Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (839 слов)

29 группа. Мое осознанное знакомство с ЖРП

29.1_20231029-105508_1

  Мы, группа 29, сегодня хотим представить вашему вниманию нашу первую статью на Матрешке.

 Мы все люди взрослые, имеем каждый свой жизненный опыт, однако мы новички в проекте.

  Вместе, группой, мы первый месяц и за это время мы успели познакомиться, научиться писать дневник охотника, написать свою мотивацию и пришло время нашей первой статьи.

в этой статье мы хотим поделиться своими первыми впечатлениями о своих знакомствах с ЖРП(жизне-разрушающими программами), о том как мы проходим этот опыт.

Сергей.

С годами, у меня выработались психологические и динамические стереотипы. Эти привычки и отношение к жизненным ситуациям, по своей сути ЖРП, разной степени сложности и влияния на восприятия мною мира. Раньше, я считал себя, принципиальным и имеющего собственные убеждения человеком. А после того как я начал работать над собой, то основная часть этих принципов оказалось ЖРП которые я нахватал в течении жизни. Как действительно прекрасно себя ощущать когда распознаёшь ЖРП, и начинаешь её контролировать. Избавиться от ЖРП мне пока не удалось не от одной, но надо сказать ,что они стали как бы маленькие и безсильные. Для меня сложным, пока еще остаётся, определения места и времени зарождения и поселения в моё сознание программы. Но, та работа которую я провожу с помощью "четырехвостки" даёт очень хорошие результаты. Изменения моего чувственного восприятия в лучшую стону отмечают и жена и родственники. Я благодарен что, судьба меня меня познакомила с работами В.М. и привела на "Матрешку", а потом и в Сотню.

Альбина.

В Сотню пришла с целью познания мира и в первую очередь себя в этом мире), научиться чуткости к себе и к окружающим, пониманию себя и окружающих и с желанием, по возможности, в последующем делиться опытом и помогать себе, сыну и близким людям. Но...не все так просто и желание- быть, не означает, что все будет получаться и я добьюсь желаемого сразу быстро, однозначно, успешно и феерично)
Неожиданно, для себя, после первого вебинара с группой, я начала "сливаться" и саботировать. Не заполнять ДО и, что самое интересное, появлялись ситуации, позволяющие не присутствовать мне на последующих двух вебинарах. Меня грызла совесть и я решила сообщить куратору группы, что выхожу из Сотни...
Но, одновременно с этими мыслями я общалась с моей очень близкой, хоть и территориально далёкой), родственной душой, человеком, которая играет роль наставника, наверное..... Я не знаю какой у нас идёт взаимообмен, но она мне даёт очень много и помогает настроить фокус, когда в голове туман (интересно, а что могу ей дать я?)
В итоге, после двухнедельного моего сопротивления я, очень надеюсь, в строЮ, хоть мои ЖРП и некие "темные силы" тянут меня не в сторону развития, а в противоположную, но умом я понимаю, что Сотня очень важна для меня и я хочу находиться в поле таких людей как Минин и его супруга, Евгения Бызова и Алексей Переборов, Зинины Танюша и Дмитрий и ещё множества людей, которые, как светлячки идут к своей душе, к Творцу и помогают в этом другим


Елена.

Одной из сторон моей мотивации войти в Сотню стала цель разобраться со своими программами.
Например, с самого детства со мной была программа "страха". Тогда я боялась чего-то конкретного, но с течением жизни накопилось, "копилочка" наполнилась под крышечку и я стала ВСЕГО и беспричинно бояться. Я стала бояться жить. Каждый новый день начинался с чувства страха. Я искала пути выхода из этого кризиса и "страх жизни" отступил, но "страх в принципе" никуда не делся. С этим надо было разбираться.
В УГОНе произошло моё первое знакомство с ДО ЧетырехХвосткой , который помогает распознать жизне-разрушающие программы. Я начала учиться вести дневник чувств, ДО. Сегодня я уже в Сотне, тружусь в группе 29. Я научилась отслеживать свои чувства, по ним распознавать ЖРП и не идти у них на поводу . Кроме страха я отследила у себя "хорошего человека", "внутреннюю агрессию" и др. Важное, что я узнала - это что в основе всего лежит неприятие себя, потеря себя. Я учусь направлять и держать внимание в центр себя, учусь быть в Духе, состоянии "Я у себя есть". Я беру ответственность на себя и меняю свою жизнь каждый день. И это реально). Страх мною больше не рулит.

Евгения.

Казалось бы, столько лет в проекте, в стольких группах трудилась и что, опять ЖРП??? Да, опять. Даже не опять , а снова. Жизни-разрушающие программы  всегда с нами, они никуда не деваются. Увы и ах. а так хочется чтобы -раз, и все осознала, потрудилась и ее больше нет. Логика верная, однако этот процесс постоянный. Постоянно жить осознанно, видеть заход программы и постоянно ТРУДИТЬСЯ. И ночь, и день.

Когда узнала, что у меня теперь есть группа новичков я стала слушать себя, включилась ли моя гордыня (она всегда первая "выстреливает")? Вроде как нет. Хорошо. 

Испугалась ли я, пошла паника ? - Нет. Опять хорошо. 

А где моя ответственность?- Вроде со мной. И как же хорошо, что есть группа координаторов, где можно задать волнующий вопрос и получить на него ответ, и, как же замечательно, что ты, как новый координатор, не остаешься сам с собой наедине и всегда есть возможность посоветоваться "со старшими"))).



Вот так мы, группа 29, и ведем свое знакомство со своими жизни-разрушающими программами. Чего и вам всем желаем. Знакомиться, осознавать и трудиться ежеденно.



29.1_20231029-105529_1
1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: