленькой девочки".. сейчас есть понимание того, что благодаря этой программе я затемнялась и не проявляла свою любовь, нежность как взрослая женщина..в то время это было необходимо и нормально, но не сейчас...сейчас моя душа выбирает путь к свету и развитию.. каждый день слушаю и погружаюсь на сколько могу в медитацию "внутренний ребенок". Начинаю глубже чувствовать себя в эти моменты и приходит картинка "я в детстве", но уже с каждым днём старше возрастом. Внутренне стала спокойнее, нет лишней суеты. Чувствую теплоту, нежность к себе, к своему телу.. глаза светятся от счастья, появилось желание жить и изменить свою жизнь к лучшему!! 

          Изменились отношения с мамой. Они стали гармоничными и тёплыми. Общаемся с ней на равных как две женщины, делимся с ней опытом.. перетекают энергии доброты, любви, уважения, взаимопомощи.. могу честно с ней поговорить, с любовью и нежностью.. до этого я ей написала духовное письмо и прочитала перед ней на коленях...сейчас вспоминаю то состояние и не могу передать, что я чувствовала в тот момент.. наверно была в духе, потому что была внутренне собрана, ответственна и с любовью внутри.. Ура, Ура, Ура моим родами по маминой линии!! С мужем отношения также изменились. Нет обиды на него и не нахожусь в вине перед ним. Написала ему письмо, но пока не прочитала ему.. необходимо работать дальше и глубже.. чувствую потребность в этом…

         Благодаря группе своей родненькой осознала, что я сама поставила своих родителей и дочь на пьедестал.. меня не было у себя… места для мужчины для создания семьи не было.. вот почему и не складывались отношения с мужчинами.. с пьедестала сняли, начинаю возвращаться к себе, к родной и любимой душе!! Чувствую что иду по коридору, а в конце белый, светящийся свет...душа поет от счастья, когда чувствует тепло от него..чувствую поддержку рода своего небесного, посылаю им свет любви и тепла!! Благодарна от всего сердца группе сопровождения за труд, любовь, тепло подаренную ими, они помогли мне развернуться к себе, к своей душе!! Поверить в себя и свои силы для движения вперёд!!! Я словно проснулась от глубокого сна, как будто пелена сошла с глаз!! Низкий поклон Вашим Родам!! Благодарю и люблю Вас мои родные Души!! 

         Прошу вас записать и принять меня в группу Сотня для помощи в развитии моей души и духа. Готова трудиться с собой, веду ДО и чувствую желание дарить своё, помогать своим опытом от всей души когда будет в этом необходимость.

0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: